Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   СемьЯ и интересы детей (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Как сохранить семью в условиях навязывания чуждных норм жизни! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=72490)

xploit 28.03.2017 19:57


xploit 13.07.2017 03:38

о стрелялках и воспитании детей

xploit 21.01.2020 18:54

Закон о домашнем насилии писал пьяный школьник (Антон Сорвачев)


Цитата:

Мужчин делают бесправными тоже мужчины. Элита под флагом защиты прав женщин лишают многих мужчин прав:
на детей при разводе
на имущество заработанное мужчиной при разводе
на право репродукции ( женщина может сделать аборт даже если муж против)
на отцовский капитал (есть только материнский)
Кому это выгодно?
Правящей элите ! Смыслом мужчины должны стать выживание, он должен обеспечивать, работать, платить алименты и содержать ее содержать... Одни обязанности и никаких прав.
Зайдите в обувной магазин. Обратите внимание в каком отделе бОльший ассортимент обуви? Конечно в женском, ибо женщина основной потребитель.
Поэтому системе выгодно управлять мужчиной через женщину. Пусть работает, содержит, женится, разводиться, платит алименты иначе начнет думать. Думать не о том о чем надо.
---------- Добавлено 21.01.2020 в 20:04 ----------



---------- Добавлено 21.01.2020 в 20:12 ----------


portvein 22.01.2020 02:24

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1283544)
Кому это выгодно?
Правящей элите !

*ROFL* Это ж надо до такого допиться!!!


А если я скажу что это выгодно - пролетариям? От этого что нить поменяется в тексте? Да абсолютно ничего! :D
Потому как предположение само по себе - чушь.
Правящая элита она была всегда, и будет еще тысячелетия у людей. И что теперь? Пойти и сдохнуть из за этого факта? *CRAZY*

коллега 22.01.2020 18:28

Цитата:

Мужчин делают бесправными тоже мужчины. Элита под флагом защиты прав женщин лишают многих мужчин прав:
на детей при разводе
на имущество заработанное мужчиной при разводе
на право репродукции ( женщина может сделать аборт даже если муж против)
на отцовский капитал (есть только материнский)
Кому это выгодно?
Правящей элите ! Смыслом мужчины должны стать выживание, он должен обеспечивать, работать, платить алименты и содержать ее содержать... Одни обязанности и никаких прав.
Зайдите в обувной магазин. Обратите внимание в каком отделе бОльший ассортимент обуви? Конечно в женском, ибо женщина основной потребитель.
Поэтому системе выгодно управлять мужчиной через женщину. Пусть работает, содержит, женится, разводиться, платит алименты иначе начнет думать. Думать не о том о чем надо.
Мне это Гену Букина напомнило, из известного ситкома. Блдь, хоть лозунги запускай:"Мужик, борись за свои права". "Лучшая жена - "Дуня Кулакова"".

xploit 22.01.2020 18:49

Мда, интерес общаться с Портвейном вообще исчез.
Он почти во всех случаях дурачком прикидывается.

Раньше детально описывал, ссылки приводил, делал логические выводы.
Но как его почувствовал в "элите" стал отбрехиваться, толочь воду в ступе.

portvein 23.01.2020 02:39

Ты не способен мыслить логически. Тебе приятно только я буду говорить: плохие буржуи и отличные пролетарии! Тогда ты сможешь воспринимать информацию. Если идёт инфа, отличная от этого шаблона, то сразу возникает фаервол вокруг головы...и всё...инфа не способна пробить эту броню!
И всё...она перестаёт - восприниматься! :D

xploit 23.01.2020 08:39

Портвейн!
Ты на стороне тех кто в 1991 разрушил нашу страну! Тех кто незаконно прихватизировал народное достояние!
А занимались развалом американцы и те кто работал на них, в 90е их называли "новые русские"... именно ты из них!


Я теперь понял какие маски сброшены!
Какой же ты ЛЖЕЦ и предатель людей.

p.s. Весь НОД рубцовска разбежался... Один наивный Алекс еще чему-то верит... полагаю это вопрос времени когда у него глаза откроются.

portvein 23.01.2020 10:02

Предатель и перебежчик иксплойт - ну кому то надо выслушивать мнение предателей? Они никому не нужны. Ни своим, ни чужим... ))

Пропиндосом ты стал откровенным! Иди с чипом лыбзайся... )))

xploit 23.01.2020 11:20

Олень!

От тебя народ сбежал, не я один
(собственно я никогда не окунался с головой в движение, всегда смотрел критически, но старался помочь чем мог)
*ROFL**ROFL**ROFL*

коллега 23.01.2020 17:00

Цитата:

Госсовет Удмуртии внес в Госдуму законопроект, согласно которому многодетные отцы смогут выходить на пенсию досрочно, следует из электронной базы данных нижней палаты.
Принятый ранее закон предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста для россиян на пять лет — ежегодно с шагом в один год, пока не достигнет окончательных значений 65/60 лет, соответственно, для мужчин и женщин.
https://ria.ru/20200122/1563756185.html
Бальзам на душу для иксплойтов.

portvein 24.01.2020 02:46

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1283680)
Олень!

От тебя народ сбежал, не я один
(собственно я никогда не окунался с головой в движение, всегда смотрел критически, но старался помочь чем мог)
*ROFL**ROFL**ROFL*

Идиота кусок! Да нафик ты мне нужен, чтоб от меня сбегать то?
Ты у меня что...в клетке сидел, чтоб сбегать? :rolleyes:
Понарожают идиотов... :mda:

albori 07.02.2020 11:51

Всю эту фигню не смотрел, но

Цитата:

(есть только материнский)
Это ложь.

xploit 13.02.2020 02:39

Подписан закон о жилищных алиментах

коммент к видео:
Цитата:

По моему мнению данный закон способствует сокращению населения, так как провоцирует и запретительными мерами способствует отказу мужчин от вступлению в брак и рождению ребенка. То есть данный закон является актом геноцида.

Выбражуля 31.03.2020 18:27

COVID-19
 
Как не развестись во время карантина

Вовик 27.02.2021 21:38

Верить в себя и с своего выброжалу

Pif 28.02.2021 11:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1283544)
Закон о домашнем насилии писал пьяный школьник (Антон Сорвачев)




---------- Добавлено 21.01.2020 в 20:04 ----------



---------- Добавлено 21.01.2020 в 20:12 ----------


Ломай систему


Часовой пояс GMT +7, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot