Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Встреча с мэром. Вопросы. (http://rub.altai.su/showthread.php?t=86068)

Бурателло 29.08.2019 14:06

Видел я этого гомика отвратительная рожа а уж вот это *****ское жеманство тьфу, бля

коллега 29.08.2019 18:01

Даровит, для меня кукольный театр и театр вообще кончился после ухода Андрея Карловича. Всё остальное, что там сейчас- это бездарная шелуха на уровне колхозной самодеятельности.

Tabula rasa 23.09.2019 19:49

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1276634)
Сережа гениальный актер. вот зря ты в театр не ходишь, такое надо видеть.
всегда вспоминаю старый анекдот, слыша про Волобуева


ну а беседа с Фельдманом, хех...
денежку Сереже дадут или грамотку выпишут, что тут непонятного

Читал анекдот и понять не мог, толи вас его меч так привлекает, толи х.... Из коммента после все встало на свои места. За грамотку жаба душит :)

darovit 23.09.2019 19:58

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278243)
Читал анекдот и понять не мог, толи вас его меч так привлекает, толи х.... Из коммента после все встало на свои места. За грамотку жаба душит :)

не в курсе, почему вас в анекдоте именно *** привлёк, да и не интересно мне это, это ваши личные сексуальные предпочтения. суть анекдота не в том, не надо циклиться на своих извращенных вкусах, а уж тем более приписывать их мне

Tabula rasa 23.09.2019 20:47

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278245)
не в курсе, почему вас в анекдоте именно *** привлёк, да и не интересно мне это, это ваши личные сексуальные предпочтения. суть анекдота не в том, не надо циклиться на своих извращенных вкусах, а уж тем более приписывать их мне

Очень интересная политика фрейдировать по поводу **я, а потом сваливать на других. :rez:

darovit 23.09.2019 20:57

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278250)
Очень интересная политика фрейдировать по поводу **я, а потом сваливать на других. :rez:

вот не надо изображать из себя высокоморальную женщину с низкой социальной ответственностью. это вы заострили внимание на половом органе, я же просто рассказал анекдот о плохом актёре. то, что вас в анекдоте привлек именно мужской половой орган-либо проблемы вашей сексуальной ориентации, либо просто общая недоразвитость. знаете же, что кретину стоит палец показать, чтоб он потом полчаса хихикал. возможно, это ваш случай

Tabula rasa 24.09.2019 13:04

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278252)
вот не надо изображать из себя высокоморальную женщину с низкой социальной ответственностью. это вы заострили внимание на половом органе, я же просто рассказал анекдот о плохом актёре. то, что вас в анекдоте привлек именно мужской половой орган-либо проблемы вашей сексуальной ориентации, либо просто общая недоразвитость. знаете же, что кретину стоит палец показать, чтоб он потом полчаса хихикал. возможно, это ваш случай

Я и не пытаюсь изображать тут вашего отца. :dnt:

darovit 24.09.2019 13:08

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278278)
Я и не пытаюсь изображать тут вашего отца. :dnt:

ну я же говорил. уровень развития детский сад, все аргументы сводятся к "сам дурак и коза твоя дура".
*ROFL**ROFL*:

Tabula rasa 24.09.2019 13:14

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278280)
ну я же говорил. уровень развития детский сад, все аргументы сводятся к "сам дурак и коза твоя дура".
*ROFL**ROFL*:

Бедный.... Вы даже аргументы от фактов отличить не можете. :mda:

darovit 24.09.2019 14:32

прелесть какая, дегрод не в курсе даже, что любой "факт" требует подтверждения. а если таковых не предъявили, то это однозначно ****абол

Tabula rasa 24.09.2019 15:43

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278284)
прелесть какая, дегрод не в курсе даже, что любой "факт" требует подтверждения. а если таковых не предъявили, то это однозначно ****абол

*ROFL**ROFL**ROFL*
Подтверждения требуют теории! А факт - есть синоним истины. Ну, например, простой факт - днем светит солнце. Имеющий глаза не требует никаких подтверждений, ибо это факт. Тоже самое и в вашем случае.

darovit 24.09.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278286)
*ROFL**ROFL**ROFL*
Подтверждения требуют теории! А факт - есть синоним истины. Ну, например, простой факт - днем светит солнце. Имеющий глаза не требует никаких подтверждений, ибо это факт. Тоже самое и в вашем случае.

то, что солнце светит, это ДОКАЗАННЫЙ факт, как и то, что ваш отец, по пьянке заделав вас, потом не раз жалел, что не сбрызнул на стену. а то, что вы своими дрочливыми ручонками настучали на клавиатуре, это плод измышления не совсем здорового на голову человека. ну, да по старой русской традиции, на дураков грех обижаться. вас все равно не исправить и не вылечить. да, и особо не надо напрягать свою извилину, придумывая очередной тупой ответ на мой пост, вам это тяжело даётся. не дай бог, ещё рецидив случится, осень на дворе. берегите себя и время вашего лечащего врача

Tabula rasa 24.09.2019 15:57

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278289)
то, что солнце светит, это ДОКАЗАННЫЙ факт, как и то, что ваш отец, по пьянке заделав вас, потом не раз жалел, что не сбрызнул на стену. а то, что вы своими дрочливыми ручонками настучали на клавиатуре, это плод измышления не совсем здорового на голову человека. ну, да по старой русской традиции, на дураков грех обижаться. вас все равно не исправить и не вылечить

Да? И кто же этот великий человек, что ДОКАЗАЛ свечение солнца? *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Знатное у вас бомборейро и фантазии на счет своего отца :)

Но лучше бы вы про свой образовательный проект таки рассказали. Серьезная работа все ж таки. Три года! Тут целый институт можно было создать. *ROFL*

Хотя мне непонятно чему может научить бестолочь? *PARDON*

---------- Добавлено 24.09.2019 в 16:05 ----------

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278289)
то, что солнце светит, это ДОКАЗАННЫЙ факт...

До сих пор не могу прекратить ржать! *ROFL*

С вашего позволения забрал в подпись. Давненько такой гондурятины не читывал *CRAZY*

darovit 24.09.2019 16:07

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278290)
Да? И кто же этот великий человек, что ДОКАЗАЛ свечение солнца? *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

*

что, учебник по физике тоже не по развитию оказался?
Цитата:

Ученые выяснили и доказали, что свечение Солнца – результат выделения колоссальных объемов энергии, полученных в результате термоядерных процессов, протекающих в нем.
у моего кота айкью и то больше. надеюсь, размножаться вам доктор запретил?

---------- Добавлено 24.09.2019 в 16:09 ----------

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278290)


До сих пор не могу прекратить ржать! *ROFL*

С вашего позволения забрал в подпись. Давненько такой гондурятины не читывал *CRAZY*

это как раз тот случай, когда идиоту показали палец

Tabula rasa 24.09.2019 16:17

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278292)
что, учебник по физике тоже не по развитию оказался?

Это вам в психушке такие выдавали? :D

Пришлите фотку хоть :) Очень уж интересно ознакомиться с доказательствами свечения солнца.

Да... Так и что там про образовательный проект? Или галоперидол сделал свое дело и мания великого социального обучатора прошла? *ROFL*

darovit 24.09.2019 16:22

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278296)
Это вам в психушке такие выдавали? ROFL*

вам то зачем, все равно ума не хватит, чтоб осилить
*ROFL*

Tabula rasa 24.09.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278300)
вам то зачем, все равно ума не хватит, чтоб осилить
*ROFL*

Ну вам же безмозглому хватило? :) Думаю всем будет интересно. Не каждый день пособия из дурнички показывают.

darovit 24.09.2019 16:28

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278301)
Ну вам же безмозглому хватило? :) Думаю всем будет интересно. Не каждый день пособия из дурнички показывают.

ну, видимо, вы значительно тупее меня, раз школьный курс до сих пор не осилили. и, видимо, уже не осилите, мозг информацию не усваивает, да и галоперидол значительно влияет на ваше восприятие реальности

Tabula rasa 24.09.2019 16:29

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1278303)
ну, видимо, вы значительно тупее меня, раз школьный курс до сих пор не осилили. и, видимо, уже не осилите, мозг информацию не усваивает, да и галоперидол значительно влияет на ваше восприятие реальности

Слив засчитан. Свободны.

darovit 24.09.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от Tabula rasa (Сообщение 1278304)
Слив засчитан. Свободны.

не в курсе, куда вы там слились, но то, что вы клинический идиот, выставляющий на паблик свою тупость, мы увидели


Часовой пояс GMT +7, время: 11:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot