Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Монгола на царство! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=82301)

Hex 11.08.2016 12:47

Вот коммерческие объявления можно сделать платными. Коммерческие это те, когда товар новый в упаковке.

albori 11.08.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от Hex (Сообщение 1116055)
Да чо удалять, править хотябы. Оформление заголовков тем обязать следовать правилам, тело соообщения обязать делать информативным. за невыполнение выписывать преды... Воспитывать ннадо) Да, и к админу тоже предложение есть по доске объяв..

Не нужно никаких предов. Просто ВСЕ темы в барахолке должны проходить премодерацию. И если тема не соответствует правилам она просто не публикуется. Быстро привыкнут. И тогда уже можно премодерацию снимать и просто удалять темы которые не соответствуют правилам.

Hex 11.08.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1116062)
Не нужно никаких предов. Просто ВСЕ темы в барахолке должны проходить премодерацию. И если тема не соответствует правилам она просто не публикуется. Быстро привыкнут. И тогда уже можно премодерацию снимать и просто удалять темы которые не соответствуют правилам.

Да, можно и так.

Claus 11.08.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1116062)
Не нужно никаких предов. Просто ВСЕ темы в барахолке должны проходить премодерацию. И если тема не соответствует правилам она просто не публикуется. Быстро привыкнут. И тогда уже можно премодерацию снимать и просто удалять темы которые не соответствуют правилам.

да гемор это все
проще же

Цитата:

Тема: Продам

Сообщение: номер в личку
:D:D

Midday 11.08.2016 13:16

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1116009)
запросто http://mama.tomsk.ru ;) зарабатывает на форуме в месяц больше чем у вас ТВ компания стоит, которую некоторое время назад продавали ;)

Так, стоп. Речь о чем была? http://rub.altai.su/showpost.php?p=1115859&postcount=23

Не увидел там платного размещения сообщений. Только рекламный баннер на полстраницы который от раздражения все срежут адблоком.

Claus 11.08.2016 13:18

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1116078)
Так, стоп. Речь о чем была? http://rub.altai.su/showpost.php?p=1115859&postcount=23

Не увидел там платного размещения сообщений. Только рекламный баннер на полстраницы который от раздражения все срежут адблоком.

На размещении банера и зарабатывают

Но обычно монгола всегда по феншую ответить в стиле

А правда что заяц белый?
- зайцы бывают разных цветов и оттенков. Но иногда можно воспользоваться пищевым красителем и вы приготовите изумительную крольчатину не имеющую никакого отношения к кашерной еде. Потому что евреям запрещено употреблять мясо и молоко вместе.

Eugeny 11.08.2016 13:27

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1116062)
Не нужно никаких предов. Просто ВСЕ темы в барахолке должны проходить премодерацию. И если тема не соответствует правилам она просто не публикуется. Быстро привыкнут. И тогда уже можно премодерацию снимать и просто удалять темы которые не соответствуют правилам.

Это на форуме GESTAPO.RU такие правила,
там в качестве преда - лишают плоскогубцами ногтя, при повторном - пальца, вот там чётко правила купли продажи исполняют.
У нас же в России менталитет людей таков, что иногда ленятся..
Тут я считаю нужно всем вместе делать общественное замечание, прям в той же теме, человек должен услышать окружающих и прислушаться к ним, в дальнейшем постарается, а если грубит, тут можно и пред. выдать.

mongol 11.08.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1116078)
Так, стоп. Речь о чем была? http://rub.altai.su/showpost.php?p=1115859&postcount=23

Не увидел там платного размещения сообщений. Только рекламный баннер на полстраницы который от раздражения все срежут адблоком.

Смотри внимательно

Claus 11.08.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 1116086)
Это на форуме GESTAPO.RU такие правила,
там в качестве преда - лишают плоскогубцами ногтя, при повторном - пальца, вот там чётко правила купли продажи исполняют.
У нас же в России менталитет людей таков, что иногда ленятся..
Тут я считаю нужно всем вместе делать общественное замечание, прям в той же теме, человек должен услышать окружающих и прислушаться к ним, в дальнейшем постарается, а если грубит, тут можно и пред. выдать.

Это бесполезно. Клацанье на красный треугольник ниачем. Я пробовал как то. Тупо игнор. Поэтому и просил дать модератора.

Вон тема тда. О чем она по названию? Ниачем. Я уже случайно 2 раза заходил и понимал что там какой то поиск микросхемы идет.

Короче 800. Рубите форум к хирам.

albori 11.08.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 1116086)
У нас же в России менталитет людей таков, что иногда ленятся..
Тут я считаю нужно всем вместе делать общественное замечание, прям в той же теме, человек должен услышать окружающих и прислушаться к ним, в дальнейшем постарается, а если грубит, тут можно и пред. выдать.

Дело не в лени, а в неуважении к другим людям и полное игнорирование администрацией того беспредела что тут творится. Никакое "общественное замечание" не подействует. Это факт.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 13:38 ----------

Кстати вот ещё :) Есть тема созданная модератором (!!!) 90% которой составляют вот такие вот посты

Цитата:

Сообщение от Kenxiro (Сообщение 1116087)
актуально

Это вообще ни в какие ворота не лезет.

sslay 11.08.2016 13:41

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1116094)
Это вообще ни в какие ворота не лезет.

так он напоминает о товаре поднимая в топ тему - где нарушение то? ты правила прочти ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:
5. Короткие символы "ап", "up", "актуально" и тому подобные, используемые для поднятия темы, разрешено использовать не чаще одного раза в течение суток, отсчитывая от последнего сообщения в теме.

albori 11.08.2016 13:42

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1116096)
так он напоминает о товаре поднимая в топ тему - где нарушение то? ты правила прочти ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Я не про правила, а про суть. Аппать темы это моветон.

sslay 11.08.2016 13:43

да вы чистлоплюй батенька - и неторгаш ниразу - так что претензии безосновательны

albori 11.08.2016 13:45

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1116099)
да вы чистлоплюй батенька - и неторгаш ниразу - так что претензии безосновательны

Разумеется я не торгаш. А здесь не "Авито", а форум. Ну так вообще позиционируется, хотя по сути форума тут практически не осталось

Taraka 11.08.2016 13:48

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1116101)
по сути форума тут практически не осталось

70% - барыги
10% - НОД
10% - Claus
10% - mongol
Сейчас albori отбирает у последних троих свой процент :D

Eugeny 11.08.2016 13:51

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1116101)
Разумеется я не торгаш. А здесь не "Авито", а форум. Ну так вообще позиционируется, хотя по сути форума тут практически не осталось

Уважаемый albori, я прошу прекратить обсуждение правил форума, порядка на форуме, действий администрации и прочую провокацию. Не нужно сюда навязывать Ваши правила. В противном случае я буду вынужден блокировать Вашу уч. запись.

albori 11.08.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 1116106)
Уважаемый albori, я прошу прекратить обсуждение правил форума, порядка на форуме, действий администрации и прочую провокацию. Не нужно сюда навязывать Ваши правила. В противном случае я буду вынужден блокировать Вашу уч. запись.

*ROFL* какая жалость (это не провокация это искреннее сожаление). То есть то что в теме до этого обсуждались правила и порядок это нормально, а мне обсуждать нельзя?

sslay 11.08.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1116101)
Разумеется я не торгаш. А здесь не "Авито", а форум. Ну так вообще позиционируется, хотя по сути форума тут практически не осталось

там раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - ничего не напоминает - правльно авито тоже НО!!! она работает и как ДОСКА и как ФОРУМ - там часто обсуждаетца не только продажа, но другие вещи связанные с поиском, эксплуатацией и т.п.

albori 11.08.2016 13:59

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1116117)
там раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - ничего не напоминает - правльно авито тоже НО!!! она работает и как ДОСКА и как ФОРУМ - там часто обсуждаетца не только продажа, но другие вещи связанные с поиском, эксплуатацией и т.п.

Я бы ответил - но мне запрещено обсуждать это здесь

Midday 11.08.2016 14:02

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 1116106)
Уважаемый albori, я прошу прекратить обсуждение правил форума, порядка на форуме, действий администрации и прочую провокацию. Не нужно сюда навязывать Ваши правила. В противном случае я буду вынужден блокировать Вашу уч. запись.

Давно пора. Если бы кто-то у него на форуме написал бы что-то из того что он сам тут настрочил - он уже давно бы заблочил писателя. Проверено на себе :D Основной акк и 1 мульт заблочены, еще пара невыявленных, пойти что-ли потрепать нервишки там *ROFL*


Часовой пояс GMT +7, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot