Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автомойки города (http://rub.altai.su/showthread.php?t=66436)

AirMax 10.10.2014 23:28

Автомойки города
 
Кто что скажет где моют нормально у нас в городе ? Сегодня решил помыть авто на мойке Натан был просто в ужасе после их мойки работают конченые уроды !!!! сервиса нет и видно не когда не будет материл и плевался моют дети с детского сада видно там у них блеать помыть колёса отдельная плата продуть авто компресором отдельная плата протереть авто тряпкой тоже денег стоит !! под арками после мойки грязь падала кусками я был в гневе не советую к этим ребятам с детского сада ехать мыть авто !!!

яцушпуке 10.10.2014 23:30

моют нормально везде, но мне блше нравится мойка которая сразу после кольца рмз. а какие там девочки!!!
а еще мне интересно, почему они всегда заняты???кажется, что это второй, по выгодности, после пивного ларька бизнес

Zinaida 10.10.2014 23:32

В перекрестке нормально, на кирова тоже норм, энергия. Однако ругаться приходилось везде, бывают халтурят, то потеки, то стекла в разводах.

AirMax 10.10.2014 23:40

да если бы стёкла я про них вообще молчу открыть дверь или багажник и протереть тряпкой они не знают что это такое:D

яцушпуке 10.10.2014 23:42

мож ты просто облить попросил?

AirMax 10.10.2014 23:43

нет взяли 215 рублей попросил чай это вообще хохма было сказано что сегоднешний лимит на чай исчерпан

Sever 10.10.2014 23:46

Вложений: 1
Тоже на днях был недоволен, на Кирова. Всегда прекрасно мыли, был раз 50 в общей сложности. А тут подстава.
Такое чувство, пену неправильно развели, или мойщица кархером не умеет пользоваться... На фото колеса через 10 мин после мойки, судите сами.

AirMax 10.10.2014 23:48

да они вообще не знают что такое шётка Блеать безрукие пошли

Буратиныч 10.10.2014 23:53

За кольцом РМЗ и на Урицкого заезжаю изредка, вопросов по качеству не возникает. А так то сам мою, в основном.

sany 11.10.2014 00:00

шик блеск последнее время тока там мою, кузов и салон 460р, меня все устраивает косяков не замечал

Akrub 11.10.2014 00:39

нету у нас НОРМАЛЬНЫХ моек (ну по крайней мере на которых был), везде тряпками трут, нахрена тогда химию для бесконтакта юзают? пеногенератора отдельного нормального нигде не видел, про воск осушитель вообще никто не в курсе. Пиндец вобщем, надо свою форумскую открывать )))

chip 11.10.2014 00:41

само хорошо моют на Урицкого

Akrub 11.10.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 877343)
само хорошо моют на Урицкого

ога :mda: см. предыдущий пост., особенно "понравилось" когда одна мойщица весом с бегемотика и ростом с него же пыталась крышу протирать вставая на пороги в открытых дверях.

з.ы. по лету заехал к ним, спросил сколько ждать? - сказали минут 20, прошло 40 после увиденных плясок на порогах, качество пены и сроки ожидания вызвали срочное желание оттуда уехать, что и было незамедлительно сделано.

P@KO$TN!K 11.10.2014 01:42

На энергии сцуки постоянно халявят, то на зеркалах капли не вытертые, то стёкла в разводах, абсолютно всегде есть подтёки и никогда не моют колёсные арки.
Больше туда не езжу, а куда не знаю больше...
Хотел на кирова, но север обломал.
Раньше ездил на перекрёсток, но мне там с машины после 2ух месяцев покраски половину лака сдули )))
Боюсь теперь их лютой мойки.

Копатель 11.10.2014 01:57

Я химию салона в шик-блеск делал, оттёрли не все (там очень запущенный случай был), но в целом более менее доволен.

hjj 11.10.2014 08:17

А я сам мою. Может быть это и по нищебродски , но делаешь , как тебе нравится. Да и от процесса , получаю удовольствие. Зачем эти мойки?

Akrub 11.10.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 877435)
А я сам мою. Может быть это и по нищебродски , но делаешь , как тебе нравится. Да и от процесса , получаю удовольствие. Зачем эти мойки?

да когда тепло вопросов нет :) (на след сезон обязательно мойку возьму) а вот щас пойди помой ага *POPCORN*

Sever 11.10.2014 11:03

Вчера попытался - воды зачерпнул в ведро - даа нуу наа :D, стекла-фары потёр, и то руки свело.
Развернулся и домой уехал.

Rus555 11.10.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 877460)
Вчера попытался - воды зачерпнул в ведро - даа нуу наа :D, стекла-фары потёр, и то руки свело.
Развернулся и домой уехал.

Я вчера мыл.:) Водопроводная вода норм. Вот весной мыть действительно куево, вода холодная пипец.
Чёта осень какая-то ипанутая...бабьего лета не было, дожди, ветер, еще и снег в начале октября выпал...

Sever 11.10.2014 21:06

Приспичило сегодня помыть машину вечером (точнее двигатель, но заодно и машину, с утра хотел поменять прокладку под клап.крышкой, хотел сдуть всё, что "напотело"), какие были телефоны - у всех по записи уже занято. Куда доехал (на Черемушках, Энергия, Кирова) - везде очередь 2-4 машины. Видимо сфера-то реально востребованная *TIRED**SCRATCH**SCRATCH*


Часовой пояс GMT +7, время: 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot