Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Разговоры обо всем (автомобильном) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=22883)

sLay 27.08.2014 11:22

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 857926)
у меня 5Е-FE, знаю о такой проблеме.

и чо там?

chip 27.08.2014 11:23

я же писал выше
готовь 20 штук и в мастерскую
масло уходит ?

sLay 27.08.2014 11:27

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 857928)
я же писал выше
готовь 20 штук и в мастерскую
масло уходит ?

нет не уходит. Дело в том что давит немного, из бвух болтиков, и в одном углу верхней крышке. Давит так - что просто садится пыль, и темнеет это место. Просто неприятно.

chip 27.08.2014 11:36

если не уходит, значит пока рано.
насчет соплей, это фишка таких двигателей, не устраняется.
не парься.

sLay 27.08.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 857930)
если не уходит, значит пока рано.
насчет соплей, это фишка таких двигателей, не устраняется.
не парься.

Видимо так и есть. Потому что на второй движке такая же фигня, явидимо болезнь.
Так все таки по теме - че подскажите а? Куда рвануть?

Буратиныч 27.08.2014 11:48

Сам то чё не сделаешь?

sLay 27.08.2014 11:54

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 857934)
Сам то чё не сделаешь?

кого сделаю? Выкручу и понюхаю лямбду?
Я такоего мнения - если ты не спициалист, не х уй лезть куда не надо. Это чревато всегда!

hjj 27.08.2014 12:35

Сгоняй на "Вымпел". Или в боксы к слепым. Потом напишешь отзыв.

makmaks 27.08.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 857880)
Сколько реально пользовалось машиной народу будет видно при осмотре экземпляра. Невозможно утаить "ходившее по рукам" авто даже с одной записью в ПТС.
Ну а если глаза с обратной стороны спины, это уже другой вопрос.

В ДВС, вариатор, АКПП, электрику сумеешь при покупке заглянуть? Причем на уровне гарантирующем отсутствие серьезных проблем? Особенно если учесть что подготовка таких машин к продаже это БИЗНЕС людей продающих. У меня стоит расширение к Хрому "перекупы Дрома", я просто в шоке, как один человек может в течении года продавать под две сотни машин. Это получается в среднем каждые три дня две продажи!

Yamaha 27.08.2014 13:38

ну когда у тебя в обороте не менее 5 лямов(10-20 машин в наличии всегда) почему бы и нет.

Konstantin 27.08.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от sLay (Сообщение 857906)
Одну движку уже запорол, (ну может и не я запорол, но сдохла она в присутствии моей задницы за рулем) вторую уже не хочу.

Это что надо такое сделать чтобы движка прям-вот при тебе сдохла? Я повторять не собираюсь, просто интересно стало.

Akrub 27.08.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 858023)
Это что надо такое сделать чтобы движка прям-вот при тебе сдохла? Я повторять не собираюсь, просто интересно стало.

ну например тупо кулак дружбы вылез из-за хренового шатунного болта который второй раз использовали и его потянуло

makmaks 27.08.2014 21:19

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 858023)
Это что надо такое сделать чтобы движка прям-вот при тебе сдохла? Я повторять не собираюсь, просто интересно стало.

Один интересный случай припоминаю: знакомый парнишка пол года прокатался на Калдине, особых забот не знал, так, один раз поломанную рессору заменил и все. Тут звонит, говорит что машина сначала заглохла, потом завелась со стуком, потом стук пропал, но машина сильно троит. А чего-бы ей не троить, если оказалось что масла на щупе-0, а четвертый шатун отрвало от коленвала? Самое интересное, то что блок при этом был целый! А мотор при этом заводился и машина ехала! А про то что за маслом надо следить, по его словам он после русских машин забыл. Расслабился короче.Как можно было проморгать контрольную лампочку давления мне вообще непонятно.

Rus555 27.08.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 857791)
зачем перекупу ставить машину на учет если на беспробеговую дают транзиты и птс чистая! в птс написан человек на которого машина растамаживалась!

Там пля вписаны тот на которого расстамаживалась, потом тот кто продает...уже двое...плюс рубцоффский гоняла самоходом с Влада куярит - 3-й...*CRAZY* Пишут б/п и неипет

Rus555 27.08.2014 21:28

Цитата:

Как можно было проморгать контрольную лампочку давления мне вообще непонятно.
Уверен что она у него горела?

[МиХей] 27.08.2014 21:32

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 858228)
Там пля вписаны тот на которого расстамаживалась, потом тот кто продает...уже двое...плюс рубцоффский гоняла самоходом с Влада куярит - 3-й...*CRAZY* Пишут б/п и неипет

Не правда, я покупал без пробега, ПТС был чистый, там сейчас одна запись.

Буратиныч 27.08.2014 21:38

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 857968)
В ДВС, вариатор, АКПП, электрику сумеешь при покупке заглянуть? Причем на уровне гарантирующем отсутствие серьезных проблем? Особенно если учесть что подготовка таких машин к продаже это БИЗНЕС людей продающих. У меня стоит расширение к Хрому "перекупы Дрома", я просто в шоке, как один человек может в течении года продавать под две сотни машин. Это получается в среднем каждые три дня две продажи!

Я не покупаю машины у перекупов.

Rus555 27.08.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от [МиХей] (Сообщение 858236)
Не правда, я покупал без пробега, ПТС был чистый, там сейчас одна запись.

В каком году?

KоmbaT 27.08.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 858228)
Там пля вписаны тот на которого расстамаживалась, потом тот кто продает...уже двое...плюс рубцоффский гоняла самоходом с Влада куярит - 3-й...*CRAZY* Пишут б/п и неипет

Ты чет не то говоришь! К любому на рынке подойди посмотри птс! Она будет чистая, и пакупашка станет первым хозяином! И заметь машины в рубцовске не по воздуху оказались

Frik 27.08.2014 22:03

Цитата:

Как можно было проморгать контрольную лампочку давления мне вообще непонятно.
так лампа давления, а не уровня масла.. Когда она загорается - обычно уже поздно..впрочем как и лампа уровня загорается когда 0,5 остается, а это уже давно сухой щуп..


Часовой пояс GMT +7, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot