Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Когда отопление будет? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=35433)

Фейк-а 05.10.2013 11:10

Цитата:

Сообщение от UlSer (Сообщение 737077)
Калинина (р-он Оторвановка-сити), батареи холоднющие, от них кажися даже наоборот холод в хату идёт, да что там говорить зимой то особого тепла не видели, благо обогреватели последние года 2 не приходится включать и на том спс, 17-18 тепла в квартире - это максимум*PARDON*

подруга недалеко живет - у них тепло дома всегда..
иногда системы отопления и подачи горячей воды устроены так странно..мои родители живут в соседнем от меня доме - у меня вода горячая, у них чуть теплая и надо сливать пол-часа прежде чем пойдет более менее похожая на горячую, отопление так же- у меня горячие батареи, у них теплые..и платят они за отопление больше, чем я, хотя у меня площадь больше..вот как-то так все странно...:dnt:

UlSer 05.10.2013 11:21

вот сколько живём уже в этом районе (около 10 лет), каждую зиму слышим одно и тоже от наших переодически-регулярно меняющихся УК, наш дом стоит на самой-самой что ни на есть обратке, а допустим стояки в вваной-кухне обратка той обратки, отседа вывод - не видать нам горячих батарей как своих ушей, в последние годы (слава Аллаху) хотябы боле менее прилично топит ТЭЦ, поэтому особо не замерзаем... ещё удивительно что в этом году в сентябре начали отапливать, обычно то в середине октября

UlSer 06.10.2013 16:00

вроде как бэ чото затеплились батареи, похоже жить будем:uau:*BRAVO**SUN*

xploit 06.10.2013 18:31

:D
http://demotivators.to/media/posters...te-v-ugol-.jpg

werzila 10.10.2013 11:46

http://s020.radikal.ru/i717/1310/69/ffd0287f348a.jpg

UlSer 10.10.2013 12:03

http://qrok.net/uploads/posts/2011-0...55-foto_32.jpg

xploit 10.10.2013 14:32

Ну чё? Кто-нибудь еще без тепла дома сидит?

MCDJ 10.10.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 738513)
Ну чё? Кто-нибудь еще без тепла дома сидит?

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мудаки конченые ска,чтоб им гнить в могилах заживо!!!! дома зубами стучать можно,обогреватель только 1 комнату нагревает и жрет электричества ужас,а сторона северная и угловая квартира...
козлы хреновы,трубы видите ли приспичило им под домом менять,лето же на улице,а до этого зима была и нельзя было поменять!!!

dima 10.10.2013 14:57

да нормально дома,район д.парка

xploit 10.10.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от MCDJ (Сообщение 738514)
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мудаки конченые ска,чтоб им гнить в могилах заживо!!!! дома зубами стучать можно,обогреватель только 1 комнату нагревает и жрет электричества ужас,а сторона северная и угловая квартира...
козлы хреновы,трубы видите ли приспичило им под домом менять,лето же на улице,а до этого зима была и нельзя было поменять!!!

Ну ниче! в войну и не такое было ;)

Главное в целом по городу тепло! Не как в 2005 (или 2006)

Claus 10.10.2013 15:20

У всех отопление уже дали что ле?

Слава Путину за холодные трубы!
Слава Путину за соц нормы на электричество!!
Выживает сильнейший, выживает Путин!!!

xploit 10.10.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 738523)
У всех отопление уже дали что ле?

Слава Путина за холодные трубы!
Слава Путину за соц нормы на электричество!!
Выживает сильнейший, выживает Путин!!!

Claus вы забыли в конце добавить видео:


Бля погода сегодня плохая! ПУТИН ВИНОВАТ!!! :mad:

*ROFL**ROFL**ROFL*

Хитрый 10.10.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 738523)
У всех отопление уже дали что ле?

Слава Путину за холодные трубы!
Слава Путину за соц нормы на электричество!!
Выживает сильнейший, выживает Путин!!!

Да уже давного дали, недели две назад.

Claus 10.10.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Хитрый (Сообщение 738534)
Да уже давного дали, недели две назад.

че то у меня трубы холодные, куда звонить то?

Хитрый 10.10.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 738535)
че то у меня трубы холодные, куда звонить то?

первым делам топай к старшей по подъезду либо по дому, и пистюлей им вставляй. Потом топай в свою УК и им пистюлей вставляй. Ссылайся вот на это "Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов 23 сентября подписал распоряжение № 496-р о начале отопительного сезона.
Согласно этому документу, в связи с завершением ремонтных работ по подготовке к зиме теплоэнергоисточников и инженерных коммуникаций, руководствуясь пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»:
- МУП «Рубцовские тепловые сети» (Климов В.А.) обеспечить подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда и социальной сферы города Рубцовска с 24 сентября 2013 года;
- Управлению Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству (Гусева О.И.), МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» (Зорина М.А), МКУ «Управление образования» (Мищерин А.А.), отделу Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Рубцовского межрайонного медицинского округа (Абрамова И.М.), руководителям управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, обслуживающих жилищный фонд города, обеспечить прием теплоносителя от теплоисточника.
Контроль за исполнением распоряжения возложен на и.о. первого заместителя Главы Администрации города Рубцовска Олега Обуховича.
" Пускай дадут тебе причину незапуска отопления. А то может они и не вкурсе о начале отопительного сезона.

Claus 10.10.2013 16:04

Ну ок! Завтра займусь, седня к старшей схожу...

Хитрый 10.10.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 738542)
Ну ок! Завтра займусь, седня к старшей схожу...

распечатывай вот эту херню иди отдай эту бумагу старшим

chip 10.10.2013 16:21

http://ic.pics.livejournal.com/snova...2_original.jpg

xploit 10.10.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 738542)
Ну ок! Завтра займусь, седня к старшей схожу...

Старшму люлей не надо раздавать (он/они) не причем*
А вот расспросить надо!
Люли надо раздавать начиная с организации которая обслуживает дом.

* старшие должны контролировать обслуживающую организацию

Хитрый 10.10.2013 17:19

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 738575)
Старшму люлей не надо раздавать (он/они) не причем*
А вот расспросить надо!
Люли надо раздавать начиная с организации которая обслуживает дом.

* старшие должны контролировать обслуживающую организацию

С какого хера он/она не причем? Это их прямые обязанности, за которые люди платят им деньги. Человек знаю что везде уже дали отопление не подсуетился насчет своего дома. Наша страшая лично обошла все квартиры и спросила дали тепло или нет, вот тут сразу видно что человек знает что делает. Так что раздавать люлей надо первым делом старшим, чтобы те в свою очередь раздавали люли Управляющей компании.


Часовой пояс GMT +7, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot