Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   [Страхование] Все про "ОСАГО" (http://rub.altai.su/showthread.php?t=60677)

zhenyabedarev 26.04.2014 16:46

а у нас можно застраховать машину не на год? а то в росэнерго мне ответили хотите жалуйтесь у нас приказ из барнаула пришел делать только на год.

Rom@n 26.04.2014 18:46

Цитата:

Сообщение от zhenyabedarev (Сообщение 812014)
а у нас можно застраховать машину не на год? а то в росэнерго мне ответили хотите жалуйтесь у нас приказ из барнаула пришел делать только на год.

Можно, только дорого получается. Допустим застраховался на 3 месяца, а платишь больше половины годичной стоимости страховки. Почему так - не знаю, но если продлить там же, доплачиваешь остаток и пользуешься еще 9 месяцев.

zhenyabedarev 26.04.2014 19:18

Цитата:

Сообщение от Rom@n (Сообщение 812053)
Можно, только дорого получается. Допустим застраховался на 3 месяца, а платишь больше половины годичной стоимости страховки. Почему так - не знаю, но если продлить там же, доплачиваешь остаток и пользуешься еще 9 месяцев.

и в какой конторе? а то денег нет на полную стоимость страховки, а тачка нужна сильно.

Rom@n 26.04.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от zhenyabedarev (Сообщение 812066)
и в какой конторе? а то денег нет на полную стоимость страховки, а тачка нужна сильно.

Я так давно делал. Это было в Росгосстрахе. Друг в какой-то другой конторе. Должно у всех так быть.

}{ot 26.04.2014 19:48

Цитата:

Сообщение от zhenyabedarev (Сообщение 812014)
а у нас можно застраховать машину не на год? а то в росэнерго мне ответили хотите жалуйтесь у нас приказ из барнаула пришел делать только на год.

Страховал на пол года в росэнерго на Сельмашской месяц назад

Андрей 26.04.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от }{ot (Сообщение 812080)
Страховал на пол года в росэнерго на Сельмашской месяц назад

Тоже страховал на пол года. Платишь 70% от годовой. Зато через пол года доплачиваешь всего 30%

zhenyabedarev 26.04.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от }{ot (Сообщение 812080)
Страховал на пол года в росэнерго на Сельмашской месяц назад

был седня где тех осмотр А\К 1240, сказали стра***м только своих (росэнерго) и на год

ВолК-Л 27.04.2014 01:12

Цитата:

Сообщение от zhenyabedarev (Сообщение 812173)
был седня где тех осмотр А\К 1240, сказали стра***м только своих (росэнерго) и на год

Там корпоративный сговор пошел. На работе мужик вчера пытался оформить. В «Россгосстрахе» только со страхованием жизни. В «Россэнерго» отказались, сказали, что бы не принимали других. В «Россэнерго», кстати, тоже навязывают дополнительное страхование, но всего на 200 рублей. Застраховал в «Согласии». По дороге заехал в прокуратуру, чтобы с «Росгосстрахом» разобраться, но там отказаись принимать заявление. Коррупция кругом.... Похоже, что этой стране новый Азеф нужен.

Actor 27.04.2014 09:36

Цитата:

Сообщение от ВолК-Л (Сообщение 812242)
Там корпоративный сговор пошел. На работе мужик вчера пытался оформить. В «Россгосстрахе» только со страхованием жизни. В «Россэнерго» отказались, сказали, что бы не принимали других. В «Россэнерго», кстати, тоже навязывают дополнительное страхование, но всего на 200 рублей. Застраховал в «Согласии». По дороге заехал в прокуратуру, чтобы с «Росгосстрахом» разобраться, но там отказаись принимать заявление. Коррупция кругом.... Похоже, что этой стране новый Азеф нужен.

Что вы такое говорите , зае...сь живём, Пу лучше всех!:D

Ace 27.04.2014 13:19

Цитата:

Сообщение от Actor (Сообщение 812266)
Что вы такое говорите , зае...сь живём, Пу лучше всех!:D

Где логика? Включите моцк!

Андрей 27.04.2014 15:09

Цитата:

Сообщение от Actor (Сообщение 812266)
Что вы такое говорите , зае...сь живём, Пу лучше всех!:D

У меня с утра понос был - тоже Путин виноват? Проблема максимум в мэре города - но она берётся из-за бездействия жителей.

Соберите по больше народа - отправьте в приёмную Путина и вуаля - мэр будет уволен по утрате доверия, прокуратура заработает, ОСАГО хоть на 3 месяца и всё за копейки.

Ещё ж раз говорю, вчера застраховался в Новосибирске на пол года и проблем не было. А раз в одном регионе проблем нет, а в другом есть - то это вина начальника данного региона (к примеру).

Берите микрофон, идите в страховую - навязывают 200 рублей? Соглашайтесь, потом в суд - заберёте 5000 рублей (ну и 5000 юристу). 10 таких дел и не будут навязывать 200 рублей.

ZzDisk 27.04.2014 16:55

Лол ребиата. Корпоративный сговор? Да за вами за всеми давно по ип следят и телефоны прослушивают!

У них конкуренция сейчас ппц. Отказывают в оказании услуг на твоих условиях - идут на*уй. Благо страховых сейчас в каждом доме по 2. Да и слава Богу к населенному пункту тебя никто не привязывает, в любой точке страны стра***ся.

Frik 27.04.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от ZzDisk (Сообщение 812370)
Лол ребиата. Корпоративный сговор? Да за вами за всеми давно по ип следят и телефоны прослушивают!

У них конкуренция сейчас ппц. Отказывают в оказании услуг на твоих условиях - идут на*уй. Благо страховых сейчас в каждом доме по 2. Да и слава Богу к населенному пункту тебя никто не привязывает, в любой точке страны стра***ся.

Как же ты не прав)

Grey 28.04.2014 00:45

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 812341)
У меня с утра понос был - тоже Путин виноват? Проблема максимум в мэре города - но она берётся из-за бездействия жителей.

Соберите по больше народа - отправьте в приёмную Путина и вуаля - мэр будет уволен по утрате доверия, прокуратура заработает, ОСАГО хоть на 3 месяца и всё за копейки.

Ещё ж раз говорю, вчера застраховался в Новосибирске на пол года и проблем не было. А раз в одном регионе проблем нет, а в другом есть - то это вина начальника данного региона (к примеру).

Берите микрофон, идите в страховую - навязывают 200 рублей? Соглашайтесь, потом в суд - заберёте 5000 рублей (ну и 5000 юристу). 10 таких дел и не будут навязывать 200 рублей.

В ОДНОМ регионе нет, а в ДРУГИХ есть... Так, наверное, будет правильнее... Для примера почитайте http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=8579&st=300, там, кстати, много полезной инфы по борьбе со страховщиками.

zhenyabedarev 28.04.2014 14:54

застраховался седня в согласии перекресток гражданский- комсомольская. застраховался на пол года, навязали страховку жизни. народу много, но сразу 4 -5 человек обслуживают.

Arnold 28.04.2014 17:00

И я, злобный гад, застраховался в "Согласии", только на проспекте.
Пришел с FULL HD камерой, включил на запись и положил на стол.
Дама посмотрела на нее и не придала значения. Кстати, заснялось нормально.
Не успел дойти до дома, звонит, говорит что я нехороший и теперь
из-за меня на сегодня страхование окончено.
Зовет вечером обсудить что и как. Даже и не знаю что делать.
По городу сейчас только они страхуют всех и навяливают всего-лишь 250руб за жисть.

vladimir_vladimirovich 28.04.2014 17:12

Ну сходи послушай чего ей надо и потом это фулл ХД ХХХ видео - в прокуратуру :)

Буратиныч 28.04.2014 17:18

Цитата:

Сообщение от Arnold (Сообщение 812860)
...
Зовет вечером обсудить что и как. Даже и не знаю что делать.
...

Чистые носки, пиджак и галстук, зубы почистить, можно не бриться. Побольше улыбаться, слушать, выказывая интерес. Обратить внимание на её привлекательность. Перенести беседу в более уютное место. Далее по обстоятельствам.:)

Akrub 28.04.2014 17:21

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 812865)
Чистые носки, пиджак и галстук, зубы почистить, можно не бриться. Побольше улыбаться, слушать, выказывая интерес. Обратить внимание на её привлекательность. Перенести беседу в более уютное место. Далее по обстоятельствам.:)

вот совсем не факт, что там эта мадам будет на встрече :D а то может и наоборот :D

Arnold 28.04.2014 17:29

Страхование жизни и здоровья не помешало бы.


Часовой пояс GMT +7, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot