Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Путин - президент! Поздравляю! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=40544)

darovit 25.04.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1087734)
Все актёры персонажи копируют, и импровизации совсем немного.

ты еще и по театру спец*ROFL**ROFL**ROFL* все больше поражаюсь твоей безграмотности и умению с умной физиономией(вернее, ты думаешь, что с умной) говорить откровеннейшую чушь

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1087734)
Очевидно зависть берет когда другие люди могут иметь свои мысли и рассуждения, вот и бесишься... :D

упаси господь завидовать. от тебя, по крайней мере вообще ни одной мысли не слышал-тупое копирование федоровской нудятины и немного импровизации. бля, согласно твоей логике, получается ты - актер! :D

albori 25.04.2016 14:15

Цитата:

по крайней мере вообще ни одной мысли не слышал
Вот наговаривать не надо только. Портвейн сегодня очень грамотную мысль двинул - что НОД никому даром не нужен

darovit 25.04.2016 14:22

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1087854)
Вот наговаривать не надо только. Портвейн сегодня очень грамотную мысль двинул - что НОД никому даром не нужен

это он просто мою мысль скопи****ил:dnt:

ImportExpert 25.04.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1087852)
ты еще и по театру спец*ROFL**ROFL**ROFL* все больше поражаюсь твоей безграмотности и умению с умной физиономией(вернее, ты думаешь, что с умной) говорить откровеннейшую чушь

сказал свекольщик-мостостроитель :)

darovit 25.04.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 1087865)
сказал свекольщик-мостостроитель :)

я себя спецом в этом не объявлял, опять мозгом пукаете и собственные недомысли за мои утверждения выдаете. а потом удивляетесь, что вас к психиатру отправляют.

ImportExpert 25.04.2016 17:20

ага, то есть спор на 5(?) страниц с картинками, цитатами, утверждениями - это просто покурить вышел, а одно сообщение - это спецом себя объявил :)

взрослый дядька вроде, бороду отрастил, очки напялил, а несет всякую ахинею

darovit 25.04.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 1087908)
ага, то есть спор на 5(?) страниц с картинками, цитатами, утверждениями - это просто покурить вышел, а одно сообщение - это спецом себя объявил :)

взрослый дядька вроде, бороду отрастил, очки напялил, а несет всякую ахинею

портвейн тут по театру уже не раз высказывался, цитат насобирать-книга выйдет. утомляете своей наигранной простодыростью

ImportExpert 25.04.2016 17:48

ну и как с таким гавном общаться нормально?

darovit 25.04.2016 17:50

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 1087913)
ну и как с таким гавном общаться нормально?

вы правы, я тоже недоумеваю, как это я с вами общаюсь:dnt:

ImportExpert 25.04.2016 17:58

монгольская школа :)

darovit 25.04.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 1087919)
монгольская школа :)

я всегда подозревал, что с образованием у вас было не очень. :)

sslay 25.04.2016 18:01

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 1087919)
монгольская школа :)

не - монгол уже не торт*CRAZY*

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1087617)
забавно, читаешь его ты, а я вот нет - когда же ты за свой поганый базар отвечать научишься, гопота подзоборная?


albori 07.05.2016 19:44

Более половины россиян, опрошенных Фондом "Общественное мнение", отвечая на вопрос о понравившихся им решениях и поступках президента Владимира Путина, которые он совершил за последний год, выбрали пункт "Затрудняюсь с ответом". Так ответили 51% респондентов, свидетельствуют данные опроса ФОМ.

Первое место среди понравившихся поступков Путина заняла военная операция в Сирии — ее отметили 8%, на втором месте с результатом 7% оказалась операция по присоединению Крыма. На третье место с результатом 5% россияне поставили решение президентом проблем людей во время прямой линии.

42% опрошенных не смогли назвать поступки и решения Путина, которые им не понравились. При этом 5% заявили, что им не нравится "помощь другим странам", 4% отметили низкий уровень жизни людей, а недовольство 2% вызвал рост цен. Однако 35% при ответе на этот вопрос выбрали пункт "Все нравится".

Опрос проводился 2 мая 2016 в 53 субъектах РФ. В нем приняли участие 1500 респондентов из 104 населенных пунктов, пишет РБК.

Alrom 08.05.2016 00:45

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1091581)
Более половины россиян, опрошенных Фондом "Общественное мнение", отвечая на вопрос о понравившихся им решениях и поступках президента Владимира Путина, которые он совершил за последний год, выбрали пункт "Затрудняюсь с ответом". Так ответили 51% респондентов, свидетельствуют данные опроса ФОМ.

Первое место среди понравившихся поступков Путина заняла военная операция в Сирии — ее отметили 8%, на втором месте с результатом 7% оказалась операция по присоединению Крыма. На третье место с результатом 5% россияне поставили решение президентом проблем людей во время прямой линии.

42% опрошенных не смогли назвать поступки и решения Путина, которые им не понравились. При этом 5% заявили, что им не нравится "помощь другим странам", 4% отметили низкий уровень жизни людей, а недовольство 2% вызвал рост цен. Однако 35% при ответе на этот вопрос выбрали пункт "Все нравится".

Опрос проводился 2 мая 2016 в 53 субъектах РФ. В нем приняли участие 1500 респондентов из 104 населенных пунктов, пишет РБК.

Это же окуенно. 86% нравится Путин, но из них половина не знают за что. Прямо таки женская логика - он меня ****ит, но он мужик.

albori 08.05.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1091731)
Это же окуенно. 86% нравится Путин, но из них половина не знают за что. Прямо таки женская логика - он меня ****ит, но он мужик.

На самом деле это хорошо. Люди вообще не должны интересоваться такими вещими. Они должны жить и думать о своём, а не о делах государственных. Если в стране такая вера в правительство - это значит оно всё делает правильно

Alrom 08.05.2016 00:51

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1091734)
На самом деле это хорошо. Люди вообще не должны интересоваться такими вещими. Они должны жить и думать о своём, а не о делах государственных. Если в стране такая вера в правительство - это значит оно всё делает правильно

Если бы их реально было 86% и если бы они реально не задумывались над тем что он делает. У Путина тупо сейчас эффект "низкой базы" - лихие 90е.

albori 08.05.2016 00:55

Цитата:

Если бы их реально было 86% и если бы они реально не задумывались над тем что он делает.
По моим личным впечатлениям их даже больше. И у нас людям реально всё равно что делает власть - жизнь их от этого не меняется. Люди просто выживают и всё. И радуются. Да. Именно так. Выживают и радуются - вот такой парадокс. Потому что помнят ужасы СССР, помнят кошмар 90-х... Видят что творится в других "осколках" и просто радуются тому что живут.

Alrom 08.05.2016 01:06

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1091740)
По моим личным впечатлениям их даже больше. И у нас людям реально всё равно что делает власть - жизнь их от этого не меняется. Люди просто выживают и всё. И радуются. Да. Именно так. Выживают и радуются - вот такой парадокс. Потому что помнят ужасы СССР, помнят кошмар 90-х... Видят что творится в других "осколках" и просто радуются тому что живут.

Вот кстати, имхо конечно, утверждать на 100% не берусь, но ежели бы меня нынешнего засунуть в 90е... хз... хз... с братками главное не конфликтовать. А так то мне 10 лет тогда было :)
И да - работягам жопа была - батя так всю зп с РМЗ и не получил до конца. Хотя когда то 15й цех был - е-мае.
И тут еще момент - выживают, но не осознают этого. Даже в тот же Новосиб выехать - уровень жизни совсем другой. А у нас оседлость какая то. Сам такой. Хз что с этим делать. :dnt:

albori 08.05.2016 01:08

Цитата:

А у нас оседлость какая то. Сам такой. Хз что с этим делать.
Я конечно не советчик, но есть выход - думать о семье, поддерживать друзей и стараться остаться человеком. Это всё что может сделать человек в этой стране.

vladimir_vladimirovich 08.05.2016 07:30

http://www.pictureshack.ru/images/82445_6890692.jpg


Часовой пояс GMT +7, время: 06:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot