Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мечты и желания (http://rub.altai.su/showthread.php?t=81835)

darovit 23.06.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1239981)
]ну ни капли не политический подъеб... масса вариантов комментариев на ум приходит, но нет, выбрал именно этот... надо любую тему именно в политический аспект свести..

это было мое личное мнение, я уже писал выше. что поделать, если у нас в стране, какой темы не коснись, все упирается в бездарную Вовкину и Димкину политику:dnt:

Claus 23.06.2018 14:26

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1240035)
это было мое личное мнение, я уже писал выше. что поделать, если у нас в стране, какой темы не коснись, все упирается в бездарную Вовкину и Димкину политику:dnt:

была бы вовкина и димкина политика бездарная, давно б в кремле не сидели, так что тут ты не прав

darovit 23.06.2018 15:36

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1240036)
была бы вовкина и димкина политика бездарная, давно б в кремле не сидели, так что тут ты не прав

просто народ терпилы. выродилась нация. назови мне хоть одно политически грамотное решение этого тандема-хоть во внутренней, хоть во внешней политике

Копатель 23.06.2018 18:19

Госуслуги и МФЦ. Очень крутая тема, в Европе такого ещё нет.

mongol 23.06.2018 18:31

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1240045)
Госуслуги и МФЦ. Очень крутая тема, в Европе такого ещё нет.

почему ты так решил, что там такого нет? скажем так Европа разная и во многих местах мы обогнали ее, но есть и те, от кого отстаем.

Пиявк@ 23.06.2018 19:15

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1240041)
просто народ терпилы. выродилась нация. назови мне хоть одно политически грамотное решение этого тандема-хоть во внутренней, хоть во внешней политике

а ты к терпилам себя относишь или к выродившейся нации? Что сам то сидишь? Давай, покажи пример остальным.

darovit 23.06.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от Пиявк@ (Сообщение 1240047)
а ты к терпилам себя относишь или к выродившейся нации? Что сам то сидишь? Давай, покажи пример остальным.

какой смысл показывать что-то терпилам? их это ни на что не сподвигнет-как молились Путину на коленях, чтоб решил их проблемы, так и будут молиться. когда каждый что-то потеряет и осознает, что это по вине власти, тогда и кончится терпение. у вашей нации же как-пока жареный петух в жопу не клюнет...

Claus 23.06.2018 19:45

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1240048)
какой смысл показывать что-то терпилам? их это ни на что не сподвигнет-как молились Путину на коленях, чтоб решил их проблемы, так и будут молиться. когда каждый что-то потеряет и осознает, что это по вине власти, тогда и кончится терпение. у вашей нации же как-пока жареный петух в жопу не клюнет...

Даровит а ты не русский чтоль? :rolleyes:

darovit 23.06.2018 21:34

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1240049)
Даровит а ты не русский чтоль? :rolleyes:

монгол


Часовой пояс GMT +7, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot