Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Кухня (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Любимый алкогольный напиток или коктейль (http://rub.altai.su/showthread.php?t=16152)

Dj_Satana 30.05.2009 15:50

Хех... а я вот бросаю пить... Но иногда выпиваю по баночке ягара))

Лёлька 30.05.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от antiгейша (Сообщение 223215)
Ооооо, влюбляюсь в посты все больше и больше:in: Лелька, респект с моей стороны. Написано верно, когда практиковать пойдем;)

С нашим удовольствием;) Только после 10 июня, не раньше. Ибо командировка намечается :dnt:

albori 30.05.2009 16:51

Лелька как говорится в некоторых кругах - Респект и уважуха за твой позапрошлый пост :) Молодец. Так держать.

antiгейша и Лелька пить водку это здорово :) Приглашайте в компанию ;)

Лёлька 30.05.2009 18:34

albori, благодарю, но писалось всё не в угоду чьему-то мнению. Просто Я так думаю. :)
Кстати, позиция Romero вызывает уважение, мало молодых людей могут сказать то же самое, связно и грамотно. Просто, на мой, взгляд, для этого стоит открыть отдельную тему, где каждая из сторон может высказаться в пользу своих доводов, грамотно их аргументируя, без наездов и оскорблений.
А с компанией всегда можно договориться, было бы желание... после 10-го я вся ваша:uau:

albori 31.05.2009 00:31

:) ну вот... всё испортила ;)

Ждём 10-го ;)

SwiD 31.05.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 223117)
Видимо Ромеро трезвенник или язвенник, однако обе эти категории заставляют задуматься......человек не наш

Ох, я боюсь людей не пьющих,
Они опасные приятели,
Они потом, в небесных кущах,
За нами будут наблюдатели.

ramirez 31.05.2009 16:12

Допиваю позавчерашний вискарь)))

Oleg 31.05.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 223117)
Видимо Ромеро трезвенник или язвенник, однако обе эти категории заставляют задуматься......человек не наш

Видимо я и все непьющие тоже автоматически причислены к категории "не наш"...

Что тебе дает тот факт употребляет человек спиртное или нет?
Ты наверно руководствуешся тем что если ты пил с человеком водку(скажем проще - "бухал"), то ты теперь уверен что увидел его истинное лицо и можешь теперь делать относительно него выводы. Может нам еще колоться начать, чтобы быть вне подозрений? :):D

Я пил раньше водку и курил. И знаю про весь этот поцесс не меньше твоего, но при этом никогда никого не упрекаю в курении или в употреблении спиртного. У меня все друзья любят спиртное и для меня это не определяющий фактор. Главное что они порядочные, надежные и интересные люди.

SwiD 31.05.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 223500)
Видимо я и все непьющие тоже автоматически причислены к категории "не наш"...

Что тебе дает тот факт употребляет человек спиртное или нет?
Ты наверно руководствуешся тем что если ты пил с человеком водку(скажем проще - "бухал"), то ты теперь уверен что увидел его истинное лицо и можешь теперь делать относительно него выводы. Может нам еще колоться начать, чтобы быть вне подозрений? :):D

Я пил раньше водку и курил. И знаю про весь этот поцесс не меньше твоего, но при этом никогда никого не упрекаю в курении или в употреблении спиртного. У меня все друзья любят спиртное и для меня это не определяющий фактор. Главное что они порядочные, надежные и интересные люди.

У пьяного, очень часто начинает вылазить все его г*вно. И можно составить вполне себе не плохое представление. по трезвости человек выдал бы свою гнилую натуру может через пол года- год...
Я отлично понимаю людей у которых проблемы со здоровьем, или они отказались от алкоголя из-за семьи etc. а если человек нормальный, физически здоровый категорически не пьет, возникают серьезные опасения на счет его психического состояния. Чего же он боится?
Я уважаю людей которые не пьют сами и не ебут мозг пьющим....
Это личный выбор каждого. Но вот люди не пьющие как правило начинают нудить и нозить и морализаторствовать... Что и случилось в данной теме.

GaD 31.05.2009 22:18

Водка, Пиво либо чешское либо жигуль, страйк ягуар, самогонка, и иногда портвейн, это уже када грубо и дёшего

Апостол 31.05.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от GaD (Сообщение 223572)
Водка, Пиво либо чешское либо жигуль, страйк ягуар, самогонка, и иногда портвейн, это уже када грубо и дёшего

Твои родители в курсе?

Vaselis@ 01.06.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от GaD (Сообщение 223572)
Водка, Пиво либо чешское либо жигуль, страйк ягуар, самогонка, и иногда портвейн, это уже када грубо и дёшего

Да, помню быдо мне лет 16 тоже самогонку пили, вернее догонялись ею:D
эх, молодость,молодость..:D

GaD 01.06.2009 21:42

молодой пью всё:) абсент правдо ниразу непробовал

SwiD 01.06.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от GaD (Сообщение 223756)
молодой пью всё:) абсент правдо ниразу непробовал

Да, великое упущение...
Лучше б печалился о том, что не читал Эзопа, или Кьеркегора...

albori 02.06.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от Oleg
И знаю про весь этот поцесс не меньше твоего

Может и не меньше моего? Вы себе явно льстите.

Наталья Осипова 10.08.2009 00:39

а я люблю страйк и вермут белый, но это редко

Hitman 10.08.2009 01:02

мммм, страйк, страйк столько слышал а никогда не пил, что это?

GaD 10.08.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 236583)
мммм, страйк, страйк столько слышал а никогда не пил, что это?

чтото типо ягуара, не нетакой вредный

Hitman 10.08.2009 03:46

ммм ясно, немудрено что не знаю, ибо ненавижу ягу и подобную баночную химию

=DRON= 10.08.2009 11:31

Коньяк. Пиво: Волчиха, Чешское.


Часовой пояс GMT +7, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot