Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Сбербанк (http://rub.altai.su/showthread.php?t=52585)

Ace 16.06.2014 23:11

Цитата:

Сообщение от Slon7 (Сообщение 830942)
Сжечь Сбербанк? :rolleyes:

Помоему замечательный вариант :)

KolSI 17.06.2014 00:55

Была сберовская кредитка, провалялась 4 года без активации, сдал назад в центральном офисе. Прямо при мне и почикали ее.

KolSI 18.11.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от Slon7 (Сообщение 830942)
Сжечь Сбербанк? :rolleyes:

Провести двухсотрублевый платеж оказалось проблемой (на Рубцовском), пришлось ехать в центральный. Только кредиты под конские проценты могут впаривать. Не хотят работать, придется жаловаться.

werzila 18.11.2014 20:16

У нас тут на Мире в Сад-городе есть Мария -ра,а в ней Сберовский банкомат,подхожу что бы снять днежку нужно пару соток было,у банкомата стоит женщина ,ну и тоже там что то пытается..банкомат жужжит шуршит,выдал ей деньги, она проворачивается ко мне, в руках я опытным глазом определил что там три тысчи,и женщина так смотрит на меня растерянным взглядом будто я её обокрал*CRAZY*:D...
И диалог такой:
-Ой а что это,почему так,я запросила 7т.р а на руки он дал 3т.р
я говорю: -Мож денег нет,...хотя он бы выдал сообщение что некорректно запрошенная сумма.
-Мож там застряли?!!,- и показывает на дырку откуда вылезают деньги..
говорю ей -Проверьте баланс на карте,..чек есть??
-Нет, чека не выбила...проверяет баланс, ..остаток на карте 3т с копейками,и тут ей приходит СМС что произведена выдача денег на сумму 7т.р,показывает мне...
Я подхожу ,снимаю запрошенную сумму в 200р ,тот нормально мне их выдал,Я осмотрев денежную щель;),женских денег не обнаружил:dnt: .,она и сама туда пару раз заглянула.
Сказал что бы звонила на горячую линию и разбиралась..
Это было в пятницу вечером около 18,00.
История с продолжением...*SPAM*
В понедельник днем ,примерно в 15,00 моей жене понадобилось снять деньги с карты.
Ушла....
Долго нет и нет,поехал встречать,только из-за поворота, идет на встречу,узнаю что да как..Говорит -стала снимать и вместо запрошенных 10т.р, выдал 2т.р.. кстати чек выбила,и там была сумма о выдаче 10т.р.Пока дозвонилась на горячую линию, объяснила ситуацию ,сказали ехать в Центральный Офис СберБанка. И я ей рассказываю пятничную историю(см выше).поматерились*CENSORED*
Поехали..
Отстояв в очереди в 20 окно объяснили ситуацию,сказали написать заявление,в процессе разговора выяснилось что с этого банкомата еще с ЧЕТВЕРГА (т.е прошло 5 дней) поступали заявления о некорректной работе банкомата от многих людей.
На вопрос почему не ремонтируете, только пожала плечами,на вопрос раз не ремонтируете то почему не заблокировали ,т.е не вывели из работы по удаленке....ответ тот же.
В итоге написав заявление нам сообщили что ждать нужно неделю пока со всем разберутся и переведут деньги...Вот ЖДЕМ ,ДЕНЕГ нет,ЖРАТЬ нечего..дети с голоду пухнут!!:unsure::D
Вот такой СУКА ЭТОТ ЁБАНЫЙ СБАРБАК.:(

Фейк-а 18.11.2014 20:29

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 897522)
У нас тут на Мире в Сад-городе есть Мария -ра,а в ней Сберовский банкомат,подхожу что бы снять днежку нужно пару соток было,у банкомата стоит женщина ,ну и тоже там что то пытается..банкомат жужжит шуршит,выдал ей деньги, она проворачивается ко мне, в руках опытным глазом определил что там три тысчи,и женщина так смотрит на меня растерянным взглядом будто я её обокрал*CRAZY*:D...
И диалог такой:
-Ой а что это,почему так,я запросила 7т.р а на руки он дал 3т.р
я говорю: -Мож денег нет,...хотя он бы выдал сообщение что некорректно запрошенная сумма.
-Мож там застряли?!!,- и показывает на дырку откуда вылезают деньги..
говорю ей -Проверьте баланс на карте,..чек есть??
-Нет, чека не выбила...проверяет баланс, ..остаток на карте 3т с копейками,и тут ей приходит СМС что произведена выдача денег на сумму 7т.р,показывает мне...
Я подхожу ,снимаю запрошенную сумму в 200р ,тот нормально мне их выдал,Я осмотрев денежную щель;),женских денег не обнаружил:dnt: .,она и сама туда пару раз заглянула.
Сказал что бы звонила на горячую линию и разбиралась..
Это было в пятницу вечером около 18,00.
История с продолжением...*SPAM*
В понедельник днем ,примерно в 15,00 моей жене понадобилось снять деньги с карты.
Ушла....
Долго нет и нет,поехал встречать,только из-за поворота, идет на встречу,узнаю что да как..Говорит -стала снимать и вместо запрошенных 10т.р, выдал 2т.р..Пока дозвонилась на горячую линию, объяснила ситуацию ,сказали ехать в Центральный Офис СберБанка. И я ей рассказываю пятничную историю(см выше).поматерились*CENSORED*
Поехали..
Отстояв в очереди в 20 окно объяснили ситуацию,сказали написать заявление,в процессе разговора выяснилось что с этого банкомата еще с ЧЕТВЕРГА (т.е прошло 5 дней) поступали заявления о некорректной работе банкомата от многих людей.
На вопрос почему не ремонтируете, только пожала плечами,на вопрос раз не ремонтируете то почему не заблокировали ,т.е не вывели из работы по удаленке....ответ тот же.
В итоге написав заявление нам сообщили что ждать нужно неделю пока со всем разберутся и переведут деньги...Вот ЖДЕМ ,ДЕНЕГ нет,ЖРАТЬ нечего..дети с голоду пухнут!!:unsure::D
Вот такой СУКА ЭТОТ ЁБАНЫЙ СБАРБАК.:(

у подруги такая же история была - только в другом банкомате - только через месяц(или больше даже) вернули деньги..

Пиявк@ 18.11.2014 20:50

я позвонила на горячую линию сбербанка и оставила жалобу, в прошлый раз после такого звонка неработающие два месяца на мире банкомат и терминал сделали за два дня, и видимо погладили по шапке начальницучто та изволила сама лично позвонить и извинится. Говорила что все собирались вызвать бригаду на ремонт но как то все руки не доходили, а тут я. На что я ей и сказала, надо же всего один звонок на горячую линию и за два дня все сделали! А собирались то два месяца бедные. Ну не выплатят в течении недели как обещали, позвоню еще раз.

Сегодня около этого банкомата стоял чел, и чесал репу думаю что же это с ним, в попытках починить.

Akrub 18.11.2014 21:16

у нас наоборот было, машину когда продали, жена сказала что нехрен большую сумму дома держать пошли на карту закинем типа надежнее, в общем эта железная скотина поперхнулась на 59 купюре при этом на карту нифига не упало. недели через три только потом вернули, ****

Пиявк@ 18.11.2014 21:25

Цитата:

Сообщение от Akrub (Сообщение 897562)
у нас наоборот было, машину когда продали, жена сказала что нехрен большую сумму дома держать пошли на карту закинем типа надежнее, в общем эта железная скотина поперхнулась на 59 купюре при этом на карту нифига не упало. недели через три только потом вернули, ****

ну ты же не начальник охраны сбера, тот соточку косарей кинул а
банкомат его послал подалее, так в течении двух часов наличка была возвращена владельцу.

Opekun 07.12.2014 00:13

Вирус крадет деньги клиентов Сбербанка со смартфонов на Android
http://info.sibnet.ru/?id=405000#nc Сбербанк предупреждает владельцев смартфонов о новой схеме хищения мошенниками средств со счетов клиентов, которое осуществляется через вирус, заражающий устройства на платформе Android.

«При попытке клиента открыть с мобильного устройства сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, имитирующий маркетинговый опрос Сбербанка России. На данном сайте клиента под предлогом исследования удобности услуг Сбербанка просят ввести свой логин личного кабинета Сбербанк Онлайн. В дальнейшем вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — говорится в сообщении банка.

По похожей схеме работают и новые вирусы-мошенники на компьютере. Как говорится в сообщении, при попытке клиента открыть с зараженного ПК сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, предлагающий несуществующую услуги «Усиленная авторизация».

На данном сайте под предлогом дополнительной защиты SMS-сообщений от компрометации просят перевести мобильное устройство в режим усиленной авторизации с помощью установки специального мобильного приложения (ссылка может быть представлена в виде QR-кода или может быть направлена злоумышленниками по SMS). В действительности ссылка ведет на вирус.

«После установки вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — уточняет Сбербанк.

Пиявк@ 07.12.2014 00:28

Цитата:

Сообщение от Opekun (Сообщение 906826)
Вирус крадет деньги клиентов Сбербанка со смартфонов на Android
http://info.sibnet.ru/?id=405000#nc Сбербанк предупреждает владельцев смартфонов о новой схеме хищения мошенниками средств со счетов клиентов, которое осуществляется через вирус, заражающий устройства на платформе Android.

«При попытке клиента открыть с мобильного устройства сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, имитирующий маркетинговый опрос Сбербанка России. На данном сайте клиента под предлогом исследования удобности услуг Сбербанка просят ввести свой логин личного кабинета Сбербанк Онлайн. В дальнейшем вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — говорится в сообщении банка.

По похожей схеме работают и новые вирусы-мошенники на компьютере. Как говорится в сообщении, при попытке клиента открыть с зараженного ПК сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, предлагающий несуществующую услуги «Усиленная авторизация».

На данном сайте под предлогом дополнительной защиты SMS-сообщений от компрометации просят перевести мобильное устройство в режим усиленной авторизации с помощью установки специального мобильного приложения (ссылка может быть представлена в виде QR-кода или может быть направлена злоумышленниками по SMS). В действительности ссылка ведет на вирус.

«После установки вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — уточняет Сбербанк.

и таки здорово что у меня не андроит а топорик... а за инфу спасибо!

Opekun 07.12.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от Пиявк@ (Сообщение 906844)
и таки здорово что у меня не андроит а топорик... а за инфу спасибо!

Как у вас с банкоматом разрулилось ?

Пиявк@ 07.12.2014 00:53

Цитата:

Сообщение от Opekun (Сообщение 906856)
Как у вас с банкоматом разрулилось ?

вернули дня через три, и извинились.

MaSteRk 08.12.2014 11:51

в жизни бы не поставил сбер-онлайн на телефон

яцушпуке 08.12.2014 12:08

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 897522)
У нас тут на Мире в Сад-городе есть Мария -ра,а в ней Сберовский банкомат,подхожу что бы снять днежку нужно пару соток было,у банкомата стоит женщина ,ну и тоже там что то пытается..банкомат жужжит шуршит,выдал ей деньги, она проворачивается ко мне, в руках я опытным глазом определил что там три тысчи,и женщина так смотрит на меня растерянным взглядом будто я её обокрал*CRAZY*:D...
И диалог такой:
-Ой а что это,почему так,я запросила 7т.р а на руки он дал 3т.р
я говорю: -Мож денег нет,...хотя он бы выдал сообщение что некорректно запрошенная сумма.
-Мож там застряли?!!,- и показывает на дырку откуда вылезают деньги..
говорю ей -Проверьте баланс на карте,..чек есть??
-Нет, чека не выбила...проверяет баланс, ..остаток на карте 3т с копейками,и тут ей приходит СМС что произведена выдача денег на сумму 7т.р,показывает мне...
Я подхожу ,снимаю запрошенную сумму в 200р ,тот нормально мне их выдал,Я осмотрев денежную щель;),женских денег не обнаружил:dnt: .,она и сама туда пару раз заглянула.
Сказал что бы звонила на горячую линию и разбиралась..
(

распечатайте эту истрию, или просто краткое предупреждение и на банкомат бумажку прилепите :mad:

Neil 17.08.2016 13:50

занятная история произошла сегодня со мной :)

прихожу в ЦЗ на оформление. принёс все док-и как положено, а мне и говорят - мы не работаем с ВТБ24. ок. иду оформлять сберовскую карту. в ЦЗ советуют "социальную". в сбере отказываются выдать "социальную", типа только для пенсионеров, выдают классическую стандартную сберовскую за 750 руб. в первый год и 450 в последующие. других типа нема :)

ну ок. оформился в ЦЗ. прихожу домой и лезу на http://sbrf.ru посмотреть инфу по картам.

вижу карту «Momentum» Visa и MasterCard с бесплатным обслуживанием :) ну думаю эпопея началась :D

звоню на горячую линию в сбер (8 (800) 555 55 50), прошу консультации по вопросу. мне говорят:

1. карта, которая уже оформлена и платная, может быть закрыта в день получения. просто отказываешься в её получении и всё. лишь бы на неё ничего не перечислили и вообще не проводили с ней никаких операций... и со счётом тоже!

2. карт «Momentum» может не оказаться в отделении. НО! деньги, которые будут переводиться с ЦЗ на счёт карты никуда не денутся. их можно будет снять с паспортом в отделении банка.

далее звоню в ЦЗ. узнаю смогу ли сменить номер счёта банковской карты в оформленном деле. получаю ответ - ДА! :)

ну, думаю, всё! руки развязаны, пошёл оформляться :D не тут то было. сначала операционистка давай непонимающи уговаривать отказаться от затеи. пригласила заведующего, заведующий не смог, прислали зама заведующего :) по-новой давай втирать в ухи какие плюсы я получу от платного обслуживания карты, которая, так к слову, нужна мне всего на 3 месяца. нах мне платить 750 за год? :dnt:

упёрся и получил карту :) хотя первоначально сказали карт нет, потом сказали такие карты выдаются только нынешним владельцам на перевыпуске. короче, чтобы не говорили, я всё-равно получил ту карту, которую хотел *GOODY*

... теперь осталось не прозевать и вовремя отказаться от классической :)


тут же подключил сбер.онлайн. активация с нулевым балансом в отделении банка только при подключении какой-нибудь услуги. подключили оплату мобилы. щас буду отключать :) деньги так и так не снимают с нулевым балансом! может кто ещё посоветует на что обратить внимание в сбербанке@онлайн??? я сам ток щас полезу :)

albori 17.08.2016 13:55

Терпеть не могу эту сберкассу (банком их назвать язык не поворачивается). Абсолютная некомпетентность сотрудников просто поражает.

werzila 17.08.2016 14:07

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117706)
занятная история произошла сегодня со мной :)

прихожу в ЦЗ на оформление. принёс все док-и как положено, а мне и говорят - мы не работаем с ВТБ24. ок. иду оформлять сберовскую карту. в ЦЗ советуют "социальную". в сбере отказываются выдать "социальную", типа только для пенсионеров, выдают классическую стандартную сберовскую за 750 руб. в первый год и 450 в последующие. других типа нема :)

ну ок. оформился в ЦЗ. прихожу домой и лезу на http://sbrf.ru посмотреть инфу по картам.

вижу карту «Momentum» Visa и MasterCard с бесплатным обслуживанием :) ну думаю эпопея началась :D

звоню на горячую линию в сбер (8 (800) 555 55 50), прошу консультации по вопросу. мне говорят:

1. карта, которая уже оформлена и платная, может быть закрыта в день получения. просто отказываешься в её получении и всё. лишь бы на неё ничего не перечислили и вообще не проводили с ней никаких операций... и со счётом тоже!

2. карт «Momentum» может не оказаться в отделении. НО! деньги, которые будут переводиться с ЦЗ на счёт карты никуда не денутся. их можно будет снять с паспортом в отделении банка.

далее звоню в ЦЗ. узнаю смогу ли сменить номер счёта банковской карты в оформленном деле. получаю ответ - ДА! :)

ну, думаю, всё! руки развязаны, пошёл оформляться :D не тут то было. сначала операционистка давай непонимающи уговаривать отказаться от затеи. пригласила заведующего, заведующий не смог, прислали зама заведующего :) по-новой давай втирать в ухи какие плюсы я получу от платного обслуживания карты, которая, так к слову, нужна мне всего на 3 месяца. нах мне платить 750 за год? :dnt:

упёрся и получил карту :) хотя первоначально сказали карт нет, потом сказали такие карты выдаются только нынешним владельцам на перевыпуске. короче, чтобы не говорили, я всё-равно получил ту карту, которую хотел *GOODY*

... теперь осталось не прозевать и вовремя отказаться от классической :)


тут же подключил сбер.онлайн. активация с нулевым балансом в отделении банка только при подключении какой-нибудь услуги. подключили оплату мобилы. щас буду отключать :) деньги так и так не снимают с нулевым балансом! может кто ещё посоветует на что обратить внимание в сбербанке@онлайн??? я сам ток щас полезу :)

Я бы в такой ситуации прямо бы с отделения при операционистке на горячую линию позвонил :D,с указанием всех фамилий и должностей.

Neil 17.08.2016 14:07

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1117708)
Терпеть не могу эту сберкассу (банком их назвать язык не поворачивается). Абсолютная некомпетентность сотрудников просто поражает.

развести хотели наверное. не получилось :)
бонусы с меня к зар.плате не получат :)

---------- Добавлено 17.08.2016 в 14:09 ----------

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 1117712)
Я бы в такой ситуации прямо бы с отделения при операционистке на горячую линию позвонил :D,с указанием всех фамилий и должностей.

если бы не выдали карту, яб так и сделал :)

werzila 17.08.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117713)
развести хотели наверное. не получилось :)
бонусы с меня к зар.плате не получат :)

---------- Добавлено 17.08.2016 в 14:09 ----------



если бы не выдали карту, яб так и сделал :)

Так же тебя почти развели СОТРУДНИКИ ЕБАНОГОСБЕРБАНКА"*HELP*

albori 17.08.2016 14:14

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117713)
развести хотели наверное. не получилось :)
бонусы с меня к зар.плате не получат :)

Да много историй с ними было, но последняя меня прям вывела. Перевыпускали мне одну из кредиток, по сроку. Приходит СМС - Приходите в банк забирайте. Прихожу - нету говорят вашей карты. Я им сказал всё что о них думаю. Позвонил конечно на горячую линию. Сказал чтоб засунули свою карту своим тупым сотрудникам куда нужно чтоб не гоняли людей.

Хотя таких у нас контор полно Теле2 вот вообще пипец полный. Да что там говорить. Колхоз блин


Часовой пояс GMT +7, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot