Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Ложь и тупость ВЦИОМа (http://rub.altai.su/showthread.php?t=89694)

darovit 17.09.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1249264)
Слав тебя вот возмущает несколько процентов подсчёта..но почему не возмущает то что мы свои резервы обязаны в США держать? И почему мы на эти резервы покупаем долговые обязательства американского Правительства (вливая в их бюджет сотни миллиардов), а вовсе не свои? Или даже почему мы эти деньги не тратим на свою экономику по прямому назначению? Почему не возмущает факт наивысшей власти над нами из европейских и американских институтов власти? :dnt:

Это знаешь, всё равно что возмущаться тем что наша администрация не покрасила скамейки в парке, и обходить стороной факт того что тебя обязали работать денно-нощно и бесплатно... *PARDON*

меня возмущает не несколько процентов, меня возмущает наглая, воровская власть, всеми правда и и неправдами цепляющаяся за место. и кто такие "мы", размещающие активы за рубежом? я, ты, Клаус? это та же самая власть, которая разворовывает страну и сливает бабло за границу, та же самая власть, которая фальсифицирует выборы. Письков уже выступил нынче, что Путин в отставку при любом раскладе не собирается, даже если начнётся гражданская война. то есть будет тупо давить несогласных с этой властью своими солдатиками, цепляться за трон любыми способами. мирный путь по отставке как бэ уже невозможен. либо признайтесь, что вы тупое стадо, с которым можно делать, все, что угодно, либо начинайте лезть под мои танки

albori 17.09.2018 11:50

С утра прям интересно будет кто первый про приморье напишет :) Даровит не подвёл :)

Забыли ещё упомянуть про зависшее табло в их ЦИКе (в то время когда правили результаты) и то что всех вывели МЧСовцы из здания

portvein 17.09.2018 12:16

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1249266)
меня возмущает не несколько процентов, меня возмущает наглая, воровская власть, всеми правда и и неправдами цепляющаяся за место. и кто такие "мы", размещающие активы за рубежом? я, ты, Клаус? это та же самая власть, которая разворовывает страну и сливает бабло за границу, та же самая власть, которая фальсифицирует выборы. Письков уже выступил нынче, что Путин в отставку при любом раскладе не собирается, даже если начнётся гражданская война. то есть будет тупо давить несогласных с этой властью своими солдатиками, цепляться за трон любыми способами. мирный путь по отставке как бэ уже невозможен. либо признайтесь, что вы тупое стадо, с которым можно делать, все, что угодно, либо начинайте лезть под мои танки

Мы это - Россия. А власть она такая, какой её держит народ.
Да, инертен народ, но только до определенного момента. И солдатики, с помощью которых "давить", это ведь тоже - народ. А народное мнение это когда оно - всеобщее, а не такое что часть одно считает, часть другое, третья часть - третье... Тогда и результирующей силы нет. :mda:

Нам необходимо - всеобщее народное мнение, и только тогда интересы народа будут выливаться в пронародных властных решениях.

Как создать это - всеобщее единое мнение, и намерение его отстаивать?

albori 17.09.2018 12:20

Цитата:

А народное мнение это когда оно - всеобщее, а не такое что часть одно считает, часть другое, третья часть - третье.
Это что ещё за фигня :) Вот именно всегда кто-то считает одно, а кто-то другое. Весь народ никогда не считает одинаково.

Цитата:

Как создать это - всеобщее единое мнение, и намерение его отстаивать?
Никак. Потому что народ неоднороден. Есть сторонники НОДа (прости Господи), есть коммунисты, есть ЛГБТ и всё вот это похожее, а есть нормальные люди. И никогда у них не будет единого мнения

darovit 17.09.2018 12:31

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1249276)
Мы это - Россия.

бред сивой кобылы, никакая Россия не могла принять решения о том, как и где хранить свои активы, вливать их в экономику Америки или в свою. решения принимаются конкретными людьми-Путин, Набиулина,Кудрин,хрен с горы. но всегда это конкретная персонифицированная личность, а не абстрактное "МЫ, Россия". если это "мы-все россияне", тогда нахрена ты спрашиваешь, зачем мы храним бабло в Американских бумагах? ты ведь тоже тогда, получается, принимал это решение

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1249276)
А власть она такая, какой её держит народ.

пропагандистская брехня, призванная обелить власть ворья. имеем тех правителей которых заслужили, знаем, проходили.
власть уже давно дистанцировалась от народа и его мнение ей до женского полового органа. Путин вот так прямо и сказал, заявив, что в отставку не собирается

albori 17.09.2018 12:37

Мне вот кстати странно почему Путин сегодня не объявил о своей отставке. Реально странно. Вроде нормальный мужик.

portvein 17.09.2018 13:00

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1249285)
бред сивой кобылы, никакая Россия не могла принять решения о том, как и где хранить свои активы, вливать их в экономику Америки или в свою. решения принимаются конкретными людьми-Путин, Набиулина,Кудрин,хрен с горы. но всегда это конкретная персонифицированная личность, а не абстрактное "МЫ, Россия". если это "мы-все россияне", тогда нахрена ты спрашиваешь, зачем мы храним бабло в Американских бумагах? ты ведь тоже тогда, получается, принимал это решение

Это не бред. Это именно средства - Российской Федерации. Если бы их можно было наших чиновникам прихватизировать, то их прихватизировали бы и не отдали амерам...
А так - тупо отдали амерам...за что те взамен разрешают понемножку обворовывать народ.

Эта система создана была при Ельцине. Законодательно это приводилось партиями: ЛДПР, КПРФ и партией гайдара Демократический выбор России.

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1249285)
пропагандистская брехня, призванная обелить власть ворья. имеем тех правителей которых заслужили, знаем, проходили.
власть уже давно дистанцировалась от народа и его мнение ей до женского полового органа. Путин вот так прямо и сказал, заявив, что в отставку не собирается

Это не пропаганда. Это так и есть.

albori 17.09.2018 13:03

Я нашел универсальный ответ на посты portvein и других необразованных

"Кросиво"... Вы сколько классов школы закончили?


Вот прям в точку. Читая их бред другого и не нужно :)

portvein 17.09.2018 13:11

Ессно... Когда некоторые читают слова...обычные...нормальные...человеческие...а им кажется что должно быть написано: Коньяк армянский...7 звезд...или водка Путинка...или ещё какая "сивуха", то их это заставляет нервничать. Ничего не обычного... *PARDON*

darovit 17.09.2018 13:18

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1249292)
Это не бред. Это именно средства - Российской Федерации. Если бы их можно было наших чиновникам прихватизировать, то их прихватизировали бы и не отдали амерам...
А так - тупо отдали амерам...за что те взамен разрешают понемножку обворовывать народ.

Эта система создана была при Ельцине. Законодательно это приводилось партиями: ЛДПР, КПРФ и партией гайдара Демократический выбор России.



Это не пропаганда. Это так и есть.

я про ФОМУ, а ты о5 про Ерему

portvein 17.09.2018 13:21

Кста, всё таки про то что народ всё таки власть определяет. Простейший пример из истории: так называемые "100 дней Наполеона", когда Наполеон приплыл со ссылки во Францию, и тут же сверг опять власть...
Просто народ франции его поддержал. И не только словесно, но и взяв оружие в руки!
Если бы народу было пофик на Наполеона, то ничего бы он не смог сделать...

Его фраза, когда на пути у него встали войска:
Цитата:

Солдаты 5-го полка! Признайте своего императора! Если кто-то хочет меня убить, то вот он я!
И вместо команды Огонь, солдаты сделали огонь наоборот...против противников императора...

И таких историй множество.
Народ это - главная сила власти. Но использовать её стараются в редчайших случаях. Когда все остальные инструменты власти исчерпаны.
Просто потому что народ фактически неудержим. Именно он способен как смести власть, так и удержать её от посягательств иностранных "элит".

mongol 17.09.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1249264)
Слав тебя вот возмущает несколько процентов подсчёта..но почему не возмущает то что мы свои резервы обязаны в США держать? И почему мы на эти резервы покупаем долговые обязательства американского Правительства (вливая в их бюджет сотни миллиардов), а вовсе не свои? Или даже почему мы эти деньги не тратим на свою экономику по прямому назначению? Почему не возмущает факт наивысшей власти над нами из европейских и американских институтов власти? :dnt:

Это знаешь, всё равно что возмущаться тем что наша администрация не покрасила скамейки в парке, и обходить стороной факт того что тебя обязали работать денно-нощно и бесплатно... *PARDON*

потому что мухлёж с голосами был всегда и вот теперь они перегнули, а в том, что мы покупаем долговые расписки США ничего плохо нет.

Taraka 17.09.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1249258)
Приморье.
После подсчета 95% с отрывом в 6% побеждает кандидат КПРФ.
После подсчета 99% побеждает уже единоросс.
Как подсчет 4% мог ликвидировать разрыв в 6%?
Как в анекдоте: расклад, батенька, расклад...

Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 1248252)
А я еще раз повторю - я бы штрафовал за неявку на выборы без уважительной причины.

"Не хочу участвовать в этом, простите за выражение, говне" - это уважительная причина?

chip 17.09.2018 17:34

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1249258)
.
Приморье.
После подсчета 95% с отрывом в 6% побеждает кандидат КПРФ.
После подсчета 99% побеждает уже единоросс.
Как подсчет 4% мог ликвидировать разрыв в 6%?
Как в анекдоте: расклад, батенька, расклад...

А все очень просто.
Путин испугался, что может проиграть.
Ради его сухих штанов можно и арифметикой пренебречь.
Понятно, что выборов в России давно нет.
Но за единоросса вписался лично Путин.
Дело в принципе: "богоданный правитель не может проиграть или ошибиться".
Сегодня ради этого в топку кидают бюллетени, завтра будут кидать людей.

Геннадий Зюганов попросил Путина вмешаться в ситуацию с выборами в Приморье, в противном случае он обещал вывести на улицы тысячи сторонников КПРФ с иконами Сталина, которые массово и решительно встанут на колени и в ультимативной форме потребуют от Путина вмешаться.

darovit 17.09.2018 21:47

ЦИК не выявил фальсификаций на выборах главы Приморья в Уссурийске

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова отрицает, что на избирательных участках в Уссурийске были допущены нарушения в ходе выборов губернатора Приморья.

«Обвинение в том, что в Уссурийске на нескольких участках 100% явка и 100% голосование за одного из кандидатов — это вполне объяснимо: там нет никаких злоупотреблений. Это очень маленькие участки, это суда, это голосование — оно судоходное. Там коллективы — 11 человек, 13, 14, не более 29 человек. Конечно, все, кто находится на судне в море, они пришли проголосовали, потом эти данные собирались. Поэтому здесь никаких фальсификаций мы не обнаружили»,— сказала глава ЦИК в эфире телеканала «Россия 24».

https://www.kommersant.ru/doc/3744318

Илья Барабанов
Вижу, как околокремлевским авторам спустили установку писать, будто кандидат Тарасенко в Уссурийске набирал по 100% за счет голосования на морских судах, где дисциплина и все дела. Люди при этом не удосужились даже посмотреть на карту, чтобы узнать, сколько от Уссурийска до моря
Чёткий ТАСС
- Переведем на нормальный: "Идите нах@й, бандерлоги, со своими честными выборами!"

darovit 05.10.2018 17:55

Репрессии? Какие репрессии? Нет, не слышали

Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Почти каждый пятый россиянин ничего не знает о сталинских репрессиях, а среди молодежи - практически каждый второй. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования ВЦИОМ, результаты которых были представлены в пятницу в Москве.
Исследование показало, что 19% россиян впервые слышат о репрессиях сталинского периода, а среди молодежи в возрасте от 18 до 24 лет этот показатель составляет 47%.

MadMax 05.10.2018 22:15

Это да, в 90-е получше было, тогда каждый знал, что Сталин ел детей, а Берия каждый день насиловал и убивал по комсомолке :)

portvein 05.10.2018 22:42

Ты забыл добавить что Сталин и Берия каждый вечер ванну с молока принимали...отжатого у угнетенных колхозников. *PARDON*

darovit 22.11.2018 20:27

https://c.radikal.ru/c40/1811/b9/810e26b38e11.jpg
https://a.radikal.ru/a19/1811/bd/5bd699e645fe.jpg

chip 22.11.2018 23:37

не до всех ещё дошло...


Часовой пояс GMT +7, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot