Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   DNS в Рубцовске (http://rub.altai.su/showthread.php?t=28158)

Claus 15.01.2011 02:41

Да пущай уж будет, 1 магазином больше, 1 меньше, че изменится?

maks 15.01.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 364701)
Да пущай уж будет, 1 магазином больше, 1 меньше, че изменится?

да ты не шаришь просто:D

MiDoS 18.01.2011 11:19

Когда открытие то?

Саня 18.01.2011 12:40

поговаривают что 29

ЗЫ Закупаюсь там с самого открытия в г.Барнауле. Комплектуху собирал в прошлом году по осени, брал всё там же. Всё работает отлично. Цены всегда...ну почти всегда адекватные, проблем с гарантией по словам знакомых(сам ещё не сталкивался) никогда нет (меняют на новое либо ремонтируют). Единственно что напрягает так это попытки ДНС продавать нонейм товар типа дешёвых видюх и всяких блоков питания типа гембирд низкого качества.

DoS 18.01.2011 12:48

Вот как раз на открытие днс и будет встреча форума :D

UnicomA 19.01.2011 12:56

в днс цены и ассортимент хорошие, некоторые вещи просто ахрененно дешевле чем в томже эльдорадо, был в барнаульском понравился очень большой выбор, можно сказать просто навалено горами, сидел там копался, распечатывал смотрел спокойно, манагеров отсылал куда подальше как никчемную часть интерьера, аренду они запросто отобьют, т.к. машка это самое идиотское место в городе с самыми высокими ценами и с бешенными продажами, знакомый рассказывал у него там отдел, открыл недалеко магазин с темже самым только дешевле, так говорит не берут, в машке берут а в магазине в 400метрах от машки не берут.

цены у них по городам в магазинах народ пишет что отличаются незначительно так что можно спокойно по ценам на сайте ориентироваться

те что магазины в центре явно загнуться к лету, а те что гавном бракованным торгуют так на них всегда лохи найдуться, тут уж ниче не поделаешь

Чужой 19.01.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от DoS (Сообщение 365709)
Вот как раз на открытие днс и будет встреча форума :D

гг правду гришь ) хотя боюсь половина на сайте ДНС просто шариться будет )))

У них и барахолка есть для нас, для барыг )) - bazar.dns-shop.ru

ЮMURAKAMI 19.01.2011 16:00

интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)

AMURAKAMI 19.01.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от ЮMURAKAMI (Сообщение 366081)
интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)

Ты вместо того, чтобы на форуме трепаться пожрать мне привези.

DoS 19.01.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от AMURAKAMI (Сообщение 366084)
Ты вместо того, чтобы на форуме трепаться пожрать мне привези.

*ROFL*

DoS 19.01.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от ЮMURAKAMI (Сообщение 366081)
интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)

о классно тогда прийду :)

Rom@n 19.01.2011 17:09

Посмотрим что будет

Rom@n 19.01.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от N!K0T!N (Сообщение 364396)
согласен, какой бы контора не была - недовольный найдется всегда. И не потому, что контора такая плохая, а просто дело в человеке чаще всего.

Абсолютно согласен

NИМБ 19.01.2011 18:09

Сначало цены будут низкими, месяца 2-3 себе в убыток, а потом сровняются на местные канторы, знаю потому что работаю в ДНС, правда в Екатеринбурге. Еще могу сказать что на период открытия, туда с удовольствием наберут всех уволенных из местных кантор.

vladimir_vladimirovich 19.01.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от NИМБ (Сообщение 366115)
Еще могу сказать что на период открытия, туда с удовольствием наберут всех уволенных из местных кантор.

Манагерофф? ну этого говна необученного у нас предостаточно:D

big_control 19.01.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от ЮMURAKAMI (Сообщение 366081)
интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)

Предлагаю устроить конкурс "Мисс мокрая майка":D

Sever 19.01.2011 22:44

..на улице.

Конкурс имени генерала Карбышева!

ЮMURAKAMI 20.01.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от big_control (Сообщение 366173)
Предлагаю устроить конкурс "Мисс мокрая майка":D

уж лучше "мисс шерстяные стринги"

DoS 20.01.2011 00:53

думаю днс чтобы прийти сюда всё просчитали не идиоты всё таки же ! :) Тогда возникает вопрос почему в другие районы они не пошли ? Знают что машкара центральная в выходные кишит колхозниками *CRAZY* И тут же возникает вопрос почему же тогда отдел фотона там сидел около 2 - 3 лет а потом всё это дело бросил ? Зарплату не платили раз ! Выбора не было два ! Третье умолчу ! И в итоге у фотона есть другая деятельность приносящая более выгодную прибыль чем бывший отдел в марии и магазин на алтайской !!!! Так для налоговой *CRAZY* И многое другое !!! Так скажу напрямую для отмаза *CRAZY*

ПС не имею дела не к одной конторе! Кто меня знает сам догонит ;)

ЮMURAKAMI 20.01.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от DoS (Сообщение 366276)
думаю днс чтобы прийти сюда всё просчитали не идиоты всё таки же ! :)AZY*

абибас тоже вроде как не в косынку играли когад расчитывали выгоду открытия магаза в рубцовске:))
вот беда манагеров по развитию сетей в том, что они не понимают, что если у меня нет в планах покупки пятого ноута, но есть сумма - то никакие их нлп и прочие мерчендайзы и новомодные выбоны и даже языки их продавцов в одном месте не заставят меня купить у них ни-че-го. и не важно сколько там что стОит. менталитет тут у жителей мне кажется еще не созрел до покупательского уровня барнаула новосиба и пр. городов где они ведут успешную торголвлю. но посмотрим.


Часовой пояс GMT +7, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot