Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Торговый центр "РАДУГА" (http://rub.altai.su/showthread.php?t=54392)

xploit 28.06.2013 07:04

Торговый центр "РАДУГА"
 
Вложений: 1
Ссылка http://rub.altai.su/forum/showthread.php?t=54336
из поста http://rub.altai.su/showthread.php?t=54342 не открывается.

Дак все таки пришли к единому мнению что строится рядом в виадуком

St@rec 28.06.2013 08:51

На сколько я осведомлен это будет трактторговый центр (гипермаркет), аквапарк, кинотеатр, много всяких отделов, будет надеяться будет как барнауле, широкие проходы все ровно в ряд и под стеклом, парковка шикарная, вроде как даже к декабрю техническое открытие. общая площадь около 30000 кв.м

xploit 28.06.2013 08:54

Цитата:

Сообщение от St@rec (Сообщение 703919)
На сколько я осведомлен это будет трактторговый центр (гипермаркет), аквапарк, кинотеатр, много всяких отделов, будет надеяться будет как барнауле, широкие проходы все ровно в ряд и под стеклом, парковка шикарная, вроде как даже к декабрю техническое открытие. общая площадь около 30000 кв.м

Надеюсь не Мария-Ра? :blink:

St@rec 28.06.2013 08:56

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 703922)
Надеюсь не Мария-Ра? :blink:

Увы но помойму она самая.

Claus 28.06.2013 09:04

Склады мария ра :)

ImportExpert 28.06.2013 09:08

каждый второй форумчанин водку с Ракшиным пил :)

Alexey 28.06.2013 09:26

я в курсе, что это Машка. паренька встретил знакомого с Барнаула, так он там прораб.

MCDJ 28.06.2013 09:50

Во еще одна тема про это;)

CJIOH 28.06.2013 10:09

Слишком медленно идёт отъём денег у населения. Нужно построить [DEL]зиккурат[/DEL] ещё одну марию ра, ещё больше марий ра*HELP*

P@KO$TN!K 28.06.2013 10:22

Давно известно что будет аквапарк + склады марийские(возможно ещё торговый центр + сама машка).

Вообще ход гениален, т.к. здания относительно новые(по архитектурным меркам)
Большая часть этих "ангаров" это инструментальный цех, где начальником был мой дед.
Он говорит что каркас у зданий отличный, плюс под пятиэтажным зданием есть огромный бункер(на случай войны) с огромными бетонными дверями, пара холодильных установок и будет отличный холодос. Так же грамотно то, что есть жд развязка.

Вообще я рад этому событию, грустно было наблюдать как разносят АТЗ по кирпичику, а тут ещё и аквапарк бонусом, я с удовольствием пойду, всё не в казахию ради горок нестись!

xploit 28.06.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от P@KO$TN!K (Сообщение 703946)
...... склады марийские....... будет отличный холодос. Так же грамотно то, что есть жд развязка.....

"Поставим снабжение Рубцовска на поток, ведь каждый рубцовчанин должен ходить только в наш магазин!" сказал Ракшин! *PARDON*

Novichok 28.06.2013 10:39

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 703950)
"Поставим снабжение Рубцовска на поток, ведь каждый рубцовчанин должен ходить только в наш магазин!" сказал Ракшин! *PARDON*

ипанутый он что ле?!

ImportExpert 28.06.2013 11:04

да причем тут снабжение рубцовска.
1 границу с казахстаном открыли, недоргие каческтвенные продукты можно закупать
2 такой центр логистический содержать в рубцовске гораздо дешевле, чем в барнауле. короче, будет у нас вереница фур, идущих в регионы с магазинами машки

P@KO$TN!K 28.06.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 703950)
"Поставим снабжение Рубцовска на поток, ведь каждый рубцовчанин должен ходить только в наш магазин!" сказал Ракшин! *PARDON*

Рубцовск для него не так значим, главное граница рядом.

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 703953)
да причем тут снабжение рубцовска.
1 границу с казахстаном открыли, недоргие каческтвенные продукты можно закупать
2 такой центр логистический содержать в рубцовске гораздо дешевле, чем в барнауле. короче, будет у нас вереница фур, идущих в регионы с магазинами машки

Вот и я о том же будем перевалочным пунктом через границу овощи да фрукты через наши склады таскать будут с казахии, а может даже и с китая, а возможно и морепродукты ещё...

Да и обслуживать "нашу" часть магазинов АК(а мы отдалены от барна и бийска) выгоднее из Рубцовска.

Vych67 28.06.2013 11:16

Пускай строят, я тож хочу в аквапарк, и хоть каких то рабочих мест в городе прибавится.

Yurok_ru 28.06.2013 11:21

Так то оно хорошо, но все деньги будут уходить в Барнаул, и энто не есть хорошо.

makmaks 28.06.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Yurok_ru (Сообщение 703957)
Так то оно хорошо, но все деньги будут уходить в Барнаул

А сейчас-то они все тупо в карманах лежат, не знаешь куда потратить... Да в той-же Машке и остаются!

Vych67 28.06.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Yurok_ru (Сообщение 703957)
Так то оно хорошо, но все деньги будут уходить в Барнаул, и энто не есть хорошо.

Налоги в город все равно платить будут и людям зарплату.*POPCORN*

Yurok_ru 28.06.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от Vych67 (Сообщение 703962)
Налоги в город все равно платить будут и людям зарплату.*POPCORN*

Налоги то они как раз у себя будут платить но никак не у нас. В бюджет наш будет хрен

Alrom 28.06.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 703953)
да причем тут снабжение рубцовска.
1 границу с казахстаном открыли, недоргие каческтвенные продукты можно закупать
2 такой центр логистический содержать в рубцовске гораздо дешевле, чем в барнауле. короче, будет у нас вереница фур, идущих в регионы с магазинами машки

И это хорошо. Вообще плохо у нас используют расположение "Ворота в Азию". У нас, имхо, развиваться реально можно только за счет близости с границей. (Многие уже сигареты с Казахии таскают :D Кстати у них там штраф сделали за курение в машине. В среду казах знакомый сказал)
Цитата:

Слишком медленно идёт отъём денег у населения. Нужно построить зиккурат ещё одну марию ра, ещё больше марий ра
We need more vespen gas :D

sslay 28.06.2013 15:27

Цитата:

Сообщение от Yurok_ru (Сообщение 703981)
Налоги то они как раз у себя будут платить но никак не у нас. В бюджет наш будет хрен

а то чичас у нашей администрации бюджет прям космический, филиал кемерова мля:mad: и прям за так сюда уже 20 магазинов Мрашки дали построить

Лола 28.06.2013 18:58

Только сегодня ехала мимо того места - картина еще та: яркие разноцветные целлофановые пакеты на ветках деревьев, за оградой, на железных перекладинах... Все это запуталось ветром. Выглядит отвратительно. Неужели трудно за собой убирать?
Хотя господина предпринимателя это, видно, не волнует. Помойкой больше, помойкой меньше :rez:.

werzila 28.06.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от ImportExpert (Сообщение 703953)
короче, будет у нас вереница фур, идущих в регионы с магазинами машки

Представьте что у нас будет твориться с дорогами,это же будет писдес!:(

Alexey 28.06.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от werzila (Сообщение 704161)
Представьте что у нас будет твориться с дорогами,это же будет писдес!:(

а прикинь, арычную починят и рабочий тракт.:rolleyes:

werzila 28.06.2013 23:37

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 704164)
а прикинь, арычную починят и рабочий тракт.:rolleyes:

хех,наивный;)

Цитата:

Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 90 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 33 секунд.

Fiast 28.06.2013 23:44

реально пусть делают что хотят, купили, собственники, что то строят - радуйтесь, у людей будет работа. Сколько лет город тупо стоял, не делалось вообще ничего.
А честно сказать - перспектива у нас одна - город торгашей, площадка для торговли, город - рынок.
да вообще пусть г+++ом с самолета сверху польют, только предупредят, где когда будут лить, чтобы мне под этот коричневый дождь не попасть :)

sslay 29.06.2013 00:00

Цитата:

Сообщение от Fiast (Сообщение 704173)
А честно сказать - перспектива у нас одна - город торгашей, площадка для торговли, город - рынок.

"Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда." (с) Танцы минус

werzila 29.06.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 704164)
а прикинь, арычную починят и рабочий тракт.:rolleyes:

Если наши управленцы(Администрация )их за яйца не возьмет то они нихера не сделают,а когда придет пийстес дорогам, то может быть по жесту доброй воли они залатают дороги( и только те которые будут им необходимы для ведения бизнеса) .

sslay 29.06.2013 00:05

незабывай - сначала откатят - потом им ток разрешат дороги делать - монополия же=))

werzila 29.06.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 704187)
незабывай - сначала откатят - потом им ток разрешат дороги делать - монополия же=))

ну это уже мелочи:) и норма жизни ,я на это уже не смотрю....я смотрю и ездию по дорогам которых нет ,вот что меня больше расстраивает!
А там кто, кому ,сколько дал...мне пох.

sslay 29.06.2013 00:12

ну если откатят так как пролетарскую забацали - то да пох согласен=)))

Akrub 29.06.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 704019)
а то чичас у нашей администрации бюджет прям космический, филиал кемерова мля:mad: и прям за так сюда уже 20 магазинов Мрашки дали построить

http://trinixy.ru/pics5/20130628/demotivatory_03.jpg

chip 29.06.2013 00:40

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 704192)
ну если откатят так как пролетарскую забацали - то да пох согласен=)))

единственная нормальная улица в городе, и то не вся.

Sever 14.11.2013 11:31

Сегодня на работе общался с представителями Мария-ра, они сказали, что вопросы про аквапарк и "склады для казахстана" задают им каждый день. И это всё слухи. За виадуком будет торговый центр типа барнаульской "Европы", около 10% будет занимать Мария-ра, остальное будет сдаваться в аренду. Сказали, что аквапарк передумали строить, так как возникли неопреодолимые технические сложности, а про склады сказали "откровенный бред". Так что магазины и кинотеатр, и на этом всё.

Правда или нет утверждать не берусь (может корпоративная тайна), всё с их слов. Кстати, открытие по вине строителей перенесли с середины декабря на начало февраля.

Хитрый 14.11.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 750294)
Сегодня на работе общался с представителями Мария-ра, они сказали, что вопросы про аквапарк и "склады для казахстана" задают им каждый день. И это всё слухи. За виадуком будет торговый центр типа барнаульской "Европы", около 10% будет занимать Мария-ра, остальное будет сдаваться в аренду. Сказали, что аквапарк передумали строить, так как возникли неопреодолимые технические сложности, а про склады сказали "откровенный бред". Так что магазины и кинотеатр, и на этом всё.

Правда или нет утверждать не берусь (может корпоративная тайна), всё с их слов. Кстати, открытие по вине строителей перенесли с середины декабря на начало февраля.

млять я че зря купальные плавки покупал?

Akrub 14.11.2013 12:08

у нас как обычно (как на 6 школе) обещали дохрена чего, потом получили разрешение на строительство и замутили обычную торгашню

Alrom 14.11.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 750294)
Сегодня на работе общался с представителями Мария-ра, они сказали, что вопросы про аквапарк и "склады для казахстана" задают им каждый день. И это всё слухи. За виадуком будет торговый центр типа барнаульской "Европы", около 10% будет занимать Мария-ра, остальное будет сдаваться в аренду. Сказали, что аквапарк передумали строить, так как возникли неопреодолимые технические сложности, а про склады сказали "откровенный бред". Так что магазины и кинотеатр, и на этом всё.

Правда или нет утверждать не берусь (может корпоративная тайна), всё с их слов. Кстати, открытие по вине строителей перенесли с середины декабря на начало февраля.

И какой смысл ехать в очередную машку через виадук? :dnt:

dima 14.11.2013 12:32

Ну вот, откроют еще один ДНС поди :)

sslay 14.11.2013 12:52

и будут туда люди ездить толпой - направо ДНС - налево Эльдорадо:D*CRAZY*

Rus555 14.11.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Хитрый (Сообщение 750300)
млять я че зря купальные плавки покупал?

В "Юбилейный" иди, поплавай...:D


Часовой пояс GMT +7, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot