Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Небожители... кто они? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=38439)

Огонек 02.01.2012 13:12

Почитал сейчас тему....Мне кажется что ......Сначала написал свое видение всей ситуации с подробными мыслями и выводами, потом стер все...потому что вспомнил, что ....не судите и не судимы будете....вещи не такие, какими кажутся...пусть тот кто без греха первым кинет камень....Вопчем....МИР, ДРУЖБА,ЖЕВАЧКА:)

Burn 02.01.2012 13:19

Оказывается я затронул больную тему) Я и не знал что тут такие баталии будут... Дык кули... небожители же ведь)))

sLay 02.01.2012 13:24

Кароче победили бытовые онанисты, обама - президент, а я только проснулся.

albori 02.01.2012 14:11

Цитата:

Кароче победили бытовые онанисты
Это уж точно :)

Цитата:

а я только проснулся.
Доброе утро

Цитата:

Оказывается я затронул больную тему) Я и не знал что тут такие баталии будут
Где баталии? Это то? :) Да бросьте. Вы старых баталий не читали тогда, это милая беседа бабушек на лавочке

Claus 02.01.2012 14:26

Цитата:

Да бросьте. Вы старых баталий не читали тогда, это милая беседа бабушек на лавочке
*ROFL*
Это уж точно....

Burn 02.01.2012 14:28

Все понятно... Хороший опрос получился)

Апостол 02.01.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Macho (Сообщение 487110)
вы мужики реально стебаетесь над молодёжью

Довольно забавно в обеденный перерыв зайти на форум и почитать, как десяток людей во второй по счету теме который уж день из кожи вон лезут чтобы доказать тебе, что ты неудачник, сколько сил они к этому прилагают, и все из-за малюсенькой картинки в подписи...

При этом лишь однажды имела место быть попытка сделать что-то подобное, в пику "Небожителям", но как всегда, когда нет организационной платформы и нечего сказать, - скатились до пустых оскорблений и тупого быдлячества.

Все так же для зачотного вброса тема поста не важна, можно вообще ничего не писать, а набить пробелов - бурление на ближайшие два-три дня обеспечено. Причем вполне предсказуемое и управляемое...

albori 02.01.2012 14:29

Цитата:

Хороший опрос получился)
Да отличный вообще. Только вот непонятно кто те двое кто к нам тут примазались в опросе :)

Claus 02.01.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 487151)
Довольно забавно в обеденный перерыв зайти на форум и почитать, как десяток людей во второй по счету теме который уж день из кожи вон лезут чтобы доказать тебе, что ты неудачник, сколько сил они к этому прилагают, и все из-за малюсенькой картинки в подписи...

При этом лишь однажды имела место быть попытка сделать что-то подобное, в пику "Небожителям", но как всегда, когда нет организационной платформы и нечего сказать, - скатились до пустых оскорблений и тупого быдлячества.

Все так же для зачотного вброса тема поста не важна, можно вообще ничего не писать, а набить пробелов - бурление на ближайшие два-три дня обеспечено. Причем вполне предсказуемое и управляемое...

Вот он злодей и искатель чужих арфаграфических ашипок *ROFL*
Как жизнь, как дела?

albori 02.01.2012 14:37

Цитата:

Вот он злодей и искатель чужих арфаграфических ашипок
Да не говори. Пришел тут всё испортил :( Я только начал веселиться :)

Burn 02.01.2012 14:39

Гыыы))) Это наверное их главарь) Неприкасаемый типа) Йа великий кукурузо!!! Трепещите, я небожитель!)

sLay 02.01.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 487162)
Гыыы))) Это наверное их главарь) Неприкасаемый типа) Йа великий кукурузо!!! Трепещите, я небожитель!)

не не так, //Это наверное их главарь) Неприкасаемый типа) Йа великий кукурузо!!! Трепещите, перед моим безжалостным клитором//*ROFL*

Burn 02.01.2012 14:43

- Шеф, как победить Апостола?
- Стэн, элементарно, найди клитр!)

albori 02.01.2012 14:44

Цитата:

Гыыы))) Это наверное их главарь) Неприкасаемый типа) Йа великий кукурузо!!! Трепещите, я небожитель!)
НУ как вы невнимательно читаете тему. Это просто недопустимо. Было уже сказано что Апостол не возглавляет группу. Постарайтесь быть более внимательны для конструктивного диалога

ZeeD 02.01.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Апостол (Сообщение 487151)
Довольно забавно в обеденный перерыв зайти на форум и почитать, как десяток людей во второй по счету теме который уж день из кожи вон лезут чтобы доказать тебе, что ты неудачник, сколько сил они к этому прилагают, и все из-за малюсенькой картинки в подписи...

:D нынче при кибердрочестве в WoW смену персонажей люди называют "обеденным перерывом", вот уж точно век живи век учись*ROFL*:dnt:

sLay 02.01.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 487164)
- Шеф, как победить Апостола?
- Стэн, элементарно, найди клитр!)

Я клитором командую! (с) Джей

Никотриса 02.01.2012 14:48

Интересно так, что Албори в течении всей темы не опустился до оскорблений и подколов, как Свид, например, удивляешь прям)))

albori 02.01.2012 14:59

Цитата:

Интересно так, что Албори в течении всей темы не опустился до оскорблений и подколов, как Свид, например, удивляешь прям)))
Зато многие другие сподобились ;)

werzila 02.01.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Никотриса (Сообщение 487168)
Интересно так, что Албори в течении всей темы не опустился до оскорблений и подколов, как Свид, например, удивляешь прям)))

просто ВСЕ видели что случилось..с Ними...и кому от этого легче..

Апостол 02.01.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от sLay (Сообщение 487163)
не не так, //Это наверное их главарь) Неприкасаемый типа) Йа великий кукурузо!!! Трепещите, перед моим безжалостным клитором//*ROFL*

Ах-ха! Больше аггро и генитального юмора! Это ваш конек. :D

Цитата:

Сообщение от ZeeD (Сообщение 487166)
:D нынче при кибердрочестве в WoW смену персонажей люди называют "обеденным перерывом", вот уж точно век живи век учись*ROFL*:dnt:

Тебе еще стОит поучится, согласен. Я своих игровых предпочтений не скрываю, и задрачивайся я сейчас в WOW, мне было бы не до вас. :)


Часовой пояс GMT +7, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot