Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Установка пламегасителя (http://rub.altai.su/showthread.php?t=93607)

Mishanya 29.10.2020 11:09

Установка пламегасителя
 
Всем привет. Подскажите кто у нас устанавливает пламегасители нормально и недорого))) Катализатор удален, но взамен ничего не поставили, и в салоне звук самолета. Хочу установить пламегаситель. Может кто подскажет? Кто , где ставит, что по цене может кто себе ставил?

Дем 29.10.2020 11:55

Странно, без ката звук не должен быть как в самолёте, громче но не как в самолёте. Может не правильно выхлоп собрали после устранения? Я себе недавно вваривал, но у меня проблема была, что звук на разгоне напоминал газель, но в салоне норм было. Я покупал стронгер у хулигана за косарь и гофру в макке за 400, ну а варил сам, поэтому по цене не скажу чо каво.

Mishanya 29.10.2020 13:21

Цитата:

Сообщение от Дем (Сообщение 1300374)
Странно, без ката звук не должен быть как в самолёте, громче но не как в самолёте. Может не правильно выхлоп собрали после устранения? Я себе недавно вваривал, но у меня проблема была, что звук на разгоне напоминал газель, но в салоне норм было. Я покупал стронгер у хулигана за косарь и гофру в макке за 400, ну а варил сам, поэтому по цене не скажу чо каво.

В салоне звук, наверное потому что никакой шумоизоляции)) А так да , кстати реально газель напоминает на разгоне))

Claus 29.10.2020 14:09

Видел рекламу. Бесплатное удаление катализатора, при условии что кат остается у нас.
Нормальный такий бизнесс. Потом сдают по 60000 за килограмм.

Mishanya 29.10.2020 14:59

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1300376)
Видел рекламу. Бесплатное удаление катализатора, при условии что кат остается у нас.
Нормальный такий бизнесс. Потом сдают по 60000 за килограмм.

Согласен, многие же цену их не знают. Тут нашел объявление кто этим занимается они покупают по 4 т.р/кг
Кстати ради интереса поискал, и по барнаулу даже не нашел чтобы их скупали по ценен выше чем 7т.р/кг, может все же 60т.р/кг это из разряда фантастики? Есть живой пример где так покупают?)

Буратин 29.10.2020 20:28

Какие 60 тысяч, там максимум 10 т.р. они их скидывают.

Konstantin 29.10.2020 20:34

А зачем катализатор удалять? Крошиться начал что-ли?
Там же ещё на Евро-2 перешивать надо чтобы чек не горел.

Mishanya 29.10.2020 21:17

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 1300388)
А зачем катализатор удалять? Крошиться начал что-ли?
Там же ещё на Евро-2 перешивать надо чтобы чек не горел.

Удалили до меня, видимо прошлый владелец. Удаляют тюк они забиваются и тяга пропадает, растет расход. У меня чек не горит, наверное потому что лямбда стоит до катализатора, а может и прошит уже ЭБУ, даже не знаю, но машина нормально работает и едет, напрягает только звук при разгоне. Раньше не замечал наверное т.к машина с прямотоком была, я его убрал и теперь началось...


Часовой пояс GMT +7, время: 23:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot