Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Мегафон (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=984)

NИМБ 20.09.2006 04:40

Это только пока по сибири, естественно безроуминговая зона скоро будет больше

Тёмная Лошадка 20.09.2006 18:27

Если подключитесь к Мегафону - ждите постоянных проблем. Лагать будет постоянно. Особенно если учесть, что Мегафон ТОЛЬКО появился в Рубцовске. И не отправляейте срочных СМС через Мегафон! Сообщение может прийти и на следующий день! Честно. Кстати, "отчёт о доставке" не не несёт в себе смысловой нагрузки :). Выход - мультисимка (например, МТС для СМС; а Мегафон для разговоров и долгосрочных СМС, если конечно не очередное "Только экстренные вызовы" :)). Ну, или 2 симки в кармане (у меня от мульти телефон глючит).

dima 20.09.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Тёмная Лошадка
Если подключитесь к Мегафону - ждите постоянных проблем. Лагать будет постоянно. Особенно если учесть, что Мегафон ТОЛЬКО появился в Рубцовске. И не отправляейте срочных СМС через Мегафон! Сообщение может прийти и на следующий день! Честно. Кстати, "отчёт о доставке" не не несёт в себе смысловой нагрузки :). Выход - мультисимка (например, МТС для СМС; а Мегафон для разговоров и долгосрочных СМС, если конечно не очередное "Только экстренные вызовы" :)). Ну, или 2 симки в кармане (у меня от мульти телефон глючит).

Встречался с глюками еще в Новосибирске. Ну там то хоть с СМС отсчетами было все хорошо, а тут у нас сколько СМС не писал, отсчетов не было, правда все СМС доходили.
Пока буду пользоваться МТС и Мегафон

Тёмная Лошадка 20.09.2006 19:29

Цитата:

Сообщение от dima
Встречался с глюками еще в Новосибирске. Ну там то хоть с СМС отсчетами было все хорошо, а тут у нас сколько СМС не писал, отсчетов не было, правда все СМС доходили.
Пока буду пользоваться МТС и Мегафон

Вот как раз про Нские глюки я и рассказывала...

dima 20.09.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от Тёмная Лошадка
Вот как раз про Нские глюки я и рассказывала...

знаем...плавали :mda:
СМС ки с пятого раза отправлял. Званю как то домой(стоял на балконе) после 30 секунд разговора какой то непонятный скрежет и тетка что то по английски начала мести. :blink:
Ну зато цены радуют

dima 20.09.2006 22:15

началось подключение
 
с сегодняшнего дня ведется подключение к сети мегафон.
Стоимость подключения 150 руб
ТП Единый

dima 21.09.2006 17:12

ужОс, народ налетел на симки как на мед. :rolleyes:
Всем хочется халявы.
P.S. связь почти ГУД, + 50 смс в подарок дают при подключении:uau:

Novichok 21.09.2006 19:29

где можна купить?

dima 21.09.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от Scholes
где можна купить?

Евросети, только что знакомого подключал, там 3 симки осталось, прадавщица говарит разобрали.
К концу недели будут подключать во многих магазинах

Novichok 21.09.2006 19:47

а расскажите про ТП

dima 21.09.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Scholes
а расскажите про ТП

блин, прочитай внимательно всю эту тему, здесь все написано. будут вопросы, пиши!!!
читай про тариф тут

dima 22.09.2006 14:55

Решил вчера поэкспериментировать. Взял 2 телефона, один-БИЛАЙН, другой-МЕГАФОН.
Званю с билайна на мегу и вот что слышу:
"неправильно набран номер" :blink:
"абонент не отвечает" :blink:
"занято" :blink:
Дозванился где то раза с 5.
Причем званки с Меги на Мегу идут нормально.
Решил тут в абонентскую позванить. Тетка меня послухала и говарит типа "выключи телефон на 30 минут, если будет так же позвани нам опять".:mad: Я давай ей говарить какая хер разница выключу я его или нет. Она мне настойчиво ответила "Делай *** так"
Ну вообщем отрубил я трубу на 10 минут и все по прежнему.
При втором званке в абонслужбу мне ответили : "типа это косяки билайна, мы не причем" Я еей говарю: причем тут билайн, это *** у вас там что то опять наепнулось. В итоге она приняла заявку, типа тех.специалисты разберуться.
Кстати, это проблема не только у нас, это так же обсуждается на Бийском форуме. Такие же глюки и в Новосибирске.

P.S. Так что при покупке МЕГИ не ждите входящих званков. %)

N!K0T!N 22.09.2006 19:32

Цитата:

Сообщение от dima
ужОс, народ налетел на симки как на мед. :rolleyes:
Всем хочется халявы.
P.S. связь почти ГУД, + 50 смс в подарок дают при подключении:uau:

ХЫ :)
Никаких 50 смсок мне не дали...

dima 22.09.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от N!K0T!N
ХЫ :)
Никаких 50 смсок мне не дали...

всем дают. они на счету не отображаются. а ты попробуй отправить кому нить, а денежку не снимут. :uau:

Izya 22.09.2006 21:19

Ой, ребятки Мегафон это вообще фигня!!!! Дозвонится нельзя никому! Либо занято(что практически постоянно)! Либо если дозвонился, то слышит только тот кому ты звонил, или же ты слышишь того кому ты звонил! Очень своеобразная ОДНОСТОРОННЯЯ связь!!! (это все Новосибские глюки, но там Мега давно, а в таком случае, что ждать у нас!)

dima 22.09.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от Izya
Ой, ребятки Мегафон это вообще фигня!!!! Дозвонится нельзя никому! Либо занято(что практически постоянно)! Либо если дозвонился, то слышит только тот кому ты звонил, или же ты слышишь того кому ты звонил! Очень своеобразная ОДНОСТОРОННЯЯ связь!!! (это все Новосибские глюки, но там Мега давно, а в таком случае, что ждать у нас!)

ну у меня была другая проблема:ко мне не могли дозваниться, но сегодня ее уже решили, сейчас входящая связь в норме!!!
по поводу исходящей связи: все нормально, слышно вроде как всем.
кваканий и т.д не наблюдал. посмотрим что дальше будет...:rez:

N!K0T!N 23.09.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от dima
ну у меня была другая проблема:ко мне не могли дозваниться, но сегодня ее уже решили, сейчас входящая чвязь в норме!!!
по поводу исходящей связи: все нормально, слышно вроде как всем.
кваканий и т.д не наблюдал. посмотрим что дальше будет...:rez:

Кстати, как долго ты ждал активации симки?

dima 23.09.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от N!K0T!N
Кстати, как долго ты ждал активации симки?

я подключился вечером, на следующий день утром заработала. А вообще гарантированно в течении суток. :)
Жди завтра будет счастье.... :uau:

N!K0T!N 23.09.2006 00:10

Кстати... Новосибская мега относится к мегафон-сибирь? звонок туда бесплатный?

dima 23.09.2006 00:11

Цитата:

Сообщение от N!K0T!N
Кстати... Новосибская мега относится к мегафон-сибирь? звонок туда бесплатный?

ДА!!!:uau: :uau: :uau:
все номера которые начинаются на 923 относятся к мегафон-сибирь :rez: и званки на них БЕСПЛАТНЫЕ!


Часовой пояс GMT +7, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot