Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Мегафон (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=984)

Тёмная Лошадка 23.09.2006 09:54

Цитата:

Сообщение от dima
Решил вчера поэкспериментировать. Взял 2 телефона, один-БИЛАЙН, другой-МЕГАФОН.
Званю с билайна на мегу и вот что слышу:
"неправильно набран номер" :blink:
"абонент не отвечает" :blink:
"занято" :blink:
Дозванился где то раза с 5.

Ну вот, веселуха с Мегафоном уже началась :). Вы не думайте, что это исправят! По вечерам вообще фиг кому дозвонитесь!
Хорошая дешёвая связь - это нереал!

file 23.09.2006 11:53

А меня вполне устраивает!!! Ещё ни одного глюка не заметил!

dima 23.09.2006 15:48

25 сентября открывается офис продаж М/фона на Партизанской в барнауле . Вместе с симкой будут выдаваться монтерские когти - ищите ебанентов М/фона на столбах и деревьях... :D :D

Demonito 23.09.2006 21:09

dima жжошь! ниче, через неско-ко месяцев связь в норму придет.

dima 23.09.2006 21:14

Цитата:

Сообщение от Demonito
dima жжошь! ниче, через неско-ко месяцев связь в норму придет.

Знаешь, я так не думаю.:unsure: вон в Новосибирске уже 3 года сеть работает и все по прежнему. там пользуются Мегой мало людей, несмотря на то что цены самые низкие( в несколько раз ниже билайн и МТС)
БУМ терпеть глюканы.... %) :rolleyes:

Demonito 23.09.2006 21:25

кстати, а кто-нить пробовал с Меги через ЖПоРеЗ выходить? Как связь, скорость?
А то МТС заибло, постоянные косяки : бывает повиснет че-то, 1-2 минуты ни на какие сайты не заходит, потом опять начинает. А также частые проблемы с подкючением. И со счета по-тормозному снимают - бывает от инета отключишься, а только через час снимут.

dima 23.09.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от Demonito
кстати, а кто-нить пробовал с Меги через ЖПоРеЗ выходить? Как связь, скорость?

врят ли кто у нас пробывал. возьми симку да испытай сам.
кстати, Mega-Data подрубаешь и тебе за 100 рублей дают 25 МБ и 500 СМС:uau:
P.S. сегодня разговаривал 1ч10мин с Новосибирском, все гуд. не разу связь не пропадала.

dima 23.09.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от Demonito
И со счета по-тормозному снимают - бывает от инета отключишься, а только через час снимут.

Это они в течении часа считают в столбик сколько ты пролазил. :D

Demonito 23.09.2006 22:01

Симку на днях возьму.
Мега-Дата РУЛИТ!!!!
Цитата:

P.S. сегодня разговаривал 1ч10мин с Новосибирском, все гуд. не разу связь не пропадала.
ну вот, а говоришь:
Цитата:

ищите ебанентов М/фона на столбах и деревьях..

dima 23.09.2006 22:05

Цитата:

Сообщение от Demonito
Симку на днях возьму.

у меня знакомый седня собрался симку брать, зашел в Евросеть, а там их нет уже... :unsure: Но сейчас уже должны быть и в других салонах,например, On-line. А в Евросеть привозят раз в неделю по вторникам кажется. :)
P.S. по поводу покрытия в черте города: конечно не сравнить с МТС и Билайн, но для начала сойдет. Пока вроде в городе 4 БС стоят :rez: По Барнаульской трассе ловит где то в районе 40 км от города, дальше не проверял.

Тёмная Лошадка 24.09.2006 00:59

В Нске на мегафоне много, просто все так же чертыхаются и матерятся, когда сбои сети возникают (каждый день :)).
Каким нужно быть бесстрашным человеком, чтобы работать в Мегафоне - ведь каждый день тебя проклинает СТОООЛЬКО человек!.. :) Они там, наверное, на работе круг из соли делают, чесноком обвешиваются, булавочки в одежду втыкают... :)

Demonito 24.09.2006 19:54

:D у них там в каждом отделе шаман работает, который танцует с бубном и приносит в жертву каждый день детеныша удава, выкормленного на чистой гречихе, отгоняя проклятия! :)

dima 24.09.2006 20:01

Цитата:

Сообщение от Demonito
:D у них там в каждом отделе шаман работает, который танцует с бубном и приносит в жертву каждый день детеныша удава, выкормленного на чистой гречихе, отгоняя проклятия! :)

:rolleyes: %)
Я представляю как матерят МТС Билайн и Мегафон в новогоднюю ночь :D

dima 26.09.2006 20:09

Решил тут на днях проверить отправку SMS c сайта отправил позавчера себе SMS, так она мне только сегодня вечером пришла. :blink: :blink: :blink: Хотя после отправки сообщения появляется текст : "Если абонент появится в сети в течении 2 часов сообщение будет доставлено" %)

Demonito 27.09.2006 21:38

Цитата:

Сообщение от dima
:rolleyes: %)
Я представляю как матерят МТС Билайн и Мегафон в новогоднюю ночь :D

ага :D или на День города :) %)

dima 27.09.2006 21:39

среда 27.09.2006 20:30 Попытка куда либо дозваниться
ОТВЕТ:
"сеть занята"
"сбой сети"
:blink:
возможно совершить вызов только раза с 5-8 %)

AlexXXX 27.09.2006 21:47

Мегафон - это вещь, но связь - ПЛОХАЯ!!!!

~WellRus~ 27.09.2006 22:31

Ну вот если подходить серьезно. То окончательные выводы делать рано еще. Они только налаживают все оборудование. Но вот пока я не собираюсь перехадить на мегафон. Почему? Нет еще основательных причин для этого. Впринципе меня устраивает то сколько я плачу за сотовый причем я не ограничивась в общении с теме кто мне нужен.

dima 27.09.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от ~WellRus~
Ну вот если подходить серьезно. То окончательные выводы делать рано еще. Они только налаживают все оборудование. Но вот пока я не собираюсь перехадить на мегафон. Почему? Нет еще основательных причин для этого. Впринципе меня устраивает то сколько я плачу за сотовый причем я не ограничивась в общении с теме кто мне нужен.

в НСК за 3 года толком не наладили. :p

N!K0T!N 28.09.2006 00:23

Я человек небогатый и глюки я как нибудь стерплю.


Часовой пояс GMT +7, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot