Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Антиреклама организаций города Рубцовска!!! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=32823)

Claus 22.06.2011 19:27

Антиреклама организаций города Рубцовска!!!
 
Предлогаю скидывать сюда все магазины и организации города которых стоит занести в черный список (которые вы уже занесли в таковой), с описанием причины.

Я вечером напишу свою,

Electron 22.06.2011 20:04

Вроде была тема о чем то подобном, кстати, найти не могу. Купил сегодня сметанки...

tzeh 22.06.2011 20:18

да надо модераторам и администрации такую темку отдельным заголовком обозначить и где нибудь в самом начале,это прредложение!перед доской объявлений или в доске объявлений прям первым под пунктом,а не темой,что бы зашел и сразу видно было,а то темы теряются,удаляются да и не каждый будет искать где оно есть. а так сразу зашел прочитал,написал ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ БЫЛ БЫ РАЗДЕЛ.как вам такое предложение,да и я кажется не первый кто такое подобное предложение делает,включая Сlaus'a.

Габарит 22.06.2011 20:20

Я б написал, да обвинят в нездоровой конкуренции.

tzeh 22.06.2011 20:20

или вообще типа "книга жалоб и предложений"и там хвалить или наоборот срать все магазины,да и для форума полезно,больше тем, больше информации,больше постояльцев и интересов

Claus 22.06.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от tzeh (Сообщение 418713)
или вообще типа "книга жалоб и предложений"и там хвалить или наоборот срать все магазины

Блин, ну я как бы хотел сделать подобное, только в более широких масштабах на "форуме" который у мя в подписи. Но юзеров вкатывает писать много много, потом искать долго долго, кричать рвать волосы, а толку ноль.

Тема не об этом...
А вообще идею твою поддерживаю. Не помешал бы хотя бы новый раздел что ли... Хоть туда свое зло иной раз срывать!!1!
Да и еще маты там разрешить!!!

tzeh 22.06.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 418715)
Блин, ну я как бы хотел сделать подобное, только в более широких масштабах на "форуме" который у мя в подписи. Но юзеров вкатывает писать много много, потом искать долго долго, кричать рвать волосы, а толку ноль.

Тема не об этом...

а чем не так ,что ты именно хочешь,растолкуй.за чем искать ,если это будет в самом начале,и все таки это наш основной городской форум,а не тот который в подписи.а раздел то всяко был бы полезен,и темы по основеным магазинам могли бы модеры на верху закрепить,что бы не искать,а там уже и размышляли бы и высказывались все кто на что горазд,у нас не таколй уж большой город что бы в трех магазинах заблудиться,про днс уже ветка можно сказать есть,ну а там продуктовые или по запчастям по отдельным темам можно пораспихать

Claus 22.06.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от tzeh (Сообщение 418721)
а чем не так ,что ты именно хочешь,растолкуй.за чем искать ,если это будет в самом начале,и все таки это наш основной городской форум,а не тот который в подписи.а раздел то всяко был бы полезен,и темы по основеным магазинам могли бы модеры на верху закрепить,что бы не искать,а там уже и размышляли бы и высказывались все кто на что горазд,у нас не таколй уж большой город что бы в трех магазинах заблудиться,про днс уже ветка можно сказать есть,ну а там продуктовые или по запчастям по отдельным темам можно пораспихать

Ну вот и надо сделать это как то... эмм красиво оформить короче...

Хочу больше возможностей...

Letum 23.06.2011 08:25

в Аниксе купил "газированный" йогурт. естественно это не новая фишка была)))

EGo 23.06.2011 08:40

Приехал в "Рыбное место" за "Абаканским". По привычке стал рассматривать срок годности. На что продавщица, не успев я найти дату, сообщила что оно просроченное. И далее цитата: "Но это ничего, оно нормальное, ведь у другого пива срок годности пол года, а то и год, а у этого почему-то две недели."

MaSteRk 23.06.2011 10:32

Если две недели значит больше похоже на настоящее:D

Alrom 23.06.2011 10:33

Цитата:

Приехал в "Рыбное место" за "Абаканским". По привычке стал рассматривать срок годности. На что продавщица, не успев я найти дату, сообщила что оно просроченное. И далее цитата: "Но это ничего, оно нормальное, ведь у другого пива срок годности пол года, а то и год, а у этого почему-то две недели."
ржач :) зато там продавщица одна очень симпатичная ;)
по теме: купил у Ороновского новую мать, у нее один слот под память горелый оказался.

Dimon 23.06.2011 11:49

Вчера купил сосисок в РМК возле Детского Мира, распаковал, а они наполовину зеленые)))

Claus 23.06.2011 12:02

Нет, ну это вы уже конкретно придираетесь. Если вы купили зеленых сосисок, это не говорит о том, что больше вы туда не ногой! Пойдете и купите опять еще раз зеленых сосисок...

Интересуют конторы с хреновым товаром, или там отношение к клиентам.

Burn 23.06.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от Dimon (Сообщение 418880)
Вчера купил сосисок в РМК возле Детского Мира, распаковал, а они наполовину зеленые)))

Сосиски назывались "приятные" да?

Чужой 23.06.2011 12:12

новый сотик в салоне билайн - на разъёме микросд под батарейкой следы от какойто наклейки и промятая внутрь железка закрывающая карту памяти... не могу придумать что и зачем надо было им делать с новым сотиком... очень есть желание поити обменять...

Dimon 23.06.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Burn (Сообщение 418889)
Сосиски назывались "приятные" да?

Точно! Они самые :D

Claus 23.06.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 418893)
новый сотик в салоне билайн - на разъёме микросд под батарейкой следы от какойто наклейки и промятая внутрь железка закрывающая карту памяти... не могу придумать что и зачем надо было им делать с новым сотиком... очень есть желание поити обменять...

О, сходи, только когда будешь с менеджером общаться предупреди его что ты на микрофон записываешь и телефон положи на стол. А то он "неадекватен чуть чуть"...

котико 23.06.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 418896)
О, сходи, только когда будешь с менеджером общаться предупреди его что ты на микрофон записываешь и телефон положи на стол. А то он "неадекватен чуть чуть"...

да да... а еще нужно взять телефон у них не подмену... иначе на 21 день и больше останешься без связи и сразу надо показать что ты ас в законе по правам потребителей... иначе ничего не светит*POPCORN*

tzeh 23.06.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 418893)
новый сотик в салоне билайн - на разъёме микросд под батарейкой следы от какойто наклейки и промятая внутрь железка закрывающая карту памяти... не могу придумать что и зачем надо было им делать с новым сотиком... очень есть желание поити обменять...

Олег,ты ка будто не местный....нельзя покупать у немцева в магазинах!!!ну если конечно ты не пенсионер,не из деревни и судьба твоей покупки тебе далее не интересна.


Часовой пояс GMT +7, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot