Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   о широте русской души (http://rub.altai.su/showthread.php?t=66407)

Габарит 11.10.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 877327)
сути это не меняет,ясно одно что габарит ,это не Габарит,..хоть и не патриотичные взгляды у него были,но тот мульт что сейчас из под него пишет ему и в подметки не годится...

Извините печатаю одной левой рукой, правой фапаю на телыча, что VV скинул в тему. годзила не пойму почему такие выводы? Я просто стал немного патриотичным вот и все. Что сразу все начали Габарит уже не торт? Злые вы, уйду опять на полгода в ридонли, будите скучать по мне;(

mongol 11.10.2014 00:38

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877336)
А после ты говоришь что занят работой, куешь злато для своих сотрудников. А сам на форумах и онлайн судах сутками зависаешь. В принципе, дело твое, чем и как заниматься и как убивать время. Лишь-бы не "майданил".

тут ты прав, я создал условия и сотрудники куют золото, но для меня, я им делюсь с государством и сижу на форуме. Да, я работаю, просто многие из вас из-за не знания считают это ничего не деланием, но если кому-то из таких, считающих это не работой, дать выполнить эту работу - сразу сливаются.

werzila 11.10.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877335)

А про войну тут много кто пишет.

Про войну, если "там" кто-то будет дергаться и совершать излишние телодвижения то отхватит горячих пирогов..
Ты это называешь ХОТИТЕ войны?

---------- Добавлено 10.10.2014 в 22:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Габарит (Сообщение 877337)
Извините печатаю одной левой рукой, правой фапаю на телыча, что VV скинул в тему. годзила не пойму почему такие выводы? Я просто стал немного патриотичным вот и все. Что сразу все начали Габарит уже не торт? Злые вы, уйду опять на полгода в ридонли, будите скучать по мне;(

*FACEPALM*

makmaks 11.10.2014 00:43

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877335)
в отличие от тебя я там был и именно об этом говорил, спрашивал как им тут, хорошо плохо. И тп. Пока могу сказать, что они надеются, хз что будет дальше.

А про войну тут много кто пишет.

"в отличии от тебя я там был" Как ты любишь отличиться, это ППЦ! Про войну пишут, но покажи кто пишет о том что надо куда-то нападать?! Пишут что надо защищаться, защищать свою страну. А ты, если вдруг начнется реальная война куда побежишь? Ты-ж военнообязаный? И твой (и мой тоже) верховный главнокомандующий совсем не Навальный. В Европу сдриснешь? Или в армию пойдешь? А если Европа призовет воевать против нас-ватников? Нести, так сказать культурные ценности в массы. Надеются на лучшее все, так уж устроен человек, только одни надеются что нас победят, и всем станет лучше, а другие надеются устоять, и сделать лучше чем было.

mongol 11.10.2014 00:46

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877345)
"в отличии от тебя я там был" Как ты любишь отличиться, это ППЦ! Про войну пишут, но покажи кто пишет о том что надо куда-то нападать?! Пишут что надо защищаться, защищать свою страну. А ты, если вдруг начнется реальная война куда побежишь? Ты-ж военнообязаный? И твой (и мой тоже) верховный главнокомандующий совсем не Навальный. В Европу сдриснешь? Или в армию пойдешь? А если Европа призовет воевать против нас-ватников? Нести, так сказать культурные ценности в массы. Надеются на лучшее все, так уж устроен человек, только одни надеются что нас победят, и всем станет лучше, а другие надеются устоять, и сделать лучше чем было.

забавно ты все расписал, только это не мое, а твое, ты об этом говоришь. А с войной тут все просто - не все немцы войны хотели, вот и я против войны.

А про выделяться, тут еще проще, я привык говорить то, о чем я лично знаю. Чтобы сложить мнение о Крыме, я туда съездил и посмотрел, что и как. Ты же пока только гадаешь на данных, которые тебе по ТВ показали, увы, картинка там и в ТВ отличается. Я не привык верить ни тем ни другим, а вот приехал и посмотрел - теперь могу говорить о том, что я видел.

werzila 11.10.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877351)
А с войной тут все просто - не все немцы войны хотели, вот и я против войны.

Ты еще скажи что... :"Россия вероломно под покровом ночи напала на Германию" .
ПС вот почему то именно это я сейчас и прочитал по твоим губам на расстоянии.*ROFL**CRAZY*.

---------- Добавлено 10.10.2014 в 22:51 ----------

Цитата:

Сообщение от Габарит (Сообщение 877337)
Я просто стал немного патриотичным вот и все. (

Неужели "там" научили Родину любить?:D.

mongol 11.10.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 877353)
Ты еще скажи что Россия вероломно под покровом ночи напала на Германию .
ПС вот почему то именно это я сейчас и прочитал по твоим губам на расстоянии.*ROFL**CRAZY*.

хреново ты читаешь по губам, фантазер.

Нет, я не считаю, что Россия напала на Германию, однако это ни как не связано с тем, что не все немцы хотели войны.

vladimir_vladimirovich 11.10.2014 00:52

Цитата:

забавно ты все расписал, только это не мое, а твое, ты об этом говоришь
Mongol...mongol never changes. Лицо и ладошка болят уже...

Цитата:

Нет, я не считаю, что Россия напала на Германию, однако это ни как не связано с тем, что не все немцы хотели войны.
Что-то я мозг сломал об эту фразу. Монгол, когда ты будешь СВЯЗНО выражать мысль?

makmaks 11.10.2014 00:52

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877351)
забавно ты все расписал, только это не мое, а твое, ты об этом говоришь. А с войной тут все просто - не все немцы войны хотели, вот и я против войны.

Ты сам себя слышишь? Какая война? Какие немцы? Успокойся, та война уже давно кончилась, вылазь с чердака. Ты в любой стране и при любом режиме будешь в 16% несогласных. Хоть в Китае, хоть в Египте при фараонах, хоть в Израиле, будешь в ХАМАС.... Ответь, пацифист, ты поддерживаешь Порошенко и АТО? Другого способа налаживать отношения с избирателями не нашлось?

xploit 11.10.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877351)
.... не все немцы войны хотели, вот и я против войны.

Опа! Монгол косвенно признался что он фашист! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

werzila 11.10.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877355)
хреново ты читаешь по губам, фантазер.

Нет, я не считаю, что Россия напала на Германию, однако это ни как не связано с тем, что не все немцы хотели войны.

вот опять те самые нотки что и здесь.

Цитата:

от mongol
А с войной тут все просто - не все немцы войны хотели, вот и я против войны.
Если ты хочешь сказать не виляй вокруг да около..

mongol 11.10.2014 00:57

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877358)
Ты сам себя слышишь? Какая война? Какие немцы? Успокойся, та война уже давно кончилась, вылазь с чердака. Ты в любой стране и при любом режиме будешь в 16% несогласных. Хоть в Китае, хоть в Египте при фараонах, хоть в Израиле, будешь в ХАМАС.... Ответь, пацифист, ты поддерживаешь Порошенко и АТО? Другого способа налаживать отношения с избирателями не нашлось?

не люблю, когда левые влазят в разговор других людей, вырывая слова из контекста, только это ведь вам одним надо. остальным пофигу.

makmaks 11.10.2014 00:57

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877351)
Я не привык верить ни тем ни другим, а вот приехал и посмотрел - теперь могу говорить о том, что я видел.

Говори что ты там видел? По ТВ все неправда? На самом деле сейчас в Крыму война и разруха? Монгол, я тебя очень прошу, съезди на Донбасс, я устал от того вранья что показывают по ТВ. Расскажи свои впечатления о зверствах Российской армии над несчастной украиной. Только ничего не скрывай. Ни от нас, ни от жителей многострадального региона, донеси до всего мира весточку правды.

mongol 11.10.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 877360)
вот опять те самые нотки что и здесь.


Если ты хочешь сказать не виляй вокруг да около..

куда еще проще - я не хочу войны.

vladimir_vladimirovich 11.10.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877361)
это ведь вам одним надо. остальным пофигу.

А чего тогда ты тут сплясываешь? :rolleyes:

makmaks 11.10.2014 01:00

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877361)
не люблю, когда левые влазят в разговор других людей, вырывая слова из контекста, только это ведь вам одним надо. остальным пофигу.

Еси чо, то я не левый, я центровой, и разговор о войне ты вел со мной.... Коллеги, мне кажется мы его теряем.....:mda::dnt::-|

werzila 11.10.2014 01:01

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 877361)
Я не привык верить ни тем ни другим, а вот приехал и посмотрел - теперь могу говорить о том, что я видел.

может по ящику все врут и мы все с вами зомбированне ватные свидомиты.?? вот это будет номер,расскажи что там на самом деле?

chip 11.10.2014 01:02

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 877369)
может по ящику все врут и мы все с вами зомбированне ватные свидомиты.?? вот это будет номер,расскажи что там на самом деле?

http://ic.pics.livejournal.com/cheke...7_original.jpg

mongol 11.10.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 877362)
Говори что ты там видел? По ТВ все неправда? На самом деле сейчас в Крыму война и разруха? Монгол, я тебя очень прошу, съезди на Донбасс, я устал от того вранья что показывают по ТВ. Расскажи свои впечатления о зверствах Российской армии над несчастной украиной. Только ничего не скрывай. Ни от нас, ни от жителей многострадального региона, донеси до всего мира весточку правды.

В Крыму разруха и нищета, и много много геморроя впереди у всех и у крымчан и у государства нашего, которому придется решать проблемы крымчан.

1. не все голосовали на референдуме
2. большинство таки голосовали за вхождение в РФ
3. не все поменяли гражданство
4. не все из тех, кто голосовал за вхождение довольны результатом
5. уровень жизни упал
6. отпускной сезон просран
7. 80% отдыхающих в Крыму это граждане Украины
8. россияне отдыхающие в Крыму вели себя хуже Украинцев
9. пока во всех бедах винят Украину
10. регион один из самых нищих сейчас.

Я езжу по своему графику и туда, куда сам решаю, так что твои пожелания не уместны.

werzila 11.10.2014 01:05

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 877370)

да, да ты верно все понял мелкий изменник Родины,откройте мне глаза, стряхните лапшу с ушей!!!!
Поднимите мне веки!(с)


Часовой пояс GMT +7, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot