Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Кино и телевидение (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Последнее киновпечатление (http://rub.altai.su/showthread.php?t=12687)

chip 26.09.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от TERO (Сообщение 171952)
Кстати, вышли новые серии "Героев". Посмотрю, затем выражу мнение.

А про чё эти самые герои ? *SORRY*
А то у меня на диске валяется два сезона, незнаю смотреть или нет ?
И сколько вообще сезонов, по сколько серий ?

big_mazzy 26.09.2008 15:24

Герои
 
Ниче так сериальчик:). Про людей со сверхвозможностями. По всем законам жанра после первого сезона зацепилась и посмотрела второй. И третий, наверное, посмотрю. Начало интересное, но чем дальше - тем больше сценаристы "тянут" сюжет, а жаль.

Gl@nDBeR 26.09.2008 15:28

Цитата:

Сообщение от big_mazzy (Сообщение 171983)
Ниче так сериальчик:). Про людей со сверхвозможностями. По всем законам жанра после первого сезона зацепилась и посмотрела второй. И третий, наверное, посмотрю. Начало интересное, но чем дальше - тем больше сценаристы "тянут" сюжет, а жаль.

Про Lost тоже такое можно сказать, но там чем дальше - тем интересней:)

Letum 26.09.2008 15:38

гы.... Lost чем дальше, тем лучше? первый сезон мне понравился, но вот дальше... вобщем второй сезон я посмотрел с перебоями, а третий ваще смотреть не стал, ибо гавно, но всё это ИМХО.
а последнее киновпечатления для меня это Суини Тод Тима Бёртона и Доктор Кто, скачал 4 сезон с русскими субтитрами, ща смотрю и кайфую:)

stack 27.09.2008 20:02

Вчера посмотрел Солдат неудачи.. можно посмеяться местами

Bor1$ 27.09.2008 20:46

"Солдаты неудачи"
Жарище 1 , 2 , 3 , 4 и т.д.)))) Ваще убило...Бен Стилер как всегда жгет...Есть очень смешные моменты...А Сюжет неочень:(
фильм можно посмотреть...Но пересматривать точно небуду!
6 из 10

Апостол 27.09.2008 23:25

Солдаты неудачи
Только из кинотеатра...
Плоско, сально, пошло даже местами...

2+

Neon@ 27.09.2008 23:58

Тоже только с кинотеатра практически. Путешествие к центру земли. По книге Жюля Верна - любимого писателя детства. Хороший, добрый фильм-сказка. И посмеяться можно, и помечтать. Как вышли с кинотеатра - все только об алмазах и говорят.
Так вышло, что только сегодня впервые смогла заценить нашу новую киношку.

albori 28.09.2008 00:00

Блин...Все в кино ходят... Хоть ктоб позвал :(

Hitman 28.09.2008 01:07

Последний Король Шотландии. Про африканского диктатора Иди Амина ( Уганда 1970-е годы) в гл. роли Тимоти Макэвой в роли молодого врача приехавшего в составе миссии ООН в Уганду( гл. герой из Особо опасен) и Форест Уайтакер в роли Иди Амина( Пес-призрак- путь самурая). За этот фильм Уайтакер Оскара получил. Все советую посмотреть. Фильм то ли 2006 то ли 2007 года, кароче почти новый, просто как то мимо глаз прошел в свое время.
А и еще Звездный десант 3-Мародер. Вышел сразу на ДВД, вернулся Джон Рико туда( Каспер ван Дьен) для поклонников серии ниче так, а для остальных, обычный боевик про людей и жуков, но получше чем 2-я часть.
Ну и Колледж. Еще одна вариация на тему Американского пирога, пошло но местами смешно, для любителей молодежных комедий и сортироного юмора сойдет, остальным по желанию

LUNA 28.09.2008 02:00

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 172454)
Блин...Все в кино ходят... Хоть ктоб позвал :(

пошли завтра ;)

Macho 28.09.2008 03:21

Цитата:

Сообщение от Neon@ (Сообщение 172452)
Тоже только с кинотеатра практически. Путешествие к центру земли. По книге Жюля Верна - любимого писателя детства. Хороший, добрый фильм-сказка. И посмеяться можно, и помечтать. Как вышли с кинотеатра - все только об алмазах и говорят.
Так вышло, что только сегодня впервые смогла заценить нашу новую киношку.

поддерживаю. но лично я ждал большего.
тому кто пойдёт, расскажу в чём соль этого фильма. снимался одновременно, не соврать 20-ю помоему камерами. т.е. во многих моментах, если обращать внимание, в фокусе одновременно и задний план и герои на переднем. при обычной съёмке так не выйдет

Tonic 29.09.2008 10:46

это с бренданом фрейзером который?? он у нас в 3д залах только идет....

Neon@ 29.09.2008 11:28

Да, с Фрейзером. Ну Рубцовску ещё ух как далеко до 3D кинотеатров.

SantaGremlin 01.10.2008 21:47

Путешествие к центру земли - ЛАЖА.... Не смотрите и не ходите на нее... ОТСТОЙ...

komrad 02.10.2008 18:34

На другой стороне\На краю рая
Право на убийство
Полуночный экспресс

впечатление хорошее от всех!

<VlaS> 02.10.2008 18:57

Солдаты неудачи! Дааа комедия суперская) Смотреть можно только 1 раз. Юмор есть хороший, оч много даж соментов

chip 04.10.2008 02:00

"Новая земля" Александра Мельника
Фильм смотреть всем обязательно.
Жесткий, детям смотреть нельзя.
Заставляет задуматься в каком месте этой системы координат ты сам находишься.
Классная картинка !!! Сюжет интересный.
Слава Богу, у нас стали снимать нормальные фильмы.

M!L0RD 04.10.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от <VlaS> (Сообщение 174196)
Солдаты неудачи! Дааа комедия суперская) Смотреть можно только 1 раз. Юмор есть хороший, оч много даж соментов

А мне вообще не понравился...

komrad 07.10.2008 12:24

Новая земля согласен с chipом фильм очень интересный, хотелось бы его в кинотеатре посмотреть
Молодость без молодости Френсиса Форда Коппола, good!
Класс, эстонский фильм смотрел с субтитрами, настоящая жесть!
Зеркала классный триллер!!
Адская поездка Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи.


Часовой пояс GMT +7, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot