Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Антиреклама организаций города Рубцовска!!! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=32823)

Alrom 27.06.2011 13:37

Цитата:

конкретней претензии указываем
Цитата:

особенно их рекламмы,от которых подташнивает.
:D :D

Hooligan666 27.06.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 420518)
:D :D

реклама должна вгрызаться в мозг:D

Claus 27.06.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от tzeh (Сообщение 420511)
так я и предлогаю по крупным магазинам отдельно сделелать типо отзывы покупателей,и хорошее чтобы писали и плохое,и еще типа рейтинга голосования,чтобы человек зашел и посмотрел чего больше хороших отзывов или плохих

+100500

tzeh 28.06.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Hooligan666 (Сообщение 420536)
реклама должна вгрызаться в мозг:D

в мозг,но ни как не в печень,и другие органы пищеварения*CRAZY*

ЮMURAKAMI 28.06.2011 01:51

вы блин хоть в первом посте весь списка огласите, хоть с цитатами краткими их деятельности, а то перечитывать всю тему неохота - заебалась на подробностях биографии продавщиц из граната читать

Пиявк@ 28.06.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от ЮMURAKAMI (Сообщение 420760)
вы блин хоть в первом посте весь списка огласите, хоть с цитатами краткими их деятельности, а то перечитывать всю тему неохота - заебалась на подробностях биографии продавщиц из граната читать

А у тебя все продавцы замечательные? Во всех магазинах?

Копатель 28.06.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от Пиявк@ (Сообщение 420826)
А у тебя все продавцы замечательные? Во всех магазинах?

Не в том дело, плохие или хорошие продавцы. Просто тема сейчас разрастется, а для нахождения отзывов всю тему перечитывать крайне неудобно.
Лучше либо все отзывы в 1й пост вынести, либо тему без флуда сделать, где только отзывы (но это, как я понимаю, нереально).

Burn 28.06.2011 19:00

Квартал по ул. Громова самый говяный магазин в мире, а еще чай в любо -дорого ненравиться. Точнее вода в нем. Весь чай сцуки испортили(

Claus 28.06.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 421007)
Не в том дело, плохие или хорошие продавцы. Просто тема сейчас разрастется, а для нахождения отзывов всю тему перечитывать крайне неудобно.
Лучше либо все отзывы в 1й пост вынести, либо тему без флуда сделать, где только отзывы (но это, как я понимаю, нереально).

Реально при наличии администрации и желания у нее. Чего не наблюдается...

werzila 28.06.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 421016)
Реально при наличии администрации и желания у нее. Чего не наблюдается...

Я смотрю НАША АД-министрация умеет ТОЛЬКО ФОРУМЧАН в баньку быстренько отправлять:(:dnt:,а к просьбам прислушиваться неумеет??????????? Большинство РАЗДЕЛОВ ФОРУМА давно нуждаются в разделении на ПОДФОРУМЫ ...например ОХОТА И РЫБАЛКА ...отдельно ОХОТА ,отдельно РЫБАЛКА....а то заходишь ,А ТАМ БАРДАК!!!!*CRAZY*

Claus 28.06.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 421027)
Я смотрю НАША АД-министрация умеет ТОЛЬКО ФОРУМЧАН в баньку быстренько отправлять:(:dnt:,а к просьбам прислушиваться неумеет??????????? Большинство РАЗДЕЛОВ ФОРУМА давно нуждаются в разделении на ПОДФОРУМЫ ...например ОХОТА И РЫБАЛКА ...отдельно ОХОТА ,отдельно РЫБАЛКА....а то заходишь ,А ТАМ БАРДАК!!!!*CRAZY*

Администрация не может, пользователи не хотят.

Еще много раз просили создать подразделы по нескольким разделам, толку ноль...

werzila 28.06.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 421029)
Администрация не может, пользователи не хотят.

Еще много раз просили создать подразделы по нескольким разделам, толку ноль...

а мож к ним в темку "Забанен за..." постучаться????:unsure:

Akrub 18.07.2011 22:04

Вложений: 3
В общем поставил недавно дверь входную, еще хотел сам установить, но жена отговорила типа нечего время тратить да еще получится фигово. Ну да суть такая купили дверь в фирме "xxx" и там же заказали установку. Самому присутствовать при процессе не было возможности ну а домашние не уследили малость в итоге имеем то что на фото. Во-первых криво стоит коробка (по отношению к стене справа) во-вторых в трех местах изнутри и в одном снаружи двери повылезала пена (причем нехило так). После того как позвонил в контору и объяснил суть претензий приехали установщики и предложили смыть ее ацетоном (хаха вместе с полимеркой *WALL*) и потом покрасить из балончика. На вопрос а чего вы про существование малярного скотча не слышали? Был ответ - нам руководство не выделяет :ok: Вот так вот у нас ставят двери.

пысы контору пока называть не буду, посмотрим как они решат проблему по устранению своих косяков.

Neil 18.07.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Akrub (Сообщение 427851)
... пысы контору пока называть не буду, посмотрим как они решат проблему по устранению своих косяков.

у нас дома так же практически окна пластиковые ставили. короче мы сделали заказ, заплатили, далее к нам приехали установщики и сняли все размеры. и всё, потерялись на неделю, а может и больше, еслиб батёк по пьяни не позвонил и не погнал на них, короче здец! после этого сам директор пришёл, уточнил размеры и на следующий день началась установка :) самое хреновое, что дело было осенью и дело шло к дубаку конкретному, не знаю, может они бы и зимой нам окна ставили :dnt:, еслиб не звонок отца.

самое обидное это то, что я название фирмы забыл :(, помню, что офис у них был за центральным банком, около ФСБ. и дело было в 2007

werzila 19.07.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Akrub (Сообщение 427851)
Во-первых криво стоит коробка (по отношению к стене справа) во-вторых в трех местах изнутри и в одном снаружи двери повылезала пена (причем нехило так). После того как позвонил в контору и объяснил суть претензий приехали установщики и предложили смыть ее ацетоном (хаха вместе с полимеркой *WALL*) и потом покрасить из балончика. На вопрос а чего вы про существование малярного скотча не слышали? Был ответ - нам руководство не выделяет :ok: Вот так вот у нас ставят двери.

Думаю если не исправят ,заставь их забрать эти двери себе, а тебе чтобы везли новые...или еще лучше забери деньги и обратись в другую фирму.

-=*n/l()Buk*=- 19.07.2011 01:22

Не стоит забывать о "акте передачи" если клиент расписался в бумажке типа "все устраивает, спасибо что поставили" не думаю что получится что то

нормальные фирмы так страхуются

tzeh 19.07.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от -=*n/l()Buk*=- (Сообщение 427942)
Не стоит забывать о "акте передачи" если клиент расписался в бумажке типа "все устраивает, спасибо что поставили" не думаю что получится что то

нормальные фирмы так страхуются

этот акт только для зарплат монтажников,и не какой силы не имеет,не бу шная же вешь а новая,если выявятся косяки то смело можно наезжать или по правам в суд и т.д.

-=*n/l()Buk*=- 19.07.2011 01:35

мой клиент ругался с компанией Эр-телеком (провайдер интернета) они каждому абоненту предоставляли роутет нетгир612 суть проблемы заключалась в том вайфай не работал, монтажник демонстрировал работу маршрутизатора когда тот подключен по витой паре, и когда они попытались зацепить оказалось что вафля мертва от производителя, разумеется они обратились к эровцам те предоставили документ в котором было нечто "даже если не работает МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ" так что все зависит от наглости компаний

tzeh 19.07.2011 01:52

ну х.з. может и есть такие,но город маленький,итак конкуренция большая,а будут так вытворять последних клиентов по растеряют. просто я сам раньше монтажником работал,нам акты в основном для зарплат нужны были,и про них начальство иногда вообще забывали,потом выкидывал их из бардачка маленькими кучками,и не в одной конторе так было.а если косяки были,то старались переделывать вообще без всяких,как говориться по первому требованию.ну всмысле сами хозяева контор вообще не спорили сразу бригаду отправляли.

MaSteRk 19.07.2011 10:33

своими клиентами надо дорожить, какая бы это контора не была, хоть травкокурительная, хоть дверивставительная


Часовой пояс GMT +7, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot