Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Законопроекты - "развитие" России!?! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=51316)

коллега 24.06.2019 17:43

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1271078)
Наёмный работник это очень широкое понятие, сюда входят и топ-менеджеры компаний (к примеру). Так что вы точнее термины употребляйте чтоб

Так вот я об этом и говорю. Классовая теория в этом случае в паре "наёмный работник - собственник" вообще никак не работает. Я это и пытаюсь некоторым доказать, а тут вы со своим занудным буквоедством.

albori 24.06.2019 17:46

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1271079)
Так вот я об этом и говорю. Классовая теория в этом случае в паре "наёмный работник - собственник" вообще никак не работает. Я это и пытаюсь некоторым доказать, а тут вы со своим занудным буквоедством.

Какая блин "классовая теория". Забудьте про неё - 21 век на дворе. Вы всё мерками 19 века меряете

коллега 24.06.2019 17:50

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1271080)
Какая блин "классовая теория". Забудьте про неё - 21 век на дворе. Вы всё мерками 19 века меряете

Вот я тут некоторым и пытаюсь внушить, что классовую теорию забыть пора.

albori 24.06.2019 17:52

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1271081)
Вот я тут некоторым и пытаюсь внушить, что классовую теорию забыть пора.

Да все уже забыли давно. Чего смеяться то

коллега 24.06.2019 18:02

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1271082)
Да все уже забыли давно. Чего смеяться то

Все? xploit, Мэд Макс и Клаус у нас явно "не все".

сашоГ 24.06.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1270730)
Первое: мне вопрос албори задавал. Я там ответил чётко, по русски и по существу.
Второе: то что ты цитировал, это я отвечал xploitу. На его вопросы. При чём здесь ты нарисовался - напанятна... *PARDON*

да все понятнА и предельно просто, портвейн, хватит заниматься [DEL]балабольством[/DEL] федоровщиной. где списки?))))

albori 24.06.2019 20:03

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1271083)
Все? xploit, Мэд Макс и Клаус у нас явно "не все".

А... ну тогда понятно всё. Это очень важная аудитория. Продолжаем рассуждать

Цитата:

Сообщение от сашоГ (Сообщение 1271087)
да все понятнА и предельно просто, портвейн, хватит заниматься [DEL]балабольством[/DEL] федоровщиной. где списки?))))

В его воспалённом мозгу. Где же ещё.

portvein 24.06.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от сашоГ (Сообщение 1271087)
да все понятнА и предельно просто, портвейн, хватит заниматься [DEL]балабольством[/DEL] федоровщиной. где списки?))))

Ответ есть. Читать надо - внимательней. Хотя...кому я это говорю... :mda:

albori 25.06.2019 10:17

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271107)
Ответ есть. Читать надо - внимательней. Хотя...кому я это говорю... :mda:

*ROFL**ROFL**ROFL* баба базарная

portvein 25.06.2019 10:23

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1271116)
*ROFL**ROFL**ROFL* баба базарная

Утрись утырок. Весь монитор поди слюной забрызгал...

darovit 07.08.2019 15:28

https://b.radikal.ru/b27/1908/34/95e3b2be9452.jpg

xploit 26.05.2020 09:15

На тему гнобления народа
Правительство будет предлагать новые законы. Во всех этих законах будет наглый обман народа, будет грубое нарушение его прав и интересов, издевательство над его требованиями. Во всех этих законах будет защита интересов помещиков и капиталистов© "он же "Старик"" © Путин


являясь депутатом Валерий Селезнев очевидно с конституцией не знаком! :mda:

Цитата:

Государственная дума предлагает задним числом, с 1 мая снять мораторий на начисление штрафов за несвоевременную оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства. Такая мера была введена ранее в качестве меры поддержки населения во время пандемии коронавируса, передает ТАСС.

Такую инициативу озвучил депутат нижней палаты парламента Валерий Селезнев на заседании комиссии по электроэнергетике Российского союза промышленников и предпринимателей. По словам Селезнева, ограничить срок необходимо, поскольку отмена моратория не была включена в итоговый перечень по итогам совещания по вопросам развития энергетической отрасли.
однако в конституции:

Цитата:

Статья 54 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 54 Конституции РФ гласит:
1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет.
2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон.
иными словами депутаты представляют интересы промышленников и предпринимателей буржуев, а не народа который их "избирал"!

albori 26.05.2020 09:30

Цитата:

очевидно с конституцией не знаком!
Очень даже знаком. А вот вы нет. По конституции законы которые устанавливают или отягощают отвественность не могу тбыть приняты "задним числом". А тут же ни о какой новой отвественности речь не идёт - здесь вопрос об отмене льгот. Отвественность просто возвращается та которая была.

xploit 26.05.2020 13:13

ну да... да...
как ты вообще в госструктуре работаешь? (риторический вопрос)

коллега 26.05.2020 14:33

Иксплойт походу за квартиру платёж просрочил.

albori 26.05.2020 14:36

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1291937)
Иксплойт походу за квартиру платёж просрочил.

:D ну видимо. Когда у человека ума нет то и не прибавишь ниоткуда. Очень низкая грамотность у нашего населения. Вот сколько не учи их - толку ноль. И ведь всё доступно, как для самообразования, так и с помошью. Но нет. Эти идиоты смотрят какие-то тупые ролики на ютьюбе вместо того чтоб тупо учится.

Я уже почти шесть лет занимаюсь поднятием грамотности населения, и вот как будто в прорву всё. Школьники и молодёжь ещё хоть чего-то схватывают, а вот те кому около 30 и старше - считай мёртвое поколение.

Бурателло 26.05.2020 20:15

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1291939)
Я уже почти шесть лет занимаюсь поднятием грамотности населения, и вот как будто в прорву всё. Школьники и молодёжь ещё хоть чего-то схватывают, а вот те кому около 30 и старше - считай мёртвое поколение.

Василь Иваныч кто такой идиот? Это такой человек Петька который не может свою мысль правильно донести до собеседника чтоб тот его пончял. Ясно? Не, Василь Иваныч.....

albori 26.05.2020 20:22

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1291969)
Василь Иваныч кто такой идиот? Это такой человек Петька который не может свою мысль правильно донести до собеседника чтоб тот его пончял. Ясно? Не, Василь Иваныч.....

Если бы всё так просто было. Сейчас большинство опеисанной категории просто тупые. Без всяких скидок. Вот как некоторые тут упомянутые. Они реально не в состоянии получать новые знания, никаким способом

portvein 01.06.2020 06:36

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1291925)
представляют интересы промышленников и предпринимателей буржуев

Т.е. представляют интересы Игоря Рыбакова, создавшего компанию Технониколь? Или интересы Татьяны Бакальчук, создателя Вайлдберриз? Интересы Павла Дурова, создателя вконтакте и телеграмм? Или интересы Левичева Сергея из Экспресски и хлебзавода? А может интересы Цхавребова? Или Владимира Ковалевского??? Шинкаренко?
Интересы КАКИХ предпринимателей (или как ты говоришь - буржуев)???

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1291939)
Я уже почти шесть лет занимаюсь поднятием грамотности населения

Вот откуда беды то идут... Пока такие тупорылые, которые сами нихрена не знают, не понимают и не умеют - пытаются...обучить... *CRAZY*

xploit 02.06.2020 01:07

Тупой как пробка, начитался националистической литературы, ДОГМАТИК ссаный!


Часовой пояс GMT +7, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot