Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Кино и телевидение (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Последнее киновпечатление (http://rub.altai.su/showthread.php?t=12687)

M!L0RD 06.11.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от TAЯAKAN (Сообщение 344241)
Посмотрел первую серию Ходячих мертвецов довольно неплохо, очень напомнило Я легенда, только более размазастей и длиннее
Ну а в целом пока норм)

Ну норм кстати, только идеи сворованы отовсюду помаленьку)

Letum 06.11.2010 16:50

какие идеи сворованы??? комикс зрен знает какого времени и как пишут что от комикса далеко не отходят. вероятнее всгео что большинство из комиксов брало идею)))
хотя ща глянул: комикс 2003 года. если берёт идеи с фильмов Ромеро, то да возможно. хотя всё же интересует: откуда, отовсюду наворовано?.

sLay 06.11.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от M!L0RD (Сообщение 344153)
посмотрел фильм "Ярослав. Тысячу лет назад". Что могу сказать... Фильм редкостное гавно. Малобюджетный, не масштабный, не атмосферный, антураж отвратительный,подбор актёров никчёмный, в общем русский кинематограф в очередной раз с треском провалился....

согласен полностью... Меня моя девушка позвала на него, по пригласительному - БЕСПЛАТНО! Дак я жалею что потерял эти 2 часа на такое гавно.. Ощущение будто с учебника истории за 7 класс вырвали 17 страниц и пересказали. Ужос!

Кристофер 07.11.2010 11:52

Тоже посмотрел Пила 7, могу сказать - именно такого конца я и ожидал, когда за 3 минуты до титров всё переворачивается с ног на голову. Последняя часть пилы закончится началом первой. :)

TAЯAKAN 07.11.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Кристофер (Сообщение 344409)
Тоже посмотрел Пила 7, могу сказать - именно такого конца я и ожидал, когда за 3 минуты до титров всё переворачивается с ног на голову. Последняя часть пилы закончится началом первой. :)

А кстати в 3-6 частях, не было неожиданностей, всё предсказуемо, особенно для искушённых ценителей 1 и 2 частей, после просмотра которых, по крайней мере я сидел в таком положении :rolleyes: часа 3:)

Zagadka_ 10.11.2010 01:37

ну начало прикольное))

xpomuk 10.11.2010 02:32

Аргай - ничо так мультсериал, добротный...

Василий 11.11.2010 21:29

http://video.sibnet.ru/alb26535/ забавные мульты:):D*ROFL**CRAZY*

sLay 11.11.2010 22:08

Кто Скайлайн смотрел? Отпишитесь?

Burn 11.11.2010 22:30

Посмотрел фильм "Чат", хороший фильм... правда на любителя...

TAЯAKAN 12.11.2010 23:18

Может быть с запозданием, но я всё-таки посмотрел "Начало"
Это реально круто, фильм думающий, сюжет великолепен, идея неповторима, концовка- находка для ценителя, грань- очень тонка, я в последний раз так восхищался фильмом, после просмотра "Ванильного неба"
Я отказываюсь это оценивать, рамки оценок для меня нет, это просто круто!

Crazy MAX 12.11.2010 23:38

Парфюмер - красиво снят и сделан хорошо, странный конечно но интересно глядеть
Крестный отец - ну что тут сказать, классика кино, фильм божественен :)
Книга Илая - интересный фильм, атмосферный >_<

M!L0RD 12.11.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от TAЯAKAN (Сообщение 346205)
Может быть с запозданием, но я всё-таки посмотрел "Начало"
Это реально круто, фильм думающий, сюжет великолепен, идея неповторима, концовка- находка для ценителя, грань- очень тонка, я в последний раз так восхищался фильмом, после просмотра "Ванильного неба"
Я отказываюсь это оценивать, рамки оценок для меня нет, это просто круто!

хоть кто-то меня понимает)

Orion 13.11.2010 00:13

Вчера-сегодня посмотрел "Начало" и "Двенадцать" (с Михалковым). Оба фильма впечатлили. "Начало" эт конечно вообще ппц (в хорошем смысле), люблю такие фильмы. Такого же плана помню смотрел "Остров проклятых" или "Таинственный остров", не помню точно название, но тож с Дикаприо, вот там тоже подобный фильм, но "Начало" посильнее будет :)).
А "12" понравилось тем, что это смысловое кино. У кого спрашивал, многие его не поняли, хотя я не знаю чо там не понятного...

chip 13.11.2010 00:39

Только что сходил на Скайлайн.
Немного жутковато. Спецэффекты на высоте. Особенно в кинотеатре.
Сам сюжет банален: Внезапный захват Земли пришельцами, правда очень эффектно.
Смесь Матрицы, Война миров и не знаю ещё чего.
Короче, один раз посмотреть стоит.
И по ходу будет ещё вторая часть, так как главные герои ещё живы, и готовы побороться за свою жизнь.
Любителям жанра смотреть обязательно. *CRAZY*

Claus 13.11.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 346238)
Только что сходил на Скайлайн.
Немного жутковато. Спецэффекты на высоте. Особенно в кинотеатре.
Сам сюжет банален: Внезапный захват Земли пришельцами, правда очень эффектно.
Смесь Матрицы, Война миров и не знаю ещё чего.
Короче, один раз посмотреть стоит.
И по ходу будет ещё вторая часть, так как главные герои ещё живы, и готовы побороться за свою жизнь.
Любителям жанра смотреть обязательно. *CRAZY*

Тоже вчера смотрел, затянутый фильм и нудный. Очень похож на Монстро, но до него ему еще ой как далеко.

M!L0RD 14.11.2010 19:10

Посмотрел "тёмный мир". Если делать скидку на то, что фильм русский, то очень даже неплохо, элементы фольклора делают фильм самобытным и зрелищным, а убогие местами спецэффекты можно оправдать сравнительно небольшим бюджетом. В общем смотреть можно и нужно. Будем надеяться что это первые шаги нашего кинематографа в лучшую сторону.

Crazy MAX 14.11.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от Crazy MAX (Сообщение 341116)
Кста есть же фигня такая в жанре детектив мол в гостинице убийство, и ходит сыщек и говорит "Никто из отеля не выходил и никто в него не входил, кто-то из сидящих в зале - убийца", вот ниразу такого фильма не видел, знает кто нить какой? :D

Глянул "10 негритят", ну ничо так, глянул, прикольно >_<

Orion 14.11.2010 22:39

Ппц... посмотрели Скайлайн... На афише красуется "не смотрите вверх", я бы слово "вверх" зачеркнул... такая лажа. Думал что-то типа "Войны миров", много чего оттуда взяли... Вобщем не советую смотреть.

~WellRus~ 14.11.2010 22:59

Едрить того Вову за ногу!!! скайлайн такое убогое гамно ..................


Часовой пояс GMT +7, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot