Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Антиреклама организаций города Рубцовска!!! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=32823)

Burn 24.08.2011 15:21

СОЮЗ 2000 - позорная контора!!!

Короче в их управлении полностью кинотеатр Россия, пивная сеть "душистый хмель". Душистый хмель собственно меня расстраивает постоянно... Пиво пропавшее взять, в порядке вещей, тоже самое и с рыбой... В общем обьявляю бойкот всей этой шаражке... В "Марку" за пивом... кафешки тоже другие найду... кинотеатру правда нету альтернативы, но по ему и нареканий особых нет...

Claus 24.08.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 440851)
СОЮЗ 2000 - позорная контора!!!

Короче в их управлении полностью кинотеатр Россия, пивная сеть "душистый хмель". Душистый хмель собственно меня расстраивает постоянно... Пиво пропавшее взять, в порядке вещей, тоже самое и с рыбой... В общем обьявляю бойкот всей этой шаражке... В "Марку" за пивом... кафешки тоже другие найду... кинотеатру правда нету альтернативы, но по ему и нареканий особых нет...

Зато бабло текет рекой...

Neil 24.08.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 440851)
... Душистый хмель собственно меня расстраивает постоянно...

такая же фигня! раньше брал там "Жигулевское" по 58, ща перешел на "Крамер" по той же цене. короче, меня раза два на*бывали, рублей на 7, потом я об этом заявил, на что продавщицы ответили мне: "... мол мы думали, что ценник 60р..." :mad: теперь они как увидят меня или брата, так толкают толи бадяженное, толи "старое", по вкусу здец :mad: раньше, когда молчал, более менее было :mad:

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 440851)
... В "Марку" за пивом...

да ну ее нах тоже! :D сравнивали "Жигуль" с Марки и Хмеля - "как небо и земля".

иль можь ты чё другое берёшь? ;) поделись секретом, чтоб подешевле да повкуснее :D

Burn 24.08.2011 15:46

В марке брал Чешское светлое, нормуль... Удивилсбрал я там помоему тожя кстати что в марийке которая на рубцовском пиво нормальное, а гольфтайнер в 0.5 бутылочках за 30 р вообще офигенный!

Claus 24.08.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 440862)
В марке брал Чешское светлое, нормуль... Удивилсбрал я там помоему тожя кстати что в марийке которая на рубцовском пиво нормальное, а гольфтайнер в 0.5 бутылочках за 30 р вообще офигенный!

В марке брали уже пиво со вкусом дохлых кошек :D

Neil 24.08.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 440867)
В марке брали уже пиво со вкусом дохлых кошек :D

да ваще жесть Сань..., вышел из больницы и жить стало хреновее :D пиво подорожало - это раз, хреновее в качестве - это два, да и ещё на*бывают - это три. хоть опять ложись в больницу *ROFL**CRAZY*

chip 24.08.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Hexad (Сообщение 440856)
поделись секретом, чтоб подешевле да повкуснее :D

Берите Волчиху на розлив по 47

Claus 24.08.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Hexad (Сообщение 440870)
да ваще жесть Сань..., вышел из больницы и жить стало хреновее :D пиво подорожало - это раз, хреновее в качестве - это два, да и ещё на*бывают - это три. хоть опять ложись в больницу *ROFL**CRAZY*

Бросай бухать *POPCORN*

aimgreen 24.08.2011 16:43

ну все минусы да минусы)))
шиномонтажка на телевышке возле 8 гск аху!нная
всё делают быстро и качественно))
да ещё и скидки есть постояльцам))

Neil 24.08.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 440872)
Берите Волчиху на розлив по 47

голова болит после неё ;(. не знаю по чему :(:dnt:

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 440875)
Бросай бухать *POPCORN*

а я не бухаю! :unsure: я расслабляюсь :)

werzila 24.08.2011 16:51

обращение к организациям города........---> дайте ЛЮдям ХОРОШЕЕ и ДЕШЕВОЕ ПЫВО и ВАС будут любить и уважать:).

Neil 24.08.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 440887)
обращение к организациям города........---> дайте ЛЮдям ХОРОШЕЕ и ДЕШЕВОЕ ПЫВО и ВАС будут любить и уважать:).

я точно :vo: :D

Andrey22Rus 24.08.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 440887)
обращение к организациям города........---> дайте ЛЮдям ХОРОШЕЕ и ДЕШЕВОЕ ПЫВО и ВАС будут любить и уважать:).

Беру в пив-городе что на алтайской, ни разу кислого-тухлого не попадалось, может везет просто.

Neil 24.08.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от andreyka (Сообщение 440897)
Беру в пив-городе что на алтайской, ни разу кислого-тухлого не попадалось, может везет просто.

везёт, что живёшь рядом ;)

Владимирыч 24.08.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 440851)
СОЮЗ 2000 - позорная контора!!!

Короче в их управлении полностью кинотеатр Россия, пивная сеть "душистый хмель". Душистый хмель собственно меня расстраивает постоянно... Пиво пропавшее взять, в порядке вещей, тоже самое и с рыбой... В общем обьявляю бойкот всей этой шаражке... В "Марку" за пивом... кафешки тоже другие найду... кинотеатру правда нету альтернативы, но по ему и нареканий особых нет...

Да, в "Душистом хмеле" как рулетка , как повезет - может свежее купишь, может нет. На вопрос - "Пиво свежее?". Простой ответ - "Только кегу открыли*BLOND*?
Поэтому пока тоже беру в "Марке"

Neil 24.08.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Владимирыч (Сообщение 440906)
... Поэтому пока тоже беру в "Марке"

надо будет пробануть в "марке". кстати, в "кристале" ничё было пиво в своё время... ща незнаю

Macho 25.08.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Владимирыч (Сообщение 440906)
На вопрос - "Пиво свежее?". Простой ответ - "Только кегу открыли*BLOND*?

спорим они правду сказали! просто руки продавцам оторвать один раз. секрет, что после каждой кеги, систему промывать надо. а желательно ещё и после каждой ночи

Vaselis@ 29.08.2011 01:17

"Сибирь-профиль" где натяжные потолки делают, рапологается в здании банка ВТБ-вообще кошмар!!!посоветовать не могут, делают как попало!!!уже 2 месяца мозги еб...т!больше туда ни ногой

Claus 29.08.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от Vaselis@ (Сообщение 442200)
"Сибирь-профиль" где натяжные потолки делают, рапологается в здании банка ВТБ-вообще кошмар!!!посоветовать не могут, делают как попало!!!уже 2 месяца мозги еб...т!больше туда ни ногой

В каком плане посоветовать?

Vaselis@ 29.08.2011 21:36

в том плане,что они и как дизайнеры должны хоть какие то советы дать, в результате сами выискивали что можно сделать, заказали, оказалось такие полотна уже не возят(да и не возили), кроме того , что шов обязательно будет, что это не очень красиво будет смотреться, показали 3-4-фото из компа,на этом консультация закончилась. Короче лишь бы люди деньги заплатили...а там как нибудь..да кое-как.разочаровали((((


Часовой пояс GMT +7, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot