Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Мото (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Мотоциклы форумцев (http://rub.altai.su/showthread.php?t=426)

mazay 30.06.2006 11:00

Мотоциклы форумцев
 
Слыхал есть на форуме настоящие мотоциклисты!!!
очень хотел бы с ними пообщаться!!!!
и увидеть фото их зверей!!
есть такие?

Glamura 30.06.2006 14:11

Эч был бы у меня мотик я бы посоревновалась с вами!!! Но увы!!

mazay 30.06.2006 16:44

я ваще чо то хачу комп продать и купить себе какойнить BMW

Бугор 30.06.2006 17:52

Цитата:

Сообщение от antichrist
я ваще чо то хачу комп продать и купить себе какойнить BMW

Эт скока тебе доплатить придется?:blink: :D :D

UserPro 01.07.2006 02:06

Цитата:

Сообщение от antichrist
я ваще чо то хачу комп продать и купить себе какойнить BMW

За компом обычно люди долше живут чем те что на мотоцикле.

dima 01.07.2006 02:10

Цитата:

Сообщение от UserPro
За компом обычно люди долше живут чем те что на мотоцикле.

эт точно... гггы.:D

BloodFire(CUT) 01.07.2006 13:31

нееее не точно.... в последнее время что-то китайцы в WOW заиграллися сафсем... дакуя уже посдыхало

zl0 02.07.2006 02:54

Цитата:

Сообщение от antichrist
я ваще чо то хачу комп продать и купить себе какойнить BMW

ты в курсе что ещё 3 месяца будешь читься на права!!! или если тока купишь ;) а если без права,ДПС быстро отвезёт твой БМВ на штрафстоянку и тада его будешь выкупать :razz:

mazay 03.07.2006 08:39

Цитата:

Сообщение от AlexB
ты в курсе что ещё 3 месяца будешь читься на права!!! или если тока купишь ;) а если без права,ДПС быстро отвезёт твой БМВ на штрафстоянку и тада его будешь выкупать :razz:

lol!!!
3месяца!! гыы ну ты загнал!! 1,2 месяца!! уже выучился!!! давно при чем!

mazay 03.07.2006 08:41

Цитата:

Сообщение от UserPro
За компом обычно люди долше живут чем те что на мотоцикле.

ну это ты не скажи, мастерам как я не чо не помешает!!

Yamaha 08.07.2006 02:58

Вложений: 1
ну смотрите на мой супер байк )

mazay 09.07.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от Yamaha
ну смотрите на мой супер байк )

давай полное фото!! чо мне твой бак с наклейкой(

walgipsy 06.03.2007 23:53

итак, весна! фото-мото давайте

Demonito 07.03.2007 08:56

Вложений: 3
воть :) этот набросок нада закончить к 1 мая ;)

mazay 07.03.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от Demonito
воть :) этот набросок нада закончить к 1 мая ;)

демон, фотка сделана моим телефоном)) давно еще!!! ты щас его убил сильно!!! особенно внешне задрочил!! так что 1ая фотка не канает!!!

Demonito 07.03.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от antichrist
демон, фотка сделана моим телефоном)) давно еще!!! ты щас его убил сильно!!! особенно внешне задрочил!! так что 1ая фотка не канает!!!

щас у него еще нет внешности. вообще. старое тело лежит в гараже, а новое лишь в моей голове и в набросках на бумаге :)
а старая облицовка просто грязная была, в арбузном соке и проч. мыть то лень :D , а кроме облицовки все лучше стало - двиг перебрал, цпг расточил, каналы все отполировал. Вот цилиндры не помыл :( - грелся как утюг.
1ая фотка для сравнения какой он был и каким будет :) ходовая почти собрана, двиг на днях ставить надеюсь, как дела попрут.. с электрикой поди-кось тоже недолго мутить буду. А вот облицовка к маю еще не готова будет 100% :(

Demonito 07.03.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от walgipsy
итак, весна! фото-мото давайте

walgipsy а сам-то на коне али нет?)

Wasil 11.03.2007 01:17

БСЗ
 
А кто-нить пробовал на отечественный байк БСЗ с датчиком холла? Если да то как оная система у вас работает?

Demonito 11.03.2007 02:46

Я не ставил, но видел на Юпе 4-ом. На высоких оборотах мотор работает как-то четче что ли... и на полуразряженном аккуме более уверенный запуск двигателя. Если бы делал байк для дорог, то поставил бы Холла, а так буду с восхода ставить, безаккумуляторное.
Контактное зажигание фтопку.

walgipsy 13.03.2007 00:18

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Demonito
walgipsy а сам-то на коне али нет?)

скорее возле, по снегу как-то не совсем быстро получается

фото мотоцикла прошлого года с маленькой gipsy. Байк стал невинноубиенным в ноябре (как помните стояли очень теплые деньки)

на фото Серега, которого знают все байкеры г.Рубцовска и его окрестностей, на своем мохнобайке. Кто еще только будущий байкер и не знает Серегу, познакомьтесь...

ну а на последней фотографии аппарат для этого сезона.

кстати кто интересуется чепперами, то есть на продажу Kawasaki Vulkan - настоящий американец (только японского происхождения). Да и если тема интересна могу выложить фотки остальных активистов байкерского движения в Рубцовске

Demonito 13.03.2007 09:23

Цитата:

на своем мохнобайке.
Хех, ваще жесть :) представляю че бы с этой шкурой на моем моте былоб через неделю-две покатушек :)
Цитата:

Да и если тема интересна могу выложить фотки остальных активистов байкерского движения в Рубцовске
Выкладывай конечно.

ЗЫ Все на иномарках, так и знал :)

Wasil 14.03.2007 18:18

Вложений: 1
Jawa 350-634

Dvishock 16.03.2007 02:23

Вложений: 5
А у меня вот такой

KоmbaT 16.03.2007 03:49

калхозспорт байк :D

Demonito 16.03.2007 09:01

Цитата:

Сообщение от KоmbaT
калхозспорт байк :D

не, нихера подобного. просто ухоженный стандарт, мне нравится :)
у колхозкастомайзинга есть главная особенность - сидуха и глушители в небо смотрят, а на баке обязательно наклейка "Sport" или "Yamaha" :D На этом моте ничего такого нет.
Dvishock панель переделана вроде? фотка хреноватая в плане качества..

KоmbaT 16.03.2007 13:06

эх ну пачему же я мотаки ненавижу они мне напоминают велосипед токо с маторчеком
конечно же мне нравятся какиенебудь спортивные,но только не наши российские

Dvishock 16.03.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Demonito
панель переделана вроде? фотка хреноватая в плане качества..

Панэль да переделана от ВАЗ 2106. Если надо могу нармальную фотку покозать.

Цитата:

Сообщение от KоmbaT
эх ну пачему же я мотаки ненавижу они мне напоминают велосипед токо с маторчеком
конечно же мне нравятся какиенебудь спортивные,но только не наши российские

Тошто ты на них ездить не умеешь!!!

Demonito 16.03.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от KоmbaT
эх ну пачему же я мотаки ненавижу они мне напоминают велосипед токо с маторчеком
конечно же мне нравятся какиенебудь спортивные,но только не наши российские

ну, наши сложно конечно сравнивать с джапами, но зато есть к чему стремиться. а на иномарке ездишь как дибил и даже в движок лезть не надо - скукотишша :)

Dvishock 16.03.2007 14:20

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Demonito
ну, наши сложно конечно сравнивать с джапами, но зато есть к чему стремиться. а на иномарке ездишь как дибил и даже в движок лезть не надо - скукотишша :)

Да подерживаю! ведь тюнинг Юпитера интересней чем иномарки (на мой взгляд).
А стремится надо примерно к этому

Demonito 16.03.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Dvishock
Панэль да переделана от ВАЗ 2106. Если надо могу нармальную фотку покозать.

скинь)
а движок стандарт или запиливал?

Dvishock 16.03.2007 15:44

Вложений: 4
Вот смотри

Dvishock 16.03.2007 15:52

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Demonito
а движок стандарт или запиливал?

Движок! пока только пставил игольчатые подшибники заместо втулок на коленвала, а так собираюсь много чего делать например:окна на целиндрах растачить,два карбюратора поставить и БСЗ!

Demonito 16.03.2007 17:35

приборка симпатишно получилась, маладца :)
а с чего подшипник? валы переделывал с воздушника? верхнюю головку пришлось растачивать?

я пока что решил с игольчатым не заморачиваться, оставил втулки. Впуск расширил, выпуск чуть поднял, продувку не трогал. На днях надеюсь закончить с 2-мя карбами (к65д).
В планах - резонаторы, поджатые головки, зажигание с Восхода ( следовательно вся электрика будет переделываться: стоп, поворотники на светодиодах.) полностью своя облицовка.

Вот и весна незаметно подобралась, а сделать нужно еще много :) скоро новый сезон! :uau:

vat 16.03.2007 18:00

Цитата:

Сообщение от Demonito
Могу поспрашивать по знакомым. А какой хоть хочешь-то?

да мне чтоб погонять, но желательно подешевле)

Dvishock 16.03.2007 21:20

Цитата:

Сообщение от Demonito
приборка симпатишно получилась, маладца :)
а с чего подшипник? валы переделывал с воздушника? верхнюю головку пришлось растачивать?

Спасибо! Подшибник спецальный они изготовляются для юпитера! Валы не переделывал то что не надо! Нет головку не растачивал (но думаю?)

Цитата:

Сообщение от Demonito
я пока что решил с игольчатым не заморачиваться, оставил втулки. Впуск расширил, выпуск чуть поднял, продувку не трогал. На днях надеюсь закончить с 2-мя карбами (к65д).
В планах - резонаторы, поджатые головки, зажигание с Восхода ( следовательно вся электрика будет переделываться: стоп, поворотники на светодиодах.) полностью своя облицовка.

Ну изря что нехочишь замарачиватся ведь оно того стоит!!!:vo: Акарбы посоветую Jickov или К68Д лучше будет:vo: Ну а в остальном все нормально:vo:

Demonito 17.03.2007 10:50

Цитата:

Акарбы посоветую Jickov или К68Д лучше будет
Щас пока что на барахолке брать - денег нет, а по друзьям ни у кого нету. :(

Dvishock 13.04.2007 01:21

Вложений: 3
А вот уже сейчас как выглядит но правдо не доконча! Надо еще дуги прикрутить глушители доделать и покрасить! Потом сам мото покрасить! Передний оптикатель поставить и крыло заднее поставить! И все будет OK :vo: :vo: :vo:

UserPro 13.04.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от Dvishock
А вот уже сейчас как выглядит но правдо не доконча! Надо еще дуги прикрутить глушители доделать и покрасить! Потом сам мото покрасить! Передний оптикатель поставить и крыло заднее поставить! И все будет OK :vo: :vo: :vo:

ИМХО: Испаганил глушители (доделывай а там посмотрим) и крышки динамиками. Зеркало лучше чёрное.

Dvishock 13.04.2007 03:05

Цитата:

Сообщение от UserPro
ИМХО: Испаганил глушители (доделывай а там посмотрим) и крышки динамиками. Зеркало лучше чёрное.

А чем тебя динамики в крышках не устраивают, а глушители еще не доделаны сам знаю (доделывать буду или просто простые какие и были ставить буду!!!)А черный к оптикателю подходить не будет а оптек еще не поставил!

KоmbaT 13.04.2007 03:53

видел тебя на этом мотаке :D пролетел мимо 3школы с громкими выстрелами
дрррррррррр бабах дрррррррррр


Часовой пояс GMT +7, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot