Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   о широте русской души (http://rub.altai.su/showthread.php?t=66407)

Hex 10.10.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от Габарит (Сообщение 877060)
За то что Берн вместе со своей свиньёй на шашлык пошел:D

Ну как бэ не смешно)

Пиявк@ 10.10.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877059)
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...7dbfce7583404f

для размышления.

А по поводу, кто сколько налогов скинул - я нигде не утверждал, что я единственный, вы это придумали, я лишь говорю о том, что налоги ваши воруют, только вот вам пофигу, а в соседней теме трете, что дороги говно. Вопрос почему говно дороги вы не задаете.

так вот я и говорю, и почему ты еще тут?

mongol 10.10.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от Пиявк@ (Сообщение 877067)
так вот я и говорю, и почему ты еще тут?

а почему я должен уехать? это картинка для того, чтобы понимать место России в Мире.

Габарит 10.10.2014 18:05

Что кукарекнул без команды?*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

werzila 10.10.2014 18:07

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877073)
а почему я должен уехать? это картинка для того, чтобы понимать место России в Мире.

По твоему место России мерится деньгами?
А уехать...,будешь больше зарабатывать судя по твоей же картинке и гнилое сало никто не запретит жрать.

portvein 10.10.2014 18:07

Монгол в разнос пошёл... Как Чип и алром, берет слова собеседника переворачивает и возвращает в извращенной форме... :D

Макс, давай ему ещё инфу на осмысление...у него и так уже не переваривается, ещё малёх и сгорит... *ROFL*


А насчёт картинки, ещё Гитлер сказал, что англо-саксы живут хорошо за счёт колоний, и захотел так же для своего государства устроить. Он не учёл что колониальным странам конкуренты не нужны... *PARDON*

Точно так же учили и в Советском Союзе. И это есть правда... В этом и ответ на картинку.

mongol 10.10.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 877080)
Монгол в разнос пошёл... Как Чип и алром, берет слова собеседника переворачивает и возвращает в извращенной форме... :D

Макс, давай ему ещё инфу на осмысление...у него и так уже не переваривается, ещё малёх и сгорит... *ROFL*


А насчёт картинки, ещё Гитлер сказал, что англо-саксы живут хорошо за счёт колоний, и захотел так же для своего государства устроить. Он не учёл что колониальным странам конкуренты не нужны... *PARDON*

Точно так же учили и в Советском Союзе. И это есть правда... В этом и ответ на картинку.

переворачиваешь тут слова ты, и твои дружки. На прямой вопрос ответить не можете.А уж как тут выше показали - просто правите чужие слова и потом отвечаете.

portvein 10.10.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877082)
переворачиваешь тут слова ты, и твои дружки. На прямой вопрос ответить не можете.А уж как тут выше показали - просто правите чужие слова и потом отвечаете.

*ROFL*
Ещё немного...ещё чуть-чуть... :D

xploit 10.10.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 876997)
минус этого закона как раз в том, что он направлен на отстранение России от мирового сообщества. Считается и нам всем впаривается, что Россия единственная великая держава на планете, а вокруг нас только враги, все цивилизованные страны с высоким уровнем не только жизни, но и сознания и достижений наши враги, мы не признаем мировых законов, мы закрываемся от этого. Вот собственно и все.

А ну да и как мелочь, пострадает как раз обычный мелкий гражданин, так как деньги из бюджета отдадут (своим и только своим), а вот регрессные иски все проваляться, так как Россия не признает более мировых законов то и отношений мировых не будет. Кроме того, если Россия таким дурацким законом заберет у нормального добропорядочного иностранного гражданина имущество, это приведет к полной потери инвестиций в экономику из вне. А это создаст плачевную ситуацию в экономике. Собственно далеко ходить не надо, мы сейчас на пороге 1978 года (времен СССР) примерно находимся. Результат всем известен.


яцушпуке 10.10.2014 18:35

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877045)
я уверен, что ты не прав и что? факты у тебя есть? нету. хотя чего ждать вы на прямые вопросы не любите отвечать, всегда воду льете. А ведь вы живете в городе и друзья Путина не делают вам дорог, друзья Путина и 84% его электората мусорят у вас в городе, все проблемы в России делаются большинством - друзьями Путина. Так что вам просто стыдно это признать, придется же быть противником Путина, а это по вашему (не правильному) мнению стать сторонником Навального, а то что можно быть против обоих вы не думаете. но не суть... можешь быть уверенным в чем угодно, этому чему угодно наплевать на твое мнение, оно существует без тебя.

по-моему мне пора в отпуск на этом форумке, все мои мысли ясно четко и понятно излагает Монгол. а у меня на этих путинутых что-то нервов не хватает,боюсь, что в лучшем случае до жбана опять допи$дюсь

Midday 10.10.2014 18:44

Вау, какие люди, какие страсти.. :) И какой политический долбоебизм...

vladimir_vladimirovich 10.10.2014 19:03

Относительно взвываний монгола в этой теме и в той которую он прикрыл ранее - в настоящий момент ссылаться на Юлексея Овального это все равно что взбзднуть в приличном обществе. Он жулик ничем не лучше тех, кого он "обличает" и просто интернетная балаболка. Что он есть в качестве вожжжждя [DEL]индейцев[/DEL][DEL] возмущенных народных масс[/DEL] майдаунов, он хорошо показал еще во времена первых попыток (Куда вы бежите, бараны .... в рот и прочие его пламенные речи). Да Серенька Удальцов куда более команч, чем этот обсосок. А в остальном - я все таки надеюсь дожить до тех времен, когда при словах "МИД России обеспокоен" половина мира будет настороженно озираться, а вторая усираться со страха.

Буратин 10.10.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от Hex (Сообщение 877035)
так а за что Габарита закрыли то?)

Да есть у него грешок, малолетку по пьяне трахнул...
Говорят теперь не Леша, а Маша звать его:unsure:

CrazyCat 10.10.2014 19:15

Цитата:

Сообщение от Габарит (Сообщение 877060)
За то что Берн вместе со своей свиньёй на шашлык пошел:D

А где Берн-то кстати???

Габарит 10.10.2014 19:15

Цитата:

Сообщение от Буратин (Сообщение 877109)
Да есть у него грешок, малолетку по пьяне трахнул...
Говорят теперь не Леша, а Маша звать его:unsure:

Извени что испортил твою детскую психику, пьяный был, не знал что тебе лет мало *ROFL**ROFL**ROFL*

яцушпуке 10.10.2014 19:16

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 877111)
А где Берн-то кстати???

подозреваю, прежде чем пропасть берну пришлось стать на время машей...

CrazyCat 10.10.2014 19:17

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 877114)
подозреваю, прежде чем пропасть берну пришлось стать на время машей...

Машей или Дашей???

Буратин 10.10.2014 19:17

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 877111)
А где Берн-то кстати???

В соседней хате с гайморитом, только ему интернет отключили.С начальством сотрудничать отказался...

---------- Добавлено 10.10.2014 в 18:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Габарит (Сообщение 877112)
Извени что испортил твою детскую психику, пьяный был, не знал что тебе лет мало *ROFL**ROFL**ROFL*

Ну дааа... пьяный, не пьяный но вафлю ты не плохо брал!

Габарит 10.10.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от Буратин (Сообщение 877116)


Ну дааа... пьяный, не пьяный но вафлю не плохо брал!

Да спасибо, мне понравилось, прям как взрослый, вот поэтому я сразу и не понял что малолетка*ROFL**ROFL**ROFL*

portvein 10.10.2014 19:34

Широка душа русская... что в тюрьме, что на воле... :D
Она настолько широка, что все нападавшие на нас сдохли от попытки объять необъятное. Ну тупыыыыеее....... *ROFL*


Часовой пояс GMT +7, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot