Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Беседка с монголом (http://rub.altai.su/showthread.php?t=89939)

mongol 27.10.2023 21:35

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1319216)
Гибнут не за таких, как ты, а из-за таких, как ты

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1319213)
за тебя мужики гибнут на войне, чтобы твоя жирная тушка в комфорте тут всех грязью поливала!

Коллега, ну как ты так умудряешься то?

Но и даже к твоему высказыванию, которое ложеное и ты это знаешь, есть ответ, или потом будешь утверждать, что имел ввидц другое...

Pif 27.10.2023 22:31

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319215)
За меня никто не гибнет, так что не надо грязи. Но война это худшая трата бюджета

Сколько там войн развязало США за последние лет 30?
Или там деньги считать разучились.

mongol 27.10.2023 23:03

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1319218)
Сколько там войн развязало США за последние лет 30?
Или там деньги считать разучились.

А причем тут сша?

коллега 28.10.2023 10:51

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319217)
Коллега, ну как ты так умудряешься то?

Но и даже к твоему высказыванию, которое ложеное и ты это знаешь, есть ответ, или потом будешь утверждать, что имел ввидц другое...

С хера ли загуляли? Кто у нас костяк украинской партии "Слуга народа" по убеждениям? Правильно, либертарианцы. Ты у нас кто? Либертарианец. Зеля со своими либертарианскими корешами развязал эту войну. Так что всё логично.

Claus 28.10.2023 11:12

Коллега зачем ты время тратишь. Лучше сериал какой нибудь посмотри пользы больше будет

Pif 28.10.2023 11:20

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319219)
А причем тут сша?

Все познается в сравнении.
Почему то для США нормально тратить бюджет на войны.
Вот и обоснуй почему для нас * война это худшая трата бюджета*.
С конкретными фактами.

Claus 28.10.2023 11:30

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1319222)
Все познается в сравнении.
Почему то для США нормально тратить бюджет на войны.
Вот и обоснуй почему для нас * война это худшая трата бюджета*.
С конкретными фактами.

Сша воюет ради своей нац безопасности. А Россия ради защиты путинских воров. Не перепутай

mongol 28.10.2023 13:50

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1319222)
Все познается в сравнении.
Почему то для США нормально тратить бюджет на войны.
Вот и обоснуй почему для нас * война это худшая трата бюджета*.
С конкретными фактами.

Я не понимаю причем тут США, и почему ты решил, что их траты это нормально? Кроме того, мне нет дела до трат американских налогов, я не налогоплательщик сша, а в России плачу. И мне важно куда идут налоги в России.

И любая война, это ужасно, в том числе те, которые развязывает США.

---------- Добавлено 28.10.2023 в 10:51 ----------

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1319220)
С хера ли загуляли? Кто у нас костяк украинской партии "Слуга народа" по убеждениям? Правильно, либертарианцы. Ты у нас кто? Либертарианец. Зеля со своими либертарианскими корешами развязал эту войну. Так что всё логично.

А как это связано со словами слэя?

коллега 28.10.2023 14:24

А причём здесь слэй? Я вам ответил на вашу реплику в отношении меня. Или вам нечего возразить и вы тактично сруливаете с темы, типа как в песне: что ж ты, фраер, сдал назад...

mongol 28.10.2023 14:33

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1319226)
А причём здесь слэй? Я вам ответил на вашу реплику в отношении меня. Или вам нечего возразить и вы тактично сруливаете с темы, типа как в песне: что ж ты, фраер, сдал назад...

Ты нить разговора удеожать не в состоянии? Я говлрил со слэем ты влез со своей неверной трактовкой.

коллега 28.10.2023 14:39

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319227)
Ты нить разговора удеожать не в состоянии? Я говлрил со слэем ты влез со своей неверной трактовкой.

Переход на личности, слив засчитан:D

mongol 28.10.2023 14:40

Слэй сказал, что ЗА меня пацаны гибнут как будто это мое решение, я сказал что за меня никто не гибнет. Тут приперся ты и сказал "Гибнут не за таких, как ты, а из-за таких, как ты", что противоречит словам слэя, о чем я тебе сказал. Ты следи уже за разговором в который встреваешь, когда не просят.

Переход на личности делается не через вопрос, а через утверждение.

Claus 28.10.2023 14:46

Рагулька настолько тупой что не понимает о чем речь идёт

коллега 28.10.2023 14:55

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319229)
Слэй сказал, что ЗА меня пацаны гибнут как будто это мое решение, я сказал что за меня никто не гибнет. Тут приперся ты и сказал "Гибнут не за таких, как ты, а из-за таких, как ты", что противоречит словам слэя, о чем я тебе сказал. Ты следи уже за разговором в который встреваешь, когда не просят.

Переход на личности делается не через вопрос, а через утверждение.

То есть ты отказываешь мне в праве иметь свою точку зрения? Понятно.

Claus 28.10.2023 14:55

кстати говоря мне нравится как ведет себя соя в плане информационки

значит приходит сообщение от мин обороны что уничтожен штаб с офицерами всу где нить под работино, соя визжит что она не верит этому всему

приходит сообщение от армии израиля что цахал уничтожил штаб хамас, соя с радостью хлопает в ладоши

это пи...ц

вопрос, какого хера соя еще не переехала вся в израиль?

mongol 28.10.2023 15:01

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1319231)
То есть ты отказываешь мне в праве иметь свою точку зрения? Понятно.

причем тут твоя точка зрения? если ты ее в контекст вставил некорректно? в контексте разговора со слэем твоя точка зрения некорректно вставленная — оказалась просто мимо разговора.

коллега 28.10.2023 15:31

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319233)
причем тут твоя точка зрения? если ты ее в контекст вставил некорректно? в контексте разговора со слэем твоя точка зрения некорректно вставленная — оказалась просто мимо разговора.

Какой контекст, болезный? Что ты вертишься, конкретного сказать ничего не можешь, решил про контекст говорить, драматург членов.

Pif 28.10.2023 15:35

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319224)
Я не понимаю причем тут США, и почему ты решил, что их траты это нормально? Кроме того, мне нет дела до трат американских налогов, я не налогоплательщик сша, а в России плачу. И мне важно куда идут налоги в России.

И любая война, это ужасно, в том числе те, которые развязывает США.

Американские правители и их народ считают, что расходы на войну это нормально.
Как Россия получила свою территорию? В результате войн со всеми соседями.
Это для тебя война, это ужасно. А для правителей это новые возможности и приобретения.

mongol 28.10.2023 16:00

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1319235)
Американские правители и их народ считают, что расходы на войну это нормально.
Как Россия получила свою территорию? В результате войн со всеми соседями.
Это для тебя война, это ужасно. А для правителей это новые возможности и приобретения.

мне нет дела до того что твориться в США. я не гражданин США.
А про то, что для правителей нормально устраивать войны я знаю, но это не означает что это хорошо, и главное, это не означает, что мне нужны такие правители, правители почему то решили что они особенные, но это не так.

sslay 28.10.2023 16:13

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1319229)
как будто это мое решение

с куя ли загуляли - я не говорил что ЭТО твоё решение - твоё решение сидеть тихо и глубоко, чтоб не зацепило, и поливать и отрицать и провоцировать - если ты не кормишь свою армию, будешь кормить чужую - актуально до сих пор, ты не на нашей стороне - вывод, ты враг - куда ещё понятнее?


Часовой пояс GMT +7, время: 22:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot