Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Сбербанк (http://rub.altai.su/showthread.php?t=52585)

Neil 17.08.2016 14:20

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 1117716)
Так же тебя почти развели СОТРУДНИКИ ЕБАНОГОСБЕРБАНКА"*HELP*

пока бабки от меня к ним не упали, развод не совершён :)
26-го иду закрывать карту... :) *рен им, а не 750 рублей халявных ;)

werzila 17.08.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117722)
пока бабки от меня к ним не упали, развод не совершён :)
26-го иду закрывать карту... :) *рен им, а не 750 рублей халявных ;)

И чем они аргументировали по их словам отсутствие "социальной" карты,когда вдруг она появилась(появилась возможность оформить НЕпенсионеру)?

Neil 17.08.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 1117724)
И чем они аргументировали по их словам отсутствие "социальной" карты,когда вдруг она появилась?

да не, социалка она даж на их сайте описывается как для пенсионеров, вот. я шибко вы#бываться не стал и забил, ибо есть др. карта с бесплатным обслуживанием - «Momentum». вот тут им смысла отступать не было, ибо и по телефону сказали есть, да и она сболтнула уже... а в начале да, упиралась всеми конечностями, что типа нету :D а потом, чё потом? тупо выдали с недовольной миной и всё :) а посадить меня пытались на классику. 750 в год сниза*уй! :rez:

albori 17.08.2016 14:37

А какие они там преимущества у карт с оплатой за обслуживание говорили? А то читать лень :) Может что и правда дельное придумали?

Neil 17.08.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1117726)
А какие они там преимущества у карт с оплатой за обслуживание говорили? А то читать лень :) Может что и правда дельное придумали?

- она защищённее! :D
- на ней указано имя! :D
- что то там по платежам в разные регионы/страны. я тут слышал только бла, бла, бла... ибо почуял развод заранее :D
ну итд. короче ;) пунктов 5 было всего. НО моя упёртая лысая морда не оставила им шансов *CRAZY*

... ненавижу продаванов! :)

Midday 17.08.2016 14:42

Есть Виза Электрон и Классик(до продления бывшая Моментум), ни за какую в год не плачу. Только за мобильный банк 30 руб в месяц на Виза Электрон.

werzila 17.08.2016 14:44

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117725)
да не, социалка она даж на их сайте описывается как для пенсионеров, вот. я шибко вы#бываться не стал и забил, ибо есть др. карта с бесплатным обслуживанием - «Momentum». вот тут им смысла отступать не было, ибо и по телефону сказали есть, да и она сболтнула уже... а в начале да, упиралась всеми конечностями, что типа нету :D а потом, чё потом? тупо выдали с недовольной миной и всё :) а посадить меня пытались на классику. 750 в год сниза*уй! :rez:

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1117726)
А какие они там преимущества у карт с оплатой за обслуживание говорили? А то читать лень :) Может что и правда дельное придумали?

Странно, в её обязанность входит обязанность*CRAZY* ознакомить клиента со всем "МЕНЮ что есть в наличии, а так же о рецептуре каждого блюда":)
Здесь же на лицо попытка ввести в заблуждение клиента , попросту обмануть.

Вот и мне тоже интересно какие же это "преимущества"?

Neil 17.08.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1117728)
Есть Виза Электрон и Классик(до продления бывшая Моментум), ни за какую в год не плачу. Только за мобильный банк 30 руб в месяц на Виза Электрон.

не знаю. щас отключил в личном пакет полный, перевёл на пакет экономный. сделал это по телефону через контрольную инфу. отключил быстрый платёж или как то так. ипал я ннах! :D сделал прям через браузер в личном кабинете. вроде больше ничего платного не нашёл. через месяц посмотрим :) заипу если чё :D

---------- Добавлено 17.08.2016 в 14:46 ----------

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 1117730)
... Вот и мне тоже интересно какие же это "преимущества"?

выше написал. прям под постом albori :)

Midday 17.08.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117731)
не знаю. щас отключил в личном пакет полный, перевёл на пакет экономный. сделал это по телефону через контрольную инфу. отключил быстрый платёж или как то так. ипал я ннах! :D сделал прям через браузер в личном кабинете. вроде больше ничего платного не нашёл. через месяц посмотрим :) заипу если чё :D

Так мне никто полную версию сбербанк-онлайн не навязывал, я сам ее подключил потому что мне это надо. В банкомате когда сам подключаешь мобильный банк там есть выбор между бесплатной и платной версией.

Neil 17.08.2016 14:53

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1117734)
Так мне никто полную версию сбербанк-онлайн не навязывал, я сам ее подключил потому что мне это надо. В банкомате когда сам подключаешь мобильный банк там есть выбор между бесплатной и платной версией.

щас там пакет полный и экономный. при активации, со слов консультанта сбера, можно цепануть только полный :)

albori 17.08.2016 14:54

Цитата:

Вот и мне тоже интересно какие же это "преимущества"?
Да там всё стандартно я посмотрел. Прочитал о "бесплатных". Много ограничений. Её нельзя никуда привязать. С пополнением вообще не понял - вроде как налом нельзя пополнить и на неё нельзя перевести деньги по реквизитам карты (короче через телефон не пополнишь).

Ну и по обслуживанию там большие ограничения.

werzila 17.08.2016 14:59

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117727)
- она защищённее! :D
- на ней указано имя! :D
-

Т.е -другие карты сбербанка менее защищенные:D и чаще обворовываются неустановленными личностями??:D:D*CRAZY*или что?
-т.е она не в курсе что на других картах сбербанка как же указывается имя владельца(держателя) карты??!
ПС Как сказал Албори, не компетенция сотрудников сбербанка просто зашкаливает,а иногда прикидываются "дурачками" как в случае с Нейлом.
В общем держитесь подальше от этой канторы.

ППс счас уточнил есть "безыменная" карта ,да, но это вообще для временных нужд ,вот её ни куда не привяжешь и не пополнишь счет..как бы одномоментная карта со множеством ограничений.
А есть "Социальная" карта на ней ограничение лишь при переводе международных средств .

Neil 17.08.2016 15:07

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 1117741)
Т.е -другие карты сбербанка менее защищенные:D и чаще обворовываются неустановленными личностями??:D:D*CRAZY*или что?...

вообще прозвучала фраза что то типа - с этими картами возникали проблемы... НО по неуверенному виду и такому же тону произносившей я таки понял, что что то не так :)

Taraka 17.08.2016 15:09

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 1117741)
Т.е -другие карты сбербанка менее защищенные:D и чаще обворовываются неустановленными личностями??:D:D*CRAZY*или что?

Может быть у Моментум нет 3DSecure? Тогда менее защищенная. Плюс не везде в инете можно будет такой оплатить.

albori 17.08.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117746)
вообще прозвучала фраза что то типа - с этими картами возникали проблемы... НО по неуверенному виду и такому же тону произносившей я таки понял, что что то не так :)

Ну видимо проблемы от того что карта реально меньше защищена. На ней нет имени владельца и воспользоваться ей может хоть кто. тем более никакой поддержке по телефону по этим картам как я понял получить нельзя. Только топать в банк, что иногда проблематично

Neil 17.08.2016 15:12

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 1117741)
... ППс счас уточнил есть "безыменная" карта ,да, но это вообще для временных нужд ,вот её ни куда не привяжешь и не пополнишь счет..как бы одномоментная карта со множеством ограничений...

у меня, блеать, такая втб'шная уже лет 5. не жалуюсь :) хотя зачем мне карту вообще куда-нибудь привязывать, если обещают добавить все платежи в личный кабинет? зашёл, оплатил ;)

к слову про "именная", попробовал тут инет от дианэта оплатить через сервис в личном кабинете. тож попросили имя, ввёл на обум по англицки своё, всё большими буквами. проканало! ;) если проканает и в остальном, то не вижу смысла в "именной" карте*PARDON*

albori 17.08.2016 15:14

Цитата:

хотя зачем мне карту вообще куда-нибудь привязывать
А всякие Яндекс.Деньги там и гугл плеи? Как щас без этого?

werzila 17.08.2016 15:14

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 1117746)
вообще прозвучала фраза что то типа - с этими картами возникали проблемы... НО по неуверенному виду и такому же тону произносившей я таки понял, что что то не так :)

Просто с её слов становится, понятно что сами сотрудники(!!!) СОМНЕВАЮТСЯ в системе безопасности и сохранности денежных средств держателей пластиковых карт .*CRAZY* Да еще и сообщают об этом клиенту(хотя это хорошо)*ROFL**ROFL**ROFL*

Neil 17.08.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1117753)
А всякие Яндекс.Деньги там и гугл плеи? Как щас без этого?

была тут тема про яндыкс.деньги. я до этого не пользовался, а после и вовсе не особо хочу :) суть не помню, но что то не так :D

что такое гугл.плей? :) из девайсов у меня np300e5z-a01ru с WinXPSP3Home и nokia 105 ds. если я правильно понял из какой оперы эта фишка :)

albori 17.08.2016 15:25

Цитата:

была тут тема про яндыкс.деньги. я до этого не пользовался, а после и вовсе не особо хочу суть не помню, но что то не так
Пользуюсь много лет каждый день. Вообще никаких проблем

Цитата:

что такое гугл.плей? из девайсов у меня np300e5z-a01ru с WinXPSP3Home и nokia 105 ds. если я правильно понял из какой оперы эта фишка
:) понятно


Часовой пояс GMT +7, время: 10:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot