Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Митинги (http://rub.altai.su/showthread.php?t=37711)

vladimir_vladimirovich 11.10.2020 18:39

Дак а что не так то? Не инсценировка, да. Я про бредни в интервью. Протестувальников надо гасить. Это всегда приводит к положительным результатам. Тяньаньмэнь - самый яркий тому пример.

Бурателло 11.10.2020 19:42

@
Цитата:

Сообщение от vladimir_vladimirovich (Сообщение 1299454)
Дак а что не так то? Не инсценировка, да. Я про бредни в интервью. Протестувальников надо гасить. Это всегда приводит к положительным результатам. Тяньаньмэнь - самый яркий тому пример.

Митинг МИРНЫЙ. Народ имеет право выражать своё мнение. Это его право. А такие долбоебы как ты с коллегой поддерживают беспредел власти явно не понимая что это приведёт к концлагерю вместо страны и полнейшей все дозволености олигархической верхушки. Словно у вас нет ни детей ни внуков которым ещё жить в этой стране. Не могу найти в ютубе вот это лысое тело на превьюшке видео где он с абсолютно бешеной рожей прет на людей, на прессу но и в этом куске видео видно как он швыряет человека под ноги омонавцам




коллега 11.10.2020 19:51

Хрен ли ты в Рубцовске шкеришься, марш в Хабаровск. Давай, поддержи народ своими боевыми навыками. А то как гусь: Гаага, Гаага.

Бурателло 11.10.2020 19:59

В Хабаровске делать нечего. Когда столица запылает туда и поедем

коллега 11.10.2020 20:27

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1299457)
В Хабаровске делать нечего. Когда столица запылает туда и поедем

Давай, лети, птенчик. Надеюсь, свинцовая "награда" найдёт своего героя.

Claus 11.10.2020 20:55

Слушайте какие нах..й митинги сейчас? я в пятницу зашел в больницу, на рентгент взять талон, направление выписали. Там ****..ц, пройти нельзя вообще. Я столько народу еще никада не видел.

Против кого вы счас митингуете? Против и так уже вымотаных врачей?
Сначала эти уебки которые ковид дессиденты прыгали что ниче не существует, пока сами не переболели все. У меня есть пара знакомых таких. В грудь ся били что нет ничего. А потом поражение легких 40%. А счас жалуются что с.ка ковид ебаный дышать тяжело им. Один Путина теперь винит, что страну вовремя не закрыл.

Зае..ли эти вечно недовольные *****асы, када СССР рушили и белый дом расстреливали тоже говорили збс заживем. Зажили дох.я хорошо?

Бурателло 11.10.2020 21:38

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1299459)

Зае..ли эти вечно недовольные *****асы, када СССР рушили и белый дом расстреливали тоже говорили збс заживем. Зажили дох.я хорошо?

Так ты спроси у этих *****асов которые белый дом расстреливали.

https://b.radikal.ru/b17/2010/5d/8dd69d513146.jpg

Хоть у путинского дружка Золотова хоть у самого Путина который за кадром остался как и полагается кгбшнику

---------- Добавлено 11.10.2020 в 21:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1299459)
Слушайте какие нах..й митинги сейчас? я в пятницу зашел в больницу, на рентгент взять талон, направление выписали. Там ****..ц, пройти нельзя вообще. Я столько народу еще никада не видел.

Против кого вы счас митингуете? Против и так уже вымотаных врачей?

Ты правда тупой? Митинги идут против власти но ковид тут вобще никаким боком. Хабаровск конкретнр митингует за Фургала посаженого по явно надуманому обвинению в событиях 20 летней давности

vladimir_vladimirovich 12.10.2020 00:20

Было б неплохо применить против фурговальников шагающие мясорубки бронетехнику по рецептам Тяньаньмыня. Только хардкор!

Бурателло 12.10.2020 00:27

Цитата:

Сообщение от vladimir_vladimirovich (Сообщение 1299466)
Было б неплохо применить против фурговальников шагающие мясорубки бронетехнику по рецептам Тяньаньмыня. Только хардкор!

Я очень надеюсь что однажды ее применят. На твоих глазах, против твоих близких. Чтобы ты печенкой прочувствовал и осознал что ты был пособником и виновником этого

vladimir_vladimirovich 12.10.2020 10:44

Ой, высокий штиль поехал. Мои все в Рубцовке, а в рубцах таких буйнопомешанных которых танками давить надо - пучок на весь город. Ты в том числе.

Бурателло 12.10.2020 13:45

Цитата:

Сообщение от vladimir_vladimirovich (Сообщение 1299478)
Ой, высокий штиль поехал. Мои все в Рубцовке, а в рубцах таких буйнопомешанных которых танками давить надо - пучок на весь город. Ты в том числе.

Позиция дырывого ясна. До меня не до катиться. На остальных хер с прибором

vladimir_vladimirovich 12.10.2020 15:14

Аж заикаться стал, фраер дешевый. Да, мне пофиг Хабаровск с протестунами, там нормально с ними справляются. Будет в Москве - тоже поеду, как и ты намереваешься. Но на другую сторону баррикад.

Бурателло 12.10.2020 19:28

Ахах, дырявый уйми свои влажные фантазии. В Хабаровске справляются а в Москве без тебя ну никак несправятся. Да ты жопу от дивана не оторвешь даже если на твоих глазах твою жену четыре негра натягивать будут. Ты ж ссыкло как монгол говорит. Или он ошибается?

mongol 12.10.2020 19:33

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1299532)
Ахах, дырявый уйми свои влажные фантазии. В Хабаровске справляются а в Москве без тебя ну никак несправятся. Да ты жопу от дивана не оторвешь даже если на твоих глазах твою жену четыре негра натягивать будут. Ты ж ссыкло как монгол говорит. Или он ошибается?

он уже лет 5 едет, тому кому реально надо уже пешком дошел бы. да и потом, он же смел на расстоянии, в реальности то отхватить можно, так что...

vladimir_vladimirovich 12.10.2020 19:54

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1299532)
Ахах, дырявый уйми свои влажные фантазии. В Хабаровске справляются а в Москве без тебя ну никак несправятся. Да ты жопу от дивана не оторвешь даже если на твоих глазах твою жену четыре негра натягивать будут. Ты ж ссыкло как монгол говорит. Или он ошибается?

Ты с Леонидовичем зассал встретиться когда тот предлагал? А со мной, Педорелло? И что у вас с пейсатым чмом за мода - вякать про родных, подшконочные?

Бурателло 12.10.2020 21:12

Можно подумать наша встреча принесёт тебе что-то приятное :D

vladimir_vladimirovich 25.10.2020 21:29

https://i114.fastpic.ru/big/2020/102...1f78cb6a87.jpg


Часовой пояс GMT +7, время: 18:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot