Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Митинг на площади 4 ноября с 14-00 до 16-00 (http://rub.altai.su/showthread.php?t=67020)

chip 06.11.2014 11:00

а этого клоуна сюда зачем ?
тоже из ваших ?

portvein 06.11.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от Иванычъ (Сообщение 889811)
Вот-вот, встречи форума по 3 месяца планируются, собираются, а приходят 5-8 человек и это без политики, чисто побухать. Мне лично митинг понравился, правда малость подмерз за полтора часа.

Иваныч, в следующий раз что нибудь насчёт чая придумаем. ;)


Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 890325)
и вам не хворать :D
а что это за "веши" ? и где критика ?
а как же баррикады перед банком России ? :)

Какие баррикады? Это ваш метод - насильственная смена руководства, путём вооружённого гос.переворота.
Наш метод - народ спросить нужны ли нам изменения или нет, т.е. провести референдум. А это не предполагает баррикад и коктейлей молотова.
Даже более того - будем всячески препятствовать возникновению "майданов" у нас в городе, а значит и баррикад.

chip 06.11.2014 11:17

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 890408)
Какие баррикады? Это ваш метод - насильственная смена руководства, путём вооружённого гос.переворота.
Наш метод - народ спросить нужны ли нам изменения или нет, т.е. провести референдум. А это не предполагает баррикад и коктейлей молотова.
Даже более того - будем всячески препятствовать возникновению "майданов" у нас в городе, а значит и баррикад.

вот эти
а говорите, не ваш метод :)

MadMax 06.11.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 890397)
а этого клоуна сюда зачем ?
тоже из ваших ?

Просто даже Жирику грустно от твоего "Не смотрел, но осуждаю" :)

portvein 06.11.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 890410)
вот эти
а говорите, не ваш метод :)

xploit ведь иносказательно это сказал. Понимать однако надо...
Или его слова - крепиться тоже надо прямо исполнить??? Например прибить себя к стенке или ещё как закрепить...*ROFL*

chip 06.11.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 890418)
Просто даже Жирику грустно от твоего "Не смотрел, но осуждаю" :)

http://risovach.ru/upload/2013/07/me...025_orig_.jpeg

makmaks 06.11.2014 12:23

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 890408)
Иваныч, в следующий раз что нибудь насчёт чая придумаем. ;)

А вот этого не надо. Сами-же над майдаунами с их чаем и печеньками веселились. Зачем каклам повод давать? Нужно просто Ефремычу с гармошкой почаще слово давать, народ подвигается и сам согреется.*BOYAN**TUSA*

MiDoS 06.11.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 890323)
не хочу смотреть, расскажи своим словами.
в чем мои заблуждения ?

"Не думайте о том, что что-то можно изменить, продолжайте работать, Ельцин нехороший но привел Путина который хороший, мы уже живем хорошо а на западе все плохо, разделение страны плохо, если это не разделение Украины, русские с Украиной не воюют, я только что вернулся оттуда добровольцем и снова возьму автомат и поеду, про повышение цен читайте соответствующие сайты, там вам правильно повернут голову..."

И глазками так влево-вправо бегают, честные такие.

chip 06.11.2014 22:01

спасибо, теперь понятно о чем там поют.

АМВ 07.11.2014 01:01

только о чем там поют? тема сложная, Люди озабочены, почему USей взяли на себя роль Гегемона Планеты и навязывают свои устои "морально - экономическо- сексуальные" и если на Митинге озвученная информация о попытке USей провести очередные "дем" марши реальна, то можно предположить что они попытаются и применить опыт Украины - на своих и чужих, как то тут на форуме уже были попытки внести "либеральные" ценности с отцом программы "500 дней"но не прижилось, а если о том что дедушки и бабушки пели советские песни, то на пренебрежение и сказать хорошего нет ничего.

portvein 07.11.2014 01:24

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 890691)
спасибо, теперь понятно о чем там поют.

Ты думаешь он тебе митинг пересказал? Это он во сне придумал слова и сюда выплеснул... :D

Скоро вас на баррикады будут звать. Готовься...

chip 07.11.2014 02:09

иксплоит уже зовет
но не дождетесь. :)
я подожду, пока труп моего врага проплывет мимо.

xploit 07.11.2014 02:14

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 890897)
иксплоит уже зовет
но не дождетесь. :)
я подожду, пока труп моего врага проплывет мимо.

Трус! *ROFL*

portvein 07.11.2014 02:37

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 890897)
иксплоит уже зовет
но не дождетесь. :)
я подожду, пока труп моего врага проплывет мимо.

Да кто ж тебя ждать то будет. Все ж знают что ты майданный хворост. Тупо прикажут и пойдёшь... :D на заклание... :D
Это сейчас могут возникнуть радужные мысли о твоей независимости. Способы заставить людей выйти на улицу у пропиндосов опробованы во множестве стран, на миллионах людей... Так что, как только начнется ты первый будешь на баррикадах...ну и, соответственно, первый и сгоришь...

Denton 07.11.2014 03:22

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 890903)
Да кто ж тебя ждать то будет. Все ж знают что ты майданный хворост. Тупо прикажут и пойдёшь... :D на заклание... :D
Это сейчас могут возникнуть радужные мысли о твоей независимости. Способы заставить людей выйти на улицу у пропиндосов опробованы во множестве стран, на миллионах людей... Так что, как только начнется ты первый будешь на баррикадах...ну и, соответственно, первый и сгоришь...

таких не жалко, пусть горит, России без предателей лучше будет.

MiDoS 10.11.2014 17:19

В Рубцовске возложение венков к памятнику Ленину было признано "несанкционированным митингом"

7 ноября 2014 г., 13:38

В Рубцовске возложение венков к памятнику Ленину было признано "несанкционированным митингом": арестован алтайский депутат, - об этом сегодня, 7 ноября, сообщает пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ со ссылкой на своих коллег из Рубцовска.

"Полиция сочла возложение цветов "несанкционированным митингом" и задержала первого секретаря Рубцовского горкома КПРФ депутата АКЗС Владимира Белкина. Он был посажен в "воронок" и увезен правоохранителями - в сопровождении телекамер журналистов и под возмущенные комментарии собравшихся рубцовчан. Документальные свидетельства "сверхбдительности" полицейских Рубцовска будут опубликованы дополнительно", - комментируют рубцовские коммунисты.

А пресс-секретарь Рубцовского горкома КПРФ Вероника Лапина уточняет:

- В полицию поступил якобы "сигнал" о проходящем на площади у памятника Ленина митинге. У Владимира Павловича потребовали объяснений об "организации митинга". Коммунисты и наши сторонники и так знают, что у нас ежегодно по традиции проходит 7 ноября возложение цветов и это не требует какой-то "организации" - через предварительное оповещение или приглашение.

При этом уточняют, что алтайские полицейские вот уже во второй раз считают возложение цветов "несанкционированным". Напомним, что впервые правоохранители испортили праздничное настроение земляков в Алейске 9 мая 2013 года.

http://www.amic.ru/news/288490/

xploit 10.11.2014 17:36

баян, даровит уже публиковал

и кстати это никак не относится к митингу 4 ноября

albori 04.11.2016 16:51

https://pbs.twimg.com/media/CwaL-7OWgAAgGzW.jpg

С праздником


Часовой пояс GMT +7, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot