Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   о широте русской души (http://rub.altai.su/showthread.php?t=66407)

makmaks 10.10.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877279)
забавно, ЕСПЧ принял жалобу Навального по Кировлесу. интересно, а ведь все может дойти до того, что судимости не будет.

Лёшка поляну накроет по такому случаю и ты приглашен? Ты-то что так радуешься? А ведь может дойти до того что он и с судимостью останется и еще на деньги впухнет, ведь наши суды.... "Ну ты понел", в общем. Чел утверждает что против ветра мочиться бесполезно, и тут-же тянется к ширинке чтоб это продемонстрировать *ROFL*

vladimir_vladimirovich 10.10.2014 23:49

Политическая деятельность Юлечки Овального? Ар ю сериоус? Да и ваще, к черту его - Кац наш выбор! *CRAZY*

mongol 10.10.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 877285)
Знаете, даже если не будет судимости, сам факт привлечения к уголовной ответственности может негативно сказаться на его политической и общественной деятельности.

Ленину не помешала судимость, и Сталину, Манделе так ваще, а тут незаконное преследование. а мнение ЕСПЧ важно тем, у кого наворованное имущество в Европе, а работа в наших судах, вот им важно, а если 20 статью примут, то все - Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.

vladimir_vladimirovich 10.10.2014 23:56

http://ic.pics.livejournal.com/fart1.../20638_600.jpg

А вообще - монгол кристальнейший пример московского креакла. В своем мире, на своей волне. Навальный = Ленин *ROFL*

xploit 11.10.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877295)
Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.

Хех!
дык в свете нынешних "дружественных" отношений европа может и не только ворюг гасить!

А пройдется по всем кто им мешает "развивать" Россию.

Ты сам то понял?
Ты агитируешь за то чтобы нами (россиянами) открыто правили извне!

makmaks 11.10.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877295)
Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.

Ну так это-же только плюс в борье с коррупционерами! Я за! Прищучат продажных судей, имеющих неправославный доход, который превышает их официальный заработок. Ведь ты сам этого добивался, а теперь не рад?

mongol 11.10.2014 00:10

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877306)
Ну так это-же только плюс в борье с коррупционерами! Я за! Прищучат продажных судей, имеющих неправославный доход, который превышает их официальный заработок. Ведь ты сам этого добивался, а теперь не рад?

я добивался не этого, я хотел, чтобы ты честно ответил сам себе на тот вопрос, только и всего.

коллега 11.10.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877295)
Ленину не помешала судимость, и Сталину, Манделе так ваще, а тут незаконное преследование. а мнение ЕСПЧ важно тем, у кого наворованное имущество в Европе, а работа в наших судах, вот им важно, а если 20 статью примут, то все - Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.

С какого перепугу незаконное преследование? Я вот этого понять не могу, если бложик завёл, так всё, неприкасаемый? Вон Курицына-Рынска тоже борзеет не хлеще Олёши. Ходорковский также в перзиденты собрался. Хренею я с вас, либералов.

ramirez 11.10.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 877167)
Да не Габарит это! Габарит был более интеллигентный по стилю общения, тем более уехал в культурную столицу. Кто-то из местных аккаунт сломал и веселиться...;)

Да никто не ломал ничего. Аккаунт-бот. Управляется разными людьми. Сегодня одного на работу взяли, завтра уволили, взяли другого. А аккаунт остался один и тот же.

mongol 11.10.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 877314)
С какого перепугу незаконное преследование? Я вот этого понять не могу, если бложик завёл, так всё, неприкасаемый? Вон Курицына-Рынска тоже борзеет не хлеще Олёши. Ходорковский также в перзиденты собрался. Хренею я с вас, либералов.

ты считаешь суд, был не предвзятым? суд заслушал свидетелей ответчика? суд принял заявление свидетелей обвинения о том, что преступления не было? суд принял во внимание, что ущерба нет? не дай Бог тебе с таким судом встретиться.

Габарит 11.10.2014 00:16

Цитата:

Сообщение от ramirez (Сообщение 877315)
Да никто не ломал ничего. Аккаунт-бот. Управляется разными людьми. Сегодня одного на работу взяли, завтра уволили, взяли другого. А аккаунт остался один и тот же.

А кто рОботодатель?:D

makmaks 11.10.2014 00:18

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877313)
я добивался не этого, я хотел, чтобы ты честно ответил сам себе на тот вопрос, только и всего.

Короче, я так понимаю тебе и на коррупцию пох, лишь-бы я ответил так как этого ждешь от меня ты. Наивный..... Вы в одном шаге от возможной победы, еще чуть-чуть и все злодеи получат по заслугам, и расстанутся с незаконно нажитом имуществом в Европе, но.... почему-же никто не испугался? Что и где сделано не так?

mongol 11.10.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877321)
Короче, я так понимаю тебе и на коррупцию пох, лишь-бы я ответил так как этого ждешь от меня ты. Наивный..... Вы в одном шаге от возможной победы, еще чуть-чуть и все злодеи получат по заслугам, и расстанутся с незаконно нажитом имуществом в Европе, но.... почему-же никто не испугался? Что и где сделано не так?

я не жду от тебя ответа - ты заблуждаешься, я лишь задаю вопросы, а хочешь ты ответить на него или нет - не играет ни какой роли. Это же в нашей голове. Тебе комфортно, я рад за тебя.

Не знаю как тебя, но лично меня пугают люди, которые хотят войны, не важно как они ее формулируют и кто они, но я их считаю больными. Тут, на форуме, увы, такие есть. Да, такие есть и в США, Европе, Украине и в Крыму, и все они не много больные.

makmaks 11.10.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877316)
ты считаешь суд, был не предвзятым? суд заслушал свидетелей ответчика? суд принял заявление свидетелей обвинения о том, что преступления не было? суд принял во внимание, что ущерба нет? не дай Бог тебе с таким судом встретиться.

Ты и на суде побывал? Или знаком с процессом по пересказу подсудимого? Ознакомился со всеми материалами дела, или только с теми что вам сочли нужным показать? Не допускаешь что твой кумир, хотя нет, не кумир, ИДОЛ, может оказаться сам в косяках? И увы, Навальному далеко и до Ленина, и до Сталина, и до Манделы, и общего у них только судимость, и даже статья у него ни разу не политическая, а самая обычная воровская.

vladimir_vladimirovich 11.10.2014 00:24

Монгол, ну ладно, Олешка - отец русской демократии и ваще глыба. А вот это -

http://i.ytimg.com/vi/eDhJYdzP-KI/maxresdefault.jpg

мать, как ты считаешь?

werzila 11.10.2014 00:25

Цитата:

Сообщение от ramirez (Сообщение 877315)
Да никто не ломал ничего. Аккаунт-бот. Управляется разными людьми. Сегодня одного на работу взяли, завтра уволили, взяли другого. А аккаунт остался один и тот же.

сути это не меняет,ясно одно что габарит ,это не Габарит,..хоть и не патриотичные взгляды у него были,но тот мульт что сейчас из под него пишет ему и в подметки не годится...

mongol 11.10.2014 00:26

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877325)
Ты и на суде побывал? Или знаком с процессом по пересказу подсудимого? Ознакомился со всеми материалами дела, или только с теми что вам сочли нужным показать? Не допускаешь что твой кумир, хотя нет, не кумир, ИДОЛ, может оказаться сам в косяках? И увы, Навальному далеко и до Ленина, и до Сталина, и до Манделы, и общего у них только судимость, и даже статья у него ни разу не политическая, а самая обычная воровская.

не поверишь, но я следил за судом, он, если ты не в курсе, ввелся в прямом эфире.

makmaks 11.10.2014 00:32

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877323)
Не знаю как тебя, но лично меня пугают люди, которые хотят войны, не важно как они ее формулируют и кто они, но я их считаю больными. Тут, на форуме, увы, такие есть. Да, такие есть и в США, Европе, Украине и в Крыму, и все они не много больные.

Покажи, кто здесь хочет войны? Кто, Путин? Или я? Мы ни на кого не напали, никому не угрожаем, даже Крым вернулся без войны и убийств мирных и не мирных граждан. После этого ты будешь говорить что кто-то хочет войны? Мы не хотим никакой войны, ни мировой, ни гражданской, ни у нас в стране, ни на украине. Ни в Сирии, ни в Иране, да и хрен с ней, с Америкой, пусть живут... Европу захватываем? Нет. Пусть если так нравится долбятся себе в очко, если только не навязывают свою горячую любовь к этому делу и нам. Ну так это не война, это нормальная мужская реакция на приставание другого мужика. Крым хочет войны? С кем? Я не доктор чтоб ставить диагнозы, но мне кажется что больной там один. Ты с крымчанами поделись своим мнением, тем которое ты тут на форуме вдалбливаешь. Там ты поймешь что друзей Путина гораздо больше, чем ты считал раньше.

mongol 11.10.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877333)
Покажи, кто здесь хочет войны? Кто, Путин? Или я? Мы ни на кого не напали, никому не угрожаем, даже Крым вернулся без войны и убийств мирных и не мирных граждан. После этого ты будешь говорить что кто-то хочет войны? Мы не хотим никакой войны, ни мировой, ни гражданской, ни у нас в стране, ни на украине. Ни в Сирии, ни в Иране, да и хрен с ней, с Америкой, пусть живут... Европу захватываем? Нет. Пусть если так нравится долбятся себе в очко, если только не навязывают свою горячую любовь к этому делу и нам. Ну так это не война, это нормальная мужская реакция на приставание другого мужика. Крым хочет войны? С кем? Я не доктор чтоб ставить диагнозы, но мне кажется что больной там один. Ты с крымчанами поделись своим мнением, тем которое ты тут на форуме вдалбливаешь. Там ты поймешь что друзей Путина гораздо больше, чем ты считал раньше.

в отличие от тебя я там был и именно об этом говорил, спрашивал как им тут, хорошо плохо. И тп. Пока могу сказать, что они надеются, хз что будет дальше.

А про войну тут много кто пишет.

makmaks 11.10.2014 00:35

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877328)
не поверишь, но я следил за судом, он, если ты не в курсе, ввелся в прямом эфире.

А после ты говоришь что занят работой, куешь злато для своих сотрудников. А сам на форумах и онлайн судах сутками зависаешь. В принципе, дело твое, чем и как заниматься и как убивать время. Лишь-бы не "майданил".


Часовой пояс GMT +7, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot