Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Беседка с монголом (http://rub.altai.su/showthread.php?t=89939)

Kuzma 01.07.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 1239144)
...
Сюда буду перекидывать посты, которыми засоряются темы по направлениям. Уже не раз замечаю, что когда пользователь mongol подключается к теме, то часто это приводит к её засорению.
Будем перекидывать сюда периодически.
...

Это чё теперь можно будет разные разделы читать (сейчас читаю только курилку и юмор, иногда объявления)?
А то куда не зайдёшь - везде срачь.

CrazyCat 01.07.2018 19:54

Еще беседку с Даровитом надо создать!

werzila 01.07.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 1239144)
Добро пожаловать в беседку с монголом! :)

Сюда буду перекидывать посты, которыми засоряются темы по направлениям. Уже не раз замечаю, что когда пользователь mongol подключается к теме, то часто это приводит к её засорению.
Будем перекидывать сюда периодически.

Тему не закрывать. Модераторам иметь это к сведению!


Цитата:

Еще беседку с Даровитом надо создать!
*FACEPALM**FACEPALM**FACEPALM*
"ОЛЕГ" Из за этих оленей ты весь форум просрал*FACEPALM*

коллега 01.07.2018 20:29

Объездная дорога в Рубцовске нужна.

Claus 01.07.2018 20:50

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1241049)
Объездная дорога в Рубцовске нужна.

из одних кольцевых, чтоб прям бесконечная восьмерка вокруг города

MadMax 09.07.2018 10:24

Либерахенонсапиенсы своей ядовитой ложью как могут пытаются принизить великий подвиг советского народа. Но ложь их не пройдёт, а на могилы их будут плевать проходящие мимо потомки.

MadMax 09.07.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1241772)
Ты и тот, кто это написал, вы не люди, вы - куча навоза.

Как точно сказано. Но не просто навоза, а токсичного навоза, который даже на поле нельзя вывезти, ибо он отравит все вокруг и вырасти на таком "удобрении" могут только сорняки.

коллега 09.07.2018 11:10

Мне интересно, если какой-нибудь либеральный вы****ок скажет японцам, что их моряки на "Ямато" защищали "груду железа", то как долго его голова будет на плечах?

Claus 09.07.2018 11:17

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1241776)
Мне интересно, если какой-нибудь либеральный вы****ок скажет японцам, что их моряки на "Ямато" защищали "груду железа", то как долго его голова будет на плечах?

заставят сепуку сделать без отрубания головы, у японцев с защитой чести все в порядке, в отличии от понаехавших монголов

portvein 09.07.2018 11:22

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1241772)
Если для тебя, монгольская скотина, майор Гаврилов защищал "кучку мусора", то оставайся, тварь, в Испании. Ты и тот, кто это написал, вы не люди, вы - куча навоза.

"Скотина" не знает что у нас введена уголовная ответственность за переделывание истории Великой Отечественной войны!
Зато кричать о том насколько они законопослушны - горазды! :mda:

mongol 09.07.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1241772)
Если для тебя, монгольская скотина, майор Гаврилов защищал "кучку мусора", то оставайся, тварь, в Испании. Ты и тот, кто это написал, вы не люди, вы - куча навоза.

Так может ты тогда уборку сделаешь за такими как ты в брестской крепости? Такое ощущение текст никто не понял. Человек, автор текста написал, что засрали место где он оборонялся и забыли.

коллега 09.07.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1241783)
Так может ты тогда уборку сделаешь за такими как ты в брестской крепости? Такое ощущение текст никто не понял. Человек, автор текста написал, что засрали место где он оборонялся и забыли.

Текст ваш написан так, как написан. Можно понять, что Брестскую крепость засрали, а можно понять, что майор Гаврилов защищал не Родину, а просто кучу мусора. Русский язык велик и могуч, и кроме однозначной смысловой нагрузки предусматривает и многозначную.

sslay 09.07.2018 11:50

монгол - не ерничай - ты именно со спецом выложил сей опус, ежу понятно чтобы спровоцировать, т.к. ты у нас "душа святая и борец не за награды"

mongol 09.07.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1241787)
монгол - не ерничай - ты именно со спецом выложил сей опус, ежу понятно чтобы спровоцировать, т.к. ты у нас "душа святая и борец не за награды"

этот опус написал человек, который прожил считай в блесткой крепости весь последний год и изучал как раз тот самый подвиг, выложил я его как раз из-за того, что засрали крепость и забыли, я там был много раз, и видел все это своими глазами, а вы продолжайте верить в то, о чем вам не говорили. это надо же пропустить 1 букву в предложении.

коллега 09.07.2018 11:57

Кто чьи казематы забрал? Я что-то не понял. Вообще Брест - это территория Беларуси, и не так давно вы восхищались состоянием дорог и вообще европейскими видами этой страны. Или у нас как: если чисто - то Европа, если грязь - то Россия?

mongol 09.07.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1241789)
Кто чьи казематы забрал? Я что-то не понял. Вообще Брест - это территория Беларуси, и не так давно вы восхищались состоянием дорог и вообще европейскими видами этой страны. Или у нас как: если чисто - то Европа, если грязь - то Россия?

засрали такие как вы. и у нас еще есть Союзное государство России и Белоруссии. и причем тут европейские виды, в Беларуси сиди диктатор. грязи полно везде, смысл текста в другом, а ты продолжай съезжать с темы того, что смысл не уловил, хоть и на русском было написано. Что правда переводчиком пользуетесь? вы скажите на каком языке вы понимаете, буду сразу писать на нем (если я его знаю конечно)

sslay 09.07.2018 12:02

вот-вот - те кто отвечает за памятник истории недоработали, а переносит на всех их разгильдяйство типа всем насрать, обычное дело чо уж

Claus 09.07.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1241788)
этот опус написал человек, который прожил считай в блесткой крепости весь последний год и изучал как раз тот самый подвиг, выложил я его как раз из-за того, что засрали крепость и забыли, я там был много раз, и видел все это своими глазами, а вы продолжайте верить в то, о чем вам не говорили. это надо же пропустить 1 букву в предложении.

ну и по традиции этот человек конечно же твой знакомый :D

portvein 09.07.2018 12:05

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1241790)
засрали такие как вы.

Почему - МЫ? Засирают монголы, а мы видите ли виноваты в этом... :dnt:

Чётко и по русски написал монгол:
Цитата:

Вот это и есть наш истинный патриотизм, наша нация, и наша память - такая, какая она есть на самом деле. И пение гимна в барах ничего не изменит.
Это называется - унижение нации.
В этом смысл твоего сидения на этом форуме?
Мы должны самоунижением тут заняться?

mongol 09.07.2018 12:08

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1241791)
вот-вот - те кто отвечает за памятник истории недоработали, а переносит на всех их разгильдяйство типа всем насрать, обычное дело чо уж

а прочитав неправильно текст и не правильно поняв его смысл, называть автора и меня ничтожеством, которые считали что защищали там мусор, можно? я правильно тебя понимаю?

и еще раз, это не недоработка, а засирание особыми патриотичными гражданами (знаешь сколько я их на 9 мая там видел), виноват тот кто мусорил и только потом тот кто убирал. Но и текст не об этом.


Часовой пояс GMT +7, время: 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot