Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Почта России (http://rub.altai.su/showthread.php?t=48165)

Никотриса 28.02.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 655887)
Получил сегодня свою посылочку с москвии. Бандероль отправление первого класса. 17 дней! Извещение так и не получил. Звонил в отделение искали долго.

Тож получила, пришла два дня назад, висела на почте с 5 января

Sear 01.03.2013 00:10

Ну вот, прохождение таможни заняло 8 минут. Мистика.

Claus 01.03.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от Никотриса (Сообщение 655918)
Тож получила, пришла два дня назад, висела на почте с 5 января

Всмысле висела на почте с 5го января? Извещение не принесли?????? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

MaSteRk 01.03.2013 10:53

недавно узнал что такое EMS Экспресс-доставка
Цитата:

«EMS Russian Post» оказывает полный спектр услуг по экспресс-доставке деловой корреспонденции и грузов. Благодаря широкой географии обслуживания, оптимальному соотношению цены и качества, скорости доставки, надежности перевозок мы обеспечиваем нашим клиентам максимальное удобство в осуществлении отправки почты во все города России и 190 стран мира.

Пересылка экспресс-отправлений осуществляется по принципу «от двери до двери». Отправления принимаются на дому или в офисе, перевозятся до пункта назначения, где вручаются адресату, либо, при доставке в адреса организаций - уполномоченному представителю организации по доверенности.
в общем мне вручили извещение, с которым я пошел на почту и там отстоял очередь чтобы получить свой экспресс пакет документации, от двери до двери они не соврали, на почте действительно была очередь до дверей, некоторые даже за дверью стояли!

trofim 01.03.2013 12:16

Цитата:

Сообщение от MaSteRk (Сообщение 656261)
в общем мне вручили извещение, с которым я пошел на почту и там отстоял очередь чтобы получить свой экспресс пакет документации, от двери до двери они не соврали, на почте действительно была очередь до дверей, некоторые даже за дверью стояли!

ну не знаю, кому как... я пользовался услугами ЕМС 1 раз, в общем все нормально. заказывал телефон под новый год, очень хотелось чтоб успели, но не вышло... вечером 31-го он только таможню прошел и все... дальше тишина... я и в Барнаул успел съездить, проверял трек несколько раз на день... прошло 7 дней - пустота... душу "грели" ролики с ютьюба, где наглядно показывалось как ЕМС Рашен Пост найобывало граждан своей страны попросту обчищая дорогие посылки... почитал много инфы, где, что и как бороться в случае воровства....
в общем 8 января проверяю трек - и вуаля, посылка в Рубцовске... В треке не было отметок о прохождении других этапов сортировки, хотя сам факт имел место... позвонил по горячей линии, мол что мне делать, как быть... принесут ли курьером или самому забирать, если да - то где... дали номер отделения на Карла Маркса, что недалеко от драм. театра...
начал звонить туда - либо трубку не берут либо скидывают... спросил у людей знающих - сказали : лучше не звони, там толстые тётки обитают, им лень работать, матом наорут, пошлют на юга...
ну ладно иду в свое почтовое отделение, а на дворе 8 января, сами знаете что на почте...
в общем стою где то у двери, а время к обеду, понимаю что перерыв и не успеем все... там уже объявили чтоб очередь не занимали...
тут вышла женщина, на помощь кому-то из знакомых, ну я момент не упустил, и спросил у нее как быть... сказала сиди дома, после обеда привезут... оо, за одно и посылку с чаем с ней без очереди получил...
Сижу значт дома, часика в три звонит домофон, трубку беру - говорят выйди с паспортом... подъехали на тентовоном уазике (типа такого https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j...62197547091827) с логотипом Почты России... получай, говорят, посылку....
ну вот, получается, почти от дверей до дверей... хотя наверно это редкость...

Андрей 01.03.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от MaSteRk (Сообщение 656261)
недавно узнал что такое EMS Экспресс-доставка

в общем мне вручили извещение, с которым я пошел на почту и там отстоял очередь чтобы получить свой экспресс пакет документации, от двери до двери они не соврали, на почте действительно была очередь до дверей, некоторые даже за дверью стояли!

А точно ЕМС? Мне ЕМС вручало на бобике своем приезжали... Пару лет назад было кстати

MaSteRk 01.03.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 656334)
А точно ЕМС? Мне ЕМС вручало на бобике своем приезжали... Пару лет назад было кстати

обсолютно

trofim ты единственный видимо такой:)
зы. у нас видимо нету давно сервиса

ImportExpert 08.03.2013 09:21

http://i080.radikal.ru/1303/d5/761334b6001c.jpg

Claus 08.03.2013 14:04

Написал письмо в почту россии буквально позавчера, де моя посылка, почему статуст трека не меняется уже 40 дней!!!

Цитата:

Статус: Импорт, ПЕТРОЗАВОДСК PI-2
Дата: 07.03.2013 12:06 (Время в пути: 38 дней. Вес посылки: 0,287кг.) [Предполагаемое место вручения]

Почта России Статус: Экспорт, Китай CNCANA
Дата: 01.02.2013 13:55

Почта России Статус: Приём, Китай 516032
Дата: 29.01.2013 12:56

ГдеПосылка.ру Статус: Сервис ГдеПосылка.ру начал отслеживание посылки
Дата: 26.01.2013 16:14
Совпадение?

Лучше бы оставили Москву для сортировки. Намного быстрее было!!!!!

Rus555 08.03.2013 23:42

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 659822)
Написал письмо в почту россии буквально позавчера, де моя посылка, почему статуст трека не меняется уже 40 дней!!!



Совпадение?

Лучше бы оставили Москву для сортировки. Намного быстрее было!!!!!

Ноу-хау...Петрозаводск, это что-то новенькое...

Claus 12.03.2013 22:52

Цитата:

«Почта России» требует миллиард долларов на создание государственной электронной почты

21.02.2013 10:47

«Почта России» попросила 31,1 миллиарда рублей (около миллиарда долларов) из федерального бюджета на создание государственной электронной почты для взаимодействия граждан с чиновниками. Об этом в номере от 21 февраля пишет газета «Ведомости» со ссылкой на проект программы «Развитие федеральной почтовой связи» на 2013-2015 годы.
«Почта России» планирует создать систему электронной почты за три года. Система должна обеспечивать работу 100 миллионов пользователей. Идею создать государственную электронную почту высказал в 2009 году тогдашний министр связи Игорь Щеголев. Предполагается, что граждане получат официальные электронные адреса. Официальная электронная почта будет служить для переписки с частными лицами и организациями и для пересылки и распечатывания юридически значимых документов.
Создание единой почтовой электронной системы предусмотрено также проектом закона «О почтовой связи», который в настоящее время рассматривается в правительстве. В октябре в Минкомсвязи заявляли, что официальная электронная почта будет привязана к физическому домашнему адресу граждан. В начале декабря в Госдуме был подготовлен законопроект, обязывающий чиновников отвечать на электронные письма граждан в течение 30 дней.

http://lenta.ru/
Нах...а?

Pif 12.03.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 661765)
Нах...а?

Бабло пилить.
Народ подскажите. Выписали товар из-за бугра. Без трек номера. 70 дней посылки нет. Почта разводит руками ничего не знаем. Можно ли что то сделать.

ImportExpert 12.03.2013 23:02

потом чиновники будут принимать письма только от этих адресов. чтобы ты не смог написать кляузу на чинуша с анонимного ящика и подписаться Васей Пупкиным. Им надо знать своих врагов в лицо.

Claus 12.03.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 661772)
Бабло пилить.
Народ подскажите. Выписали товар из-за бугра. Без трек номера. 70 дней посылки нет. Почта разводит руками ничего не знаем. Можно ли что то сделать.

Трека нет, им там всем насрать. У меня тоже посылка сейчас идет без трек номера. Даже незнаю получу ли я ее или нет. 500р все таки жалко :(

та и о чем вообще речь, я по росси с москвы 17 дней получал.

вообще почта россии гавно а не контора, ей некогда заниматься посылками, они ж бабкам журнальчики и мыло весб день продают. С этого доход больше

ImportExpert 12.03.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 661772)
Бабло пилить.
Народ подскажите. Выписали товар из-за бугра. Без трек номера. 70 дней посылки нет. Почта разводит руками ничего не знаем. Можно ли что то сделать.

можно молитву на ночь прочитать. других способов нет...

CJIOH 12.03.2013 23:27

А мне сёдня принесли мой безтрек из великобритании, я уж думал выпили весь мой чай. Чуть больше месяца ехал!

Claus 12.03.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от CJIOH (Сообщение 661796)
А мне сёдня принесли мой безтрек из великобритании, я уж думал выпили весь мой чай. Чуть больше месяца ехал!

ЕМС?

CJIOH 13.03.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 661802)
ЕМС?

Royal Mail, по России один чёрт ПР доставляет*PARDON*
за доставку кстати 6 фунтов взяли (~300рублей)

Zinaida 13.03.2013 00:21

пленочки на телефон и два рассеивателя в общей сумме 400 р заказывал 8 января, так и пропали где-то, радиосинхроны жду 25 дней, тишина, еще три послыки 11 дней прошло только

chip 13.03.2013 01:17

Спонсор нынешней весны — Почта России.


Часовой пояс GMT +7, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot