Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Модели телефонов (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Телефоны Apple iPhone (http://rub.altai.su/showthread.php?t=45816)

Никотриса 13.01.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 632925)
А почему бы и нет? Собсна... Че скрывать - чсе свои :)

а не сказать ли вам где ключики от квартиры лежат?;)

ImportExpert 13.01.2013 01:29

SiV@N, погуляй по форуму, тут много еще интересных тем. чего зациклился?

Alrom 13.01.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от Никотриса (Сообщение 632930)
а не сказать ли вам где ключики от квартиры лежат?;)

дЫ я и так знаю где деньги лежат - воспитание не позволяет взять :)
Цитата:

Сообщение от SiV@N (Сообщение 632928)
Я не кидаю понты и не кидал. Не путай. И никогда не считал iPhone чем то понтовым и сверъхестественным - для меня это просто инструмент который помогает мне зарабатывать деньги, не более. В развитых странах - как раз iPhone девайс для нищебродов:)
А насчет налоговой - я не понимаю за что я должен отдавать ежемесячно червонец непонятно кому и непонятно зачем. В нашей стране не за что.

Плюсану.
Но просто для кого то такой же инструмент дроид - коий подвергается с вашей стороны непрерывному поливанию говном.
Давайте постараемся быть объективными.
З.Ы.
то НИКОТРИССА: А кстати по размышлению - почему законопослушный гражданин должен скрывать свои доходы?

SiV@N 13.01.2013 01:35

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 632935)
Плюсану.
Но просто для кого то такой же инструмент дроид - коий подвергается с вашей стороны непрерывному поливанию говном.
Давайте постараемся быть объективными.

Начал поливаться после толстого троллинга с вашей стороны, и просто откровенно глупых и не объективных постов некоторых пользователей (клаус, например). До этого я отзывался о нем по другому - прочитай десяток первых страниц темы.
Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 632935)
З.Ы.
то НИКОТРИССА: А кстати по размышлению - почему законопослушный гражданин должен скрывать свои доходы?

Капитан очевидность подсказывает что, возможно, потому что он не платит подоходный.

Alrom 13.01.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от SiV@N (Сообщение 632942)
Начал поливаться после толстого троллинга с вашей стороны, и просто откровенно глупых и не объективных постов некоторых пользователей (клаус, например). До этого я отзывался о нем по другому - прочитай десяток первых страниц темы.

Капитан очевидность подсказывает что, возможно, потому что он не платит подоходный.

Т.е. нарушает закон? Ворует?

Claus 13.01.2013 01:39

Цитата:

Сообщение от SiV@N (Сообщение 632942)
Начал поливаться после толстого троллинга с вашей стороны, и просто откровенно глупых и не объективных постов некоторых пользователей (клаус, например). До этого я отзывался о нем по другому - прочитай десяток первых страниц темы.

Капитан очевидность подсказывает что, возможно, потому что он не платит подоходный.

Сиван напомника мне когда я тут под кого то подстраивался, чтобы мои посты кому то нравились?

Ну пару примеров.

SiV@N 13.01.2013 01:39

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 632946)
Т.е. нарушает закон? Ворует?

Возможно нарушает. Ворует? у кого? у государства? оно у нас 20 лет ворует, чем мы хуже.

Никотриса 13.01.2013 01:40

Цитата:

Сообщение от SiV@N (Сообщение 632950)
Возможно нарушает. Ворует? у кого? у государства? оно у нас 20 лет ворует, чем мы хуже.

даже добавить нечего:D
На президента своего честного посмотрите:D

Alrom 13.01.2013 01:42

Цитата:

Сообщение от SiV@N (Сообщение 632950)
Возможно нарушает. Ворует? у кого? у государства? оно у нас 20 лет ворует, чем мы хуже.

Вооот. Блеать - вот мы и сошлись во мнениях. Просто не надо того кто УКЛОНЯЕТСЯ ставить выше того кто НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Так то я вас поддерживаю более чем полностью.

Никотриса 13.01.2013 01:43

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 632955)
Вооот. Блеать - вот мы и сошлись во мнениях. Просто не надо того кто УКЛОНЯЕТСЯ ставить выше того кто НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Так то я вас поддерживаю более чем полностью.

значит все, пора закончить этот срач, все довольны:)

Claus 13.01.2013 01:45

Да сиван молодец, показал себя со всех сторон.

Или сивон, хз

Alrom 13.01.2013 01:47

Цитата:

Сообщение от Никотриса (Сообщение 632958)
значит все, пора закончить этот срач, все довольны:)

смысл срача не в том кто прав - а в том что это срач :)

Monk 13.01.2013 02:38

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 632935)
дЫ я и так знаю где деньги лежат - воспитание не позволяет взять :)

Плюсану.
Но просто для кого то такой же инструмент дроид - коий подвергается с вашей стороны непрерывному поливанию говном.
Давайте постараемся быть объективными.
З.Ы.
то НИКОТРИССА: А кстати по размышлению - почему законопослушный гражданин должен скрывать свои доходы?

Не поливаем говном дройд, не поливаете говном иос.
мм?;)

Claus 13.01.2013 02:40

Цитата:

Сообщение от Шноркель (Сообщение 632986)
Не поливаем говном дройд, не поливаете говном иос.
мм?;)

Так не интересно. Хотя и так все выяснили уже.

Monk 13.01.2013 02:51

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 632989)
Так не интересно. Хотя и так все выяснили уже.

Вот раз выяснили, то может хватит?
Тебе и без этого весело.

Alrom 13.01.2013 02:55

Цитата:

Сообщение от Шноркель (Сообщение 632986)
Не поливаем говном дройд, не поливаете говном иос.
мм?;)

Я говном иос и не поливаю. Напротив - считаю весьма достойной платформой. Но поклоняться ей (впрочем как и любой другой) не собираюсь. А исходя из соотношения цена/качество и делаю свой выбор. Было бы сильно надо и айфон приобрел бы -уж поверьте (жена мои пунктики по поводу "надо" может подтвердить). Просто "не надо".

Monk 13.01.2013 02:59

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 632997)
Я говном иос и не поливаю. Напротив - считаю весьма достойной платформой. Но поклоняться ей (впрочем как и любой другой) не собираюсь. А исходя из соотношения цена/качество и делаю свой выбор. Было бы сильно надо и айфон приобрел бы -уж поверьте (жена мои пунктики по поводу "надо" может подтвердить). Просто "не надо".

Да и я не поклоняюсь этой платформе, до айфона месяц со звонилкой ходил,а ранее с аппаратами на роботе ;)
Каждому по потребностям.

Claus 15.01.2013 01:26

ап, чет тема заглохла

Alrom 15.01.2013 01:34

Заходил в магазы в Рубце - узнавал про планшеты на винде - куй да маленько :(
смое херовое их по ходу вообще еще нету.
видать быстрее и дешевле из китая будет заказать, чем у нас ждать в магазах.

vladimir_vladimirovich 15.01.2013 01:39

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 633898)
Заходил в магазы в Рубце - узнавал про планшеты на винде - куй да маленько :(

Раньше конца февраля-начала марта очень вряд ли мы их увидим


Часовой пояс GMT +7, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot