Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Такси г.Рубцовска (http://rub.altai.su/showthread.php?t=16220)

albori 02.02.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1218532)
Максим у нас работает?

Да. Через приложение точно работает. Говорят и телефон у них есть

Novichok 03.02.2018 02:01

яндекс

KolSI 03.02.2018 21:07

Не заморачиваюсь всякими приложениями, понадобилось сегодня такси- позвонил 55555, через 3 минуты тачка у подъезда.

Midday 03.02.2018 21:15

Цитата:

Сообщение от KolSI (Сообщение 1218762)
Не заморачиваюсь всякими приложениями, понадобилось сегодня такси- позвонил 55555, через 3 минуты тачка у подъезда.

За прошедшее лето из множества звонков только в 2 случаях удалось заказать у них такси. А так вечное - машин нет, и это в центре города.

Rom@n 04.02.2018 15:00

Вот кстати это вечная беда с Ромео. Такое ощущение, что у них 5 машин на весь город.

KolSI 04.02.2018 15:18

Цитата:

Сообщение от Rom@n (Сообщение 1218843)
Вот кстати это вечная беда с Ромео. Такое ощущение, что у них 5 машин на весь город.

Наверное я такой везучий, всегда в нужное время одна из пяти машин находится где то рядом.

Dyasper 05.02.2018 09:44

Яндексом особенно удобно и дешево получается, если необходимо кого-то куда-то отвезти.
Допустим исходные данные(мои):
Ребенка надо отвезти к бабушке, которая живет на расстоянии 1,3 км
1) Обычное такси: по 100 руб в одну сторону, итого 200 руб за 2 км!?
А если, бля договоришься обратно за 50, то уже чувствуешь себя невзъябeнным торгашом и победителем:D (но итог однако все-равно 150руб за 2 км)
2) Яндекс-такси: вводишь оба адреса и едешь туда и обратно без всяких разговоров и уговоров. Таксист ждет, пока отведешь ребенка до квартиры, везет обратно и берет 55руб за все(49руб, если забудет поставить платную остановку)
ИТОГ: в 3-4 раза дешевле

Бурателло 05.02.2018 13:12

Цитата:

Сообщение от Dyasper (Сообщение 1219025)
ИТОГ: в 3-4 раза дешевле

Всё зависит от степени жадности водилы. Вчера вызываю такси через приложение. Поездка стоит 102 рубля. В ходе поездки было принято решение выйти раньше конечного пункта. Намного раньше. Спрашиваю сколько с меня. Кивает на планшет. 102 рубля. Даю 105, сдачи конечно нет. Выхожу из такси мудила отъезжает. Приложение присылает оповещение что поездка окончена стоимость 50 рублей, просит отзыв. Естесственно пишу что водитель мудак. Так вот к чему я?
Хоть яндекс хоть хyяндекс хоть ньюйоркское такси в Рубцовск завези-за рулём то всё равно местные барыги сидят которые найдут повод наебать клиента.

Копатель 05.02.2018 14:36

Можно и нужно в поддержку Яндекса писать о таких ситуациях. Водилу отсношают, тебе бонус кинут. Ко мне один раз не приехал Яндекс, когда я заказывал. Поддержка принесла извинения и следующую поездку я ехал бесплатно.

Бурателло 05.02.2018 14:52

Ну бонусов никаких небыло. Написали что рейтинг водиле понизили и больше он ко мне не приедет

Копатель 05.02.2018 15:27

Кстати, рекомендую привязать карту, если пользуешься. По безналу деньги списываются автоматически в конце поездки, ровно сколько натикало по факту. При желании чаевые водиле сам оставляешь (отдельная кнопочка в приложении).

CrazyCat 05.02.2018 16:01

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1219054)
Всё зависит от степени жадности водилы. Вчера вызываю такси через приложение. Поездка стоит 102 рубля. В ходе поездки было принято решение выйти раньше конечного пункта. Намного раньше. Спрашиваю сколько с меня. Кивает на планшет. 102 рубля. Даю 105, сдачи конечно нет. Выхожу из такси мудила отъезжает. Приложение присылает оповещение что поездка окончена стоимость 50 рублей, просит отзыв. Естесственно пишу что водитель мудак. Так вот к чему я?
Хоть яндекс хоть хyяндекс хоть ньюйоркское такси в Рубцовск завези-за рулём то всё равно местные барыги сидят которые найдут повод наебать клиента.

Вы ехали по фиксированному тарифу, а не по таксомеру. Даже если вышли раньше, водитель не может сказать вам сколько, даже если он раньше завершит поездку Яндекс возьмет свою комиссию в полном размере. Прежде, чем обвинять водителя ознакомьтесь с правилами и тарифами Яндекса. Если полтинник для вас непомерная сумма, то лучше пользоваться общественным транспортом.

Бурателло 05.02.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1219072)
Вы ехали по фиксированному тарифу, а не по таксомеру. Даже если вышли раньше, водитель не может сказать вам сколько, даже если он раньше завершит поездку Яндекс возьмет свою комиссию в полном размере. Прежде, чем обвинять водителя ознакомьтесь с правилами и тарифами Яндекса. Если полтинник для вас непомерная сумма, то лучше пользоваться общественным транспортом.

Я так понимаю что водитель намеренно не завершал поездку в приложении чтобы показать мне сумму в 102 рубля. А завершил её лишь получил расчёт. 2 секунды прошло с момента как я вышел из такси и получил сообщение от приложения о стоимости поездки. Думаю то что его рейтинг понизили само говорит о том что прав я а не он. И по поводу полтинника вы через строчку читали видно. Вместо полтинника поездка вышла в два раза дороже. С тем же успехом я девяточку бы вызвал

Спенсер 06.02.2018 18:26

У такси Максим у меня заказ висит как 7 месяцев и ваш заказ не выбран водитель.

Dreamer 10.02.2018 18:46

В какой конторе можно вызвать машину с минимум 5 пассажирских мест?

Пиявк@ 10.02.2018 19:01

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 1220196)
В какой конторе можно вызвать машину с минимум 5 пассажирских мест?

в Ромео были или в индрайвере указывать что нужен 7 местный авто.


Часовой пояс GMT +7, время: 03:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot