Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сеть магазинов «Светофор». (http://rub.altai.su/showthread.php?t=74170)

Vladimir-web 05.08.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1002226)
свойское

свойское бесценно :D

ImportExpert 05.08.2015 23:37

оно не пастеризованное, оно стерилизованное. может и полгода храниться

Rus555 05.08.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от Hex (Сообщение 1002209)
Ну что может быть за вино менее 300р??? Ну пойло же!!!

Столько всякой куйни выпил по ценникам от 100р до 100$, сделал вывод, причем давно, что не в цене дело)))

Hex 05.08.2015 23:53

Цитата:

Сообщение от Rus555 (Сообщение 1002230)
Столько всякой куйни выпил по ценникам от 100р до 100$, сделал вывод, причем давно, что не в цене дело)))

Ну не знаю, жена доверяет выбор вина только мне)))

Alrom 06.08.2015 00:19

Цитата:

Сообщение от Hex (Сообщение 1002209)
Ну что может быть за вино менее 300р??? Ну пойло же!!!

Не скажи. Аналогичное в Машке за 350. Это я говорю про Болгарское Тамянка и Кадарка. Белое и красное соответственно.
Одно и то же может в разных магазах стоить очень по разному.
А в Машке как то брали то ли Апсны то ли че то такое. 400 с лихером за банальную Изабеллу? Да ну нах.

hjj 06.08.2015 00:23

Цитата:

Сообщение от Akrub (Сообщение 1002227)
из чего должно быть сделано молоко чтобы у него срок годности был полгода

Из него простакваша не получается!!!! Неделю на подоконнике стояло. :)

ALTEGRO 06.08.2015 01:23

а что, если взять к примеру йогурт, открыть и попить его, подойти на кассу и попробывать оплатить? Предварительно предупредив продавца что уже попил его? Интрига*CRAZY*

Буратиныч 06.08.2015 08:48

еще какая.
сделай, потом здесь расскажешь.

Dyasper 06.08.2015 09:14

Предлагаю солнцеликому Светофору установить фейс-контроль на входе.
- Подъехал на дорогой машине или на минивене(автобусе) - проходи дарагой клиент.
- Подъехал на пропуканной пузотерке - предъявите пожалуйста кошелек на осмотр.
- Подкатил на велике или пехом приперся - пошел на куй, нищеброд.

Копатель 06.08.2015 09:40

Цитата:

Сообщение от Dyasper (Сообщение 1002286)
Предлагаю солнцеликому Светофору установить фейс-контроль на входе.
- Подъехал на дорогой машине или на минивене(автобусе) - проходи дарагой клиент.
- Подъехал на пропуканной пузотерке - предъявите пожалуйста кошелек на осмотр.
- Подкатил на велике или пехом приперся - пошел на куй, нищеброд.

Всё ничтяк, но знаю я пару человек, которые ездят на простых пузотерках, хотя и способные позволить себе свежего крузера. Аналогично, знаю людей, взявших понтовую машинку на последние деньги (в кредит), которые теперь ничего круче доширака себе позволить не могут (зачастую в ответ на вопрос "Ты на колесах?" отвечают "Кто б меня заправил").

Так что боюсь фейсконтроль тут не прокатит, да и лица с дорогих машин права будут качать похлеще нищебродов еще...

MaSteRk 06.08.2015 10:40

не знаю как у вас, у нас мясо в светофоре лучше не покупать, истыкано все иголками и пахнет антибиотиками

Хитрый 06.08.2015 10:55

Позвонил в роспотребнадзор, оставил жалобу. Сказали что уже несколько жалоб есть, специалисты разбираются. Если есть еще у кого желание позвонить, вот телефон 42871

Фейк-а 06.08.2015 11:10

Цитата:

Сообщение от MaSteRk (Сообщение 1002308)
не знаю как у вас, у нас мясо в светофоре лучше не покупать, истыкано все иголками и пахнет антибиотиками

беда в том, что мяса им много привозят - не успевают все распродать, вот и выкручиваются, видимо..
брала там мясо пару раз - но свежее, без лишних отверстий и запахов - очень хорошее, молодое- нежное и не слишком жирное..но нужно внимательно смотреть что берешь, а то порой лежат там непонятные серые туши - эти точно не стоит брать..

Rus555 06.08.2015 11:19

Цитата:

Сообщение от Фейк-а (Сообщение 1002322)
беда в том, что мяса им много привозят - не успевают все распродать, вот и выкручиваются, видимо..
брала там мясо пару раз - но свежее, без лишних отверстий и запахов - очень хорошее, молодое- нежное и не слишком жирное..но нужно внимательно смотреть что берешь, а то порой лежат там непонятные серые туши - эти точно не стоит брать..

Последний раз когда там был, тоже видел мясо, вполне нормальное, куски правда большие, но ценник вэри гуд)))

Claus 06.08.2015 11:27

Цитата:

Сообщение от Фейк-а (Сообщение 1002322)
беда в том, что мяса им много привозят - не успевают все распродать, вот и выкручиваются, видимо..
брала там мясо пару раз - но свежее, без лишних отверстий и запахов - очень хорошее, молодое- нежное и не слишком жирное..но нужно внимательно смотреть что берешь, а то порой лежат там непонятные серые туши - эти точно не стоит брать..

нынече хим промышленность и вправду творит чудеса :)
Чем мясо на рынке то не устраивает?

MaSteRk 06.08.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от Фейк-а (Сообщение 1002322)
беда в том, что мяса им много привозят - не успевают все распродать, вот и выкручиваются, видимо..
брала там мясо пару раз - но свежее, без лишних отверстий и запахов - очень хорошее, молодое- нежное и не слишком жирное..но нужно внимательно смотреть что берешь, а то порой лежат там непонятные серые туши - эти точно не стоит брать..

не сам светофор, а поставщик мясо шпигует похожу дрожжами

Фейк-а 06.08.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1002334)
нынече хим промышленность и вправду творит чудеса :)
Чем мясо на рынке то не устраивает?

ценой :), и временем работы..
ну и отличить мясо после хим обработки все же можно - запах меняется..вот если мясо замороженное -там да, хз че там подо льдом..

---------- Добавлено 06.08.2015 в 10:43 ----------

Цитата:

Сообщение от MaSteRk (Сообщение 1002343)
не сам светофор, а поставщик мясо шпигует похожу дрожжами

хз, если мне не нравится цвет и запах - не рассматриваю дальше...поэтому и покупала мясо там всего пару раз - больше не попадалось там съедобного, чаще серое лежит..

Хитрый 06.08.2015 14:26

Ептить форум алигархов, сами ролтон поди жрут да соком савоевским запивают, и хают магазин. Скажу так, там есть много чего купить что дешевле чем в других магазинах, соки "добрый" - 36р, конфеты, печенье, пельмени, манты и т.д.

Claus 06.08.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от Хитрый (Сообщение 1002411)
Ептить форум алигархов, сами ролтон поди жрут да соком савоевским запивают, и хают магазин. Скажу так, там есть много чего купить что дешевле чем в других магазинах, соки "добрый" - 36р, конфеты, печенье, пельмени, манты и т.д.

у меня от хорошего сока добрый, не добрая изжога потом :D

то есть по твоей логике мне нужно им давиться и мучиться потом?

Хитрый 06.08.2015 14:53

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1002412)
у меня от хорошего сока добрый, не добрая изжога потом :D

то есть по твоей логике мне нужно им давиться и мучиться потом?

Да ну нет, для начала в больницу сходи да проверся, раз от сока изжога.


Часовой пояс GMT +7, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot