Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Керченский мост. Вопросы, догадки, факты (http://rub.altai.su/showthread.php?t=79164)

albori 13.03.2016 23:22

Цитата:

а мост-писанина путина. типа вон как я могу. похрен что экономика в жопе
А вот это так и есть. Просто на большее не хватает решимости. Поэтому и устраиваем олимпиады и строим никому не нужные мосты

albori 18.03.2016 08:04

Я просто оставлю это здесь...

http://c.lifenewscontent.ru/static/p...ee0a__660x.jpg

В Приморском крае обрушился третий за последние полгода мост.

Claus 18.03.2016 08:18

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1074749)
Я просто оставлю это здесь...

http://c.lifenewscontent.ru/static/p...ee0a__660x.jpg

В Приморском крае обрушился третий за последние полгода мост.

и что? *ROFL*

albori 18.03.2016 08:26

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1074751)
и что? *ROFL*

Да так. Просто другой темы про мосты не нашёл

portvein 18.03.2016 08:42

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1074751)
и что? *ROFL*

Ты должен проперхнуться от увиденного, подумать "до коле", и стукнуть по столу кулаком - эту власть надо гнать в шею!
Через 15 подобных картинок тебя должно морально колбасить и затянть на усердное чтение сайта "Эхо Москвы"...после полугодичного изучения его информации ты станешь боевым хомячком, которого используют во время русского майдана, и под твои гневные выкрики протащат Путина по Красной Площади как Каддафи... *PARDON*
Конечно же тут будут утверждать что это всё выдумки и прочее...нельзя же упустить потенциального члена белоленточной команды... :) Нужно чтоб ты сам...без принуждения, на основе обрушившихся на тебя фактов про ПТХ и ПНХ ты сам стал их частью.

albori 18.03.2016 08:47

Цитата:

и затянть на усердное чтение сайта "Эхо Москвы"..
Так это вы же говорили что читаете Эхо Москвы. Я вот там был может пару раз. Я вообще либеральные СМИ терпеть не могу

Цитата:

нельзя же упустить потенциального члена белоленточной команды...
Так зачем же упускаете? Вы же тут самый ярый представитель этих самых "белоленточных". Все либералы, коммунисты, неонацисты и есть враги России.

portvein 18.03.2016 09:11

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1074760)
Так это вы же говорили что читаете Эхо Москвы. Я вот там был может пару раз. Я вообще либеральные СМИ терпеть не могу



Так зачем же упускаете? Вы же тут самый ярый представитель этих самых "белоленточных". Все либералы, коммунисты, неонацисты и есть враги России.

Идите лучше дальше спать... Похоже ещё сон не прошел полностью... :D

Alrom 18.03.2016 10:17

Цитата:

На набережной в Тольятти обрушилось несколько пролетов бетонной лестницы, которая была построена четыре года назад. Об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, что конструкция разошлась во время оползня, когда сошел снег.

Эксперты обнаружили, что лестница была построена с отклонениями от проекта. Они отметили, что «сооружение не поставили на сваи, а положили плиты прямо на землю».

На строительство лестницы в 2012 году было потрачено 2,5 млрд руб.
не мост, но туда же.

В цитате допущена неточность. На строительство набережной, в т.ч. лестницы потрачено 2,5млрд.

MadMax 18.03.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1074796)
не мост, но туда же.

В цитате допущена неточность. На строительство набережной, в т.ч. лестницы потрачено 2,5млрд.

Казалось бы, небольшая неточность, случайность, бывает, чо :)
А градусы накала пердаков возрастают на порядок! :D

Claus 18.03.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1074796)
не мост, но туда же.

В цитате допущена неточность. На строительство набережной, в т.ч. лестницы потрачено 2,5млрд.

Долларов. Путин всяко виноват

MadMax 18.03.2016 14:05

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1074918)
Долларов. Путин всяко виноват

Каждая ступенька. Доколе? #П***нУхади :)

MadMax 23.03.2016 16:12

Турецкий сухогруз «Лира» врезался в строящийся рабочий мост через Керченский пролив. Об этом сообщает во вторник, 22 марта, FlashCrimea со ссылкой на Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань».

Инцидент произошел еще вечером 19 марта, однако известно об этом стало только сейчас. По данным агентства, сухогруз навалился на опору рабочего моста №2, строящегося между островом Тузла и фарватером.

В результате оказалась разрушена опора №80, также возможно соседней опоры №79. Кроме того, уничтожены две маячные сваи, у двух опор зафиксировано смещение.

Поврежденный мост предназначен для доставки грузов при строительстве основного моста через Керченский пролив.

Сухогруз «Лира» принадлежит турецкой компании Turkuaz Shihhing Corp, им управлял гражданин Турции. Пострадавших среди членов экипажа нет. В настоящее время судно находится на рейде порта Таганрог.

http://lenta.ru/news/2016/03/22/bridge/

[DEL]Англичанка[/DEL] Турчанка гадит :)

shadow 23.03.2016 18:36

Очередной удар[DEL] под жопу[/DEL] в спину

коллега 23.03.2016 20:11

Обычное навигационное происшествие. Турок на автопилоте шёл, бывает.

Claus 23.03.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1076655)
Обычное навигационное происшествие. Турок на автопилоте шёл, бывает.

да погоди ты *ROFL*

http://risovach.ru/upload/2014/06/me...7064_orig_.jpg

ImportExpert 09.05.2016 19:29


Буратиныч 18.05.2016 14:14

Стартовал морской этап строительства Керченского моста
 
Строительство моста через Керченский пролив начали осуществлять на морских участках, сообщили в информационном центре "Крымский мост".

"Началось строительство моста через Керченский пролив на морских участках, до этого возведение объекта велось на сухопутных. У западной оконечности острова Тузла забивают сваи под опоры, которые поднимут автодорожную часть сооружения над водой", — говорится в официальном сообщении.


При этом отмечается, что строительно-монтажные работы в акватории ведутся на удалении от прибрежной зоны, на глубинах более четырех метров. "Соответствующие ограничения предусмотрены графиком, разработанным в соответствии с экологической экспертизой проекта", — указывают в информационном центре.

До окончания нереста строительные работы здесь не планируются.

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, мост через Керченский пролив соединит материковую Россию с Крымом автомобильной и железной дорогой. Автотрасса сможет пропускать в сутки 40 тысяч автомобилей.

Железная дорога подразумевает создание двух путей с пропускной способностью 47 пар поездов ежедневно. Для пропуска судов предусмотрен арочный пролет длиной 227 метров и высотой 35 метров.

Сметная стоимость проекта составляет 211,9 миллиарда рублей, а общая стоимость строительства определяется суммой в 228,3 миллиарда рублей.

chip 28.08.2016 01:25


Claus 28.08.2016 03:14

говорящие головы рбк :D целевая аудитория чип :D в яблочко :D

Neil 28.08.2016 03:26

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 1120213)

а можно привязку к видео замутить доллар/рубль? :) а то раз в два раза, потом ещё раз, а потом прибавка всё меньше и меньше... ну прям как доллар/рубль :) а ведь стоимость то оглашается в рублях. а себестоимость рубля падает. связь есть? :) или увеличенная цена продуктов в магазинах не соотносится? :)


Часовой пояс GMT +7, время: 11:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot