Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автомобильные аварии в нашем городе (http://rub.altai.su/showthread.php?t=1453)

aimgreen 18.05.2014 20:39

Цитата:

Сообщение от Akrub (Сообщение 820186)
иномара (пля новые кроссоверы что кишкай что рафик что спортидж хрен разберешь кто есть кто, близнецы почти (( ) видать думала, что на федоренко также как по северной - главная налево *CRAZY*

вообщето виноват водитель волги
у него знак уступи дорогу висит как бы

KоmbaT 18.05.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от aimgreen (Сообщение 820375)
вообщето виноват водитель волги
у него знак уступи дорогу висит как бы

Ты улицы путаешь

kamikadze 18.05.2014 20:45

Цитата:

Сообщение от aimgreen (Сообщение 820375)
вообщето виноват водитель волги
у него знак уступи дорогу висит как бы

там так то главная это водила той хрени должен был пропустить встречную волгу чтоб повернуть налево
пс это Алтайская-Федоренко

Paul-S 18.05.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 820091)
Какая разница где остановка? Виновен водитель! Перед тем как людей возить ,ездить бы баран научился!

Водитель конечно виноват, однако при посадке пассажиров обязан принять в право, а никак не на проезжей части останавливаться. Однако у нас все троллейбусы этим грешат, я бы всех водителей, только за одно это отправил на заслуженный отдых. А остановка по требованиям должна находиться в 3м от проезжей части, в данном случае остановка вплотную к проезжей части находилась. Так что ремонтники виноваты 100%, а еще неизвестно, был ли вообще согласован перенос остановки и почему перенесли именно в это место. В общем и водители троллейбусов у нас бараны, а ремонтники вообще отожгли по полной.

Akrub 19.05.2014 01:05

Цитата:

Сообщение от aimgreen (Сообщение 820375)
вообщето виноват водитель волги
у него знак уступи дорогу висит как бы

еще один :)

Diamant 20.05.2014 00:00

Вложений: 1
Дтп на Рубцовском, около ПАТП Сама не видела) на одноклассниках увидела сень выкинули фотку.

Копатель 20.05.2014 00:33

Вложений: 1
На проспекте сегодня оградка поломалась чуть-чуть, между Алейским и ДК АСМ, вообще опасно висит, примерно на полметра-метр от края проезжей части.
В темноте тяжело заметить (первый раз ехал, еще светло было, обратил внимание, а ближе к ночи уже в последний момент только замечается), можно и цепануть.
Сори за качество, жипег только такой (хз чего такое качество с регика, видео вроде норм кажет, а как стоп-кадр, так хоть стой, хоть падай).

MCDJ 20.05.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 820799)
На проспекте сегодня оградка поломалась чуть-чуть, между Алейским и ДК АСМ, вообще опасно висит, примерно на полметра-метр от края проезжей части.
В темноте тяжело заметить (первый раз ехал, еще светло было, обратил внимание, а ближе к ночи уже в последний момент только замечается), можно и цепануть.
Сори за качество, жипег только такой (хз чего такое качество с регика, видео вроде норм кажет, а как стоп-кадр, так хоть стой, хоть падай).

она не поломалась,а на шарнирах висит,просто какая то бабка дорогу решила там перейти оградку растопырила,дорогу то перешла,а оградку за собой закрывать то не надо. тож весь день там ездил заметил.

Alrom 20.05.2014 09:42

Цитата:

Сообщение от Diamant (Сообщение 820782)
Дтп на Рубцовском, около ПАТП Сама не видела) на одноклассниках увидела сень выкинули фотку.

это как они там умудрились?:rolleyes:

Автолюбитель 20.05.2014 10:07

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 820846)
это как они там умудрились?:rolleyes:

В этом месте ямка, все наровят по встречке объехать. Один по-видимому не успел.

vladimir_vladimirovich 20.05.2014 14:19

Ямка ямкой, но с какой скоростью надо было ЛЕТЕТЬ, чтобы ТАК моську расквасить? И кто был гонщегом спиди - жОлтый копендос или япона мама?

kamikadze 20.05.2014 16:37

япошка походу) зато у нее шильдик целый)

Sever 20.05.2014 16:42

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 820799)
На проспекте сегодня оградка поломалась чуть-чуть, между Алейским и ДК АСМ, вообще опасно висит, примерно на полметра-метр от края проезжей части.

Цитата:

Сообщение от MCDJ (Сообщение 820801)
она не поломалась,а на шарнирах висит

Рррребят, а что, долго было притормозить и закрыть ее (или там отогнуть)? Тем более, если сами же в неё чуть не влупились. Время же нашли фото/видео с регика в инет залить - можно было бы и остановиться. Периодически останавливаюсь и убираю с дорог выпавший (или откуда они там **** берутся) кирпич, бутылку или ветку... Я допустим успел и объехал, а следом будет ехать [DEL]ТП[/DEL] неопытный водитель, наедет и этот кирпич может прохожему в башку отлететь, в остановку, в коляску, в ребенка, в чьего-то (из нас) родственника или близкого. А бутылка на трассе может быть причиной лобового столкновения с четырьмя трупами. А так, потратил 20 секунд, и с чувством причастности к спасению человечества дальше поехал! И всех к этому призываю.

Actor 20.05.2014 17:10

18 мая 2014г 12:32
недалеко от Змеиногорска
http://s018.radikal.ru/i515/1405/f6/002c8848dd88.jpg
http://i022.radikal.ru/1405/8b/67a129138815.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1405/a4/0c58caba1d3e.jpg

Апостол 20.05.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от Автолюбитель (Сообщение 820851)
В этом месте ямка, все наровят по встречке объехать. Один по-видимому не успел.

А у второго всего одна педаль

Пиявк@ 20.05.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 820931)
Рррребят, а что, долго было притормозить и закрыть ее (или там отогнуть)? Тем более, если сами же в неё чуть не влупились. Время же нашли фото/видео с регика в инет залить - можно было бы и остановиться. Периодически останавливаюсь и убираю с дорог выпавший (или откуда они там **** берутся) кирпич, бутылку или ветку... Я допустим успел и объехал, а следом будет ехать [DEL]ТП[/DEL] неопытный водитель, наедет и этот кирпич может прохожему в башку отлететь, в остановку, в коляску, в ребенка, в чьего-то (из нас) родственника или близкого. А бутылка на трассе может быть причиной лобового столкновения с четырьмя трупами. А так, потратил 20 секунд, и с чувством причастности к спасению человечества дальше поехал! И всех к этому призываю.

Полностью согласна,на заводской в районе остановки Гоголевский, дядя один жилец дома рядом с дорогой, так как напротив его дома ямище, а народ объезжал ямку ближе к его забору, а ему это очень не хотелось. Положил он кусок дерева, чурочку кг 10 весом, раз чуть не в***лись в нее, объехали с неделю так проездили, потом остановились и кинули в машину эту чурочку, два дня нормуль было, на третий день мне пришлось проехать по той дороге раза четыре за день, три раза проползя по ямочке, на четвертый(да простит меня сзади ехавший водитель) прям при хозяине дома, остановилась, включила аварийку, открыла дверь со своей стороны и кинула чурочку(вторую) в машину к себе. Дабы какой нить молодецки лихачивший водитель не влетел в эту чурочку....
итог две замечательных чурки на зиму и спокойствие на дороге.

MCDJ 21.05.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 820931)
Рррребят, а что, долго было притормозить и закрыть ее (или там отогнуть)? Тем более, если сами же в неё чуть не влупились. Время же нашли фото/видео с регика в инет залить - можно было бы и остановиться. Периодически останавливаюсь и убираю с дорог выпавший (или откуда они там **** берутся) кирпич, бутылку или ветку... Я допустим успел и объехал, а следом будет ехать [DEL]ТП[/DEL] неопытный водитель, наедет и этот кирпич может прохожему в башку отлететь, в остановку, в коляску, в ребенка, в чьего-то (из нас) родственника или близкого. А бутылка на трассе может быть причиной лобового столкновения с четырьмя трупами. А так, потратил 20 секунд, и с чувством причастности к спасению человечества дальше поехал! И всех к этому призываю.

На счет других не знаю,но я там проезжал на работе, НА МАРШРУТЕ и закрыть ее мне явно времени не было.так что не все козлы;):razz:

Magnate88 21.05.2014 00:18

Цитата:

Сообщение от MCDJ (Сообщение 821106)
На счет других не знаю,но я там проезжал на работе, НА МАРШРУТЕ и закрыть ее мне явно времени не было.так что не все козлы;):razz:

вам по профессии положено мимо проезжать

P@KO$TN!K 21.05.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Magnate88 (Сообщение 821116)
вам по профессии положено мимо проезжать

большинству этой профессии положено козлами быть )

Копатель 21.05.2014 10:28

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 820931)
Рррребят, а что, долго было притормозить и закрыть ее (или там отогнуть)?
... А так, потратил 20 секунд, и с чувством причастности к спасению человечества дальше поехал! И всех к этому призываю.

Виноват, думал что таки оградка сломана (темные мы люди, спасибо MCDJ, прояснил ситуацию). Исправлюсь.
К слову вчера вечером ехал там же, оградка была уже на месте.


Часовой пояс GMT +7, время: 13:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot