Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Братья наши меньшие (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Отстрел бродячих собак (http://rub.altai.su/showthread.php?t=31755)

Claus 01.10.2013 09:05

Нихера скоко собяк в районе тролейбусного парка. Владельцы гаражей сначала кормили бездомных шавок, а теперь и сами уже побаиваются там ходить. Шавки сейчас кормятся сами :D:D:D:D Разрывая на части маленьких человеческих детей :D

PS Умке надо туда съездить и взять всех собячек под свою опеку....

сэр 01.10.2013 13:50

что то не стало собак возле церкви на Черёмушках,наверное их постреляли чуток

Rus555 01.10.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от сэр (Сообщение 735827)
что то не стало собак возле церкви на Черёмушках,наверное их постреляли чуток

Черемовые бомжары шашл и шаурму заипенили!...

BlackSnake 14.11.2013 16:27

Мамочка, почему собачка меня покусала?, Я же ей ничего не сделала!
 
http://www.yaplakal.com/forum1/topic682416.html

http://i.pixs.ru/storage/7/0/4/24372...15_9721704.jpg

Для любителей собачек посвящается!

Haze 14.11.2013 16:37

Девочку жаль, всякое бывает, и что теперь всех собак отстреливать чтоле??? а если бы она супом подавилась, во всем виноват был бы суп чтоле!?!?!?!?
А если хозяева долбоебы то и собака такая же, тем более стаф!

BlackSnake 14.11.2013 16:47

Нет, не надо собак отстреливать, надо их оберегать и в жопу целовать, может ещё какого ребёнка искалечит!

Фейк-а 14.11.2013 17:10

люди бывает убивают- бывает случайно, бывает даже намеренно- давайте людей отстреляем- всех..ну так- на всякий.. белки могут укусть- давайте и белок...ворона может клюнуть- давайте и ворон...ну и тд..оставим совсем уж безопасных - улиточек например( да и то подскользнуться можно)...

но я согласна, что собаки- особенно большие - опасные звери, на них нужно вводить лицензирование и разрешать заводить только адекватным людям, способным понимать ответственность и воспитывать своих собак...

Haze 14.11.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от BlackSnake (Сообщение 750431)
Нет, не надо собак отстреливать, надо их оберегать и в жопу целовать, может ещё какого ребёнка искалечит!

Ну ты тогда и про людей посты кидай, про убийц, насильников и все такое, или то что люди крошат друг друга стало нормальным и привычным, так как происходит это каждый день, а тут раз собака покусала и то потому что хозяева долбоебы!

Pitbull 14.11.2013 17:43

тут дело ещё и в отношении родителей,мама:ух какая хорошенькая собачка,погладь не бойся,первую погладит,вторую,а третья возьмет и укусит.детям нужно объяснять, что маленькая собака или большая все равно может укусить и лучше их не трогать.

Никотриса 14.11.2013 17:46

Меня поражают ваши комменты
Вы вообще всю статью прочитали по ссылке?
А теперь представьте на мгновение, что это ваш ребенок и что он чувствовал в тот момент.
Конечно я склоняюсь , что виноват хозяин собаки. Нужно отстрелять и собаку и хозяина

MadMax 14.11.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Pitbull (Сообщение 750450)
тут дело ещё и в отношении родителей,мама:ух какая хорошенькая собачка,погладь не бойся,первую погладит,вторую,а третья возьмет и укусит.детям нужно объяснять, что маленькая собака или большая все равно может укусить и лучше их не трогать.

Статью-то читал? Там никто никого гладить не пытался. Там ребенок у лифта просто стоял, а когда открылись двери - оттуда выскочила собака и оторвала пол-лица, просто так. И хозяева, не смотря на многочисленные просьбы соседей никогда не одевали намордник, а после случившегося - врали про "ой, мы просто не успели надеть"...

Никотриса 14.11.2013 17:57

у меня в доме у родителей на первом тоже живет огромная собака. Иногда ее выгуливают без намордника, и еще и поводок длинющий метров 7. Иногда я выйду и бабка заходит с ней, я аж вздрагиваю когда она рядом проходит , она даже поводок не уменьшает, ей воще пофиг. та млин прям рядом со мной проходит, со зловещим взглядом и фиг знает что у ней на уме. Каждый раз сторонюсь пытаюсь отойти подальше, потому что боюсь что броситься. От больших собак всегда не знаешь что ожидать.

ramirez 14.11.2013 18:13

Зря вы людей с собаками сравниваете. Люди- это люди. А собаки- это всего лишь собаки.

Haze 14.11.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от ramirez (Сообщение 750468)
Зря вы людей с собаками сравниваете. Люди- это люди. А собаки- это всего лишь собаки.

Ну да, елси бы какой маньячина девочке порезал лицо, никаких бы разговоров не было. А собственно чем люди лучше собак?

короче тема говно, опять розжег, тут у каждого своя истина, спорить и доказывать кому либо смыссла никакого нет!

ramirez 14.11.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Haze (Сообщение 750474)
А собственно чем люди лучше собак?

Если брать нормальных людей и нормальных собак- то всем. А если брать ненормальных людей (животных) и ненормальных собак (тоже животных)- то ничем. А, так как, нормальных людей гораздо больше, чем ненормальных, отсюда и вывод, что в целом люди лучше собак.

Haze 14.11.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от ramirez (Сообщение 750482)
Если брать нормальных людей и нормальных собак- то всем. А если брать ненормальных людей (животных) и ненормальных собак (тоже животных)- то ничем. А, так как, нормальных людей гораздо больше, чем ненормальных, отсюда и вывод, что в целом люди лучше собак.

http://s019.radikal.ru/i635/1311/d5/9f3ee88ad123.jpg

со ва 14.11.2013 18:38

Из-за таких вот офуевших владельцев портится отношение к адекватным хозяевам собак. Девочку жалко очень, хозяева этой собаки - уроды. Родителям девочки обязательно нужен грамотный юрист, чтобы обязать их проплачивать лечение ребенка до последней операции. Это реально сделать.
И да, с какого фонаря это уродство, родившееся у подобранной шавки, называют стафом? Очередная малаховская тема?
И еще - вызвав лифт, отойдите от него хоть на пару шагов. У нас было - лифт приехал, открылся и из него тупо вывалилось обдолбанное тело весом килограмм 130, прям в детскую коляску. Хорошо, что коляска была пустая.

ramirez 14.11.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Haze (Сообщение 750485)

Шта спросил, та и ответил.

BlackSnake 14.11.2013 20:30

Такое ощущение, что только 'Никотриса' здесь адекватная!

darovit 14.11.2013 20:59

Вот нисколько не оправдываю хозяев собаки, считаю что вина целиком на них, но рисуется картина-стоят тупые пезды, забывшие про детей и увлеченно болтающие про сад-огород, солонину и мужа Ваську пришедшего вчера на рогах и оттого забывшие про детей. Так что и их вина тут есть.
У самого был немаленьких размеров пес, состоящий из одних мускулов и зубов-но НИКОГДА он не кидался ни на кого. Максимум-мог зарычать на нарика или алкаша , проходящего слишком близко к хозяевам. Этого хватало, чтобы у прохожих забулькало в штанах. Намордник одевали иногда, поводок короткий, строгий ошейник(правда было ощущение, что он ему вообще пох) но даже выведи я его без поводка-пес не сделает ни шагу от хозяина. К детям вообще лояльно относился, даже если тянули за хвост и гладили против шерсти
По теме-ребенка жалко, как обычно пострадал невинный. лучше бы теток покусали, чтоб не сплетничали


Часовой пояс GMT +7, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot