Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Сбербанк (http://rub.altai.su/showthread.php?t=52585)

sLay 20.04.2013 14:28

Сбербанк
 
Ну просто гавно, забесили они меня...
Я 1чс40 минут простоял в очереди, подошел к трем разным операторам (от каждого я получал все новый квест куда идти) когда дело дошло до 4 и я думал что конец эпопеи - отстояв в очереди, я уныло понял что в игре баг, и квест начинается от первого оператора снова по кругу. На просьбу разьяснить мне что за херня у них твориться и почему сотня сотрудников не знают как решить проблему, мне мило сказали - вон максим старший мэнеджер.. меня разорвало*CRAZY* Короче я вам говорю что там просто тупые скотины сидят!
Надо было пошлину заплатить в суд от юридического лица...

sLay 20.04.2013 14:31

тупо пошел потом сбербанк на АТ и там заплатил, а можно было еще и у бухгалтера заплатить у своего.

Андрей 20.04.2013 14:32

Согласен
Проценты гавно. Персонал гавно. Код субъекта / кредитную историю они не предоставляют. А в контакт центре просто на мой вопрос сначала тупят потом желают всего хорошего и кладут трубку :)

AMURAKAMI 20.04.2013 14:33

А можно было зайти в онлайн и заплатить

~WellRus~ 20.04.2013 15:09

Простите может у тебя из гортани говном воняло изначально?

Хитрый 20.04.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от ~WellRus~ (Сообщение 678848)
Простите может у тебя из гортани говном воняло изначально?

Работник сбербанка?

~WellRus~ 20.04.2013 15:52

Ни как нет.

CJIOH 20.04.2013 16:29

Давно закрыл там все счета и карты и не жалею!

Пиявк@ 20.04.2013 18:19

присоединяюсь, звоню прям там на горячую и жалобу оставляю прям при операторе. Мне допустим только в центральном кое что оплачивать приходиться и постоянно трындец с очередью(

Андрей 20.04.2013 18:23

А ещё ещё у меня кредитная карта Альфа-Банка с беспроцентным периодом 100 дней на снятие и безналичную оплату (но за снятие само 5% возьмут комиссию)
А Сбербанк мне звонит втюхивает карту с беспроцентным периодом 50 дней на безналичную оплату - а снятие денег облагается % и проценты начинают капать сразу же

Ну не говно ли же?

Claus 20.04.2013 18:44

Все банки гавно, чулки рулят

sLay 20.04.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от ~WellRus~ (Сообщение 678848)
Простите может у тебя из гортани говном воняло изначально?

прощаю, а теперь обоснуй свои слова, почему я знаю как сделать операцию а они нет?

Ace 20.04.2013 20:09

Это была пиратская версия сбербанка, у нее не все квесты работают, на официальных нада играть :)

\S.K.S./ 20.04.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 678942)
Это была пиратская версия сбербанка, у нее не все квесты работают, на официальных нада играть :)

Видать в этой игре еще нубов в "модераторы" набрали))

altay_groop 20.04.2013 20:36

сбербанк зажрался, он просто монополист в таких мелких городах как Рубцовск, персонал ведет себя так, как будто они боги денег, а не просто операторы...

AlexR 20.04.2013 20:58

Как будто в Рубцовске по большому счету есть какие то другие реальные варианты.

Eugeny 20.04.2013 21:42

Говно оно в туалете ;) Сбербанк это денешки! *MONEY*
Там их ругают видимо часто, вот они как мыши начальством в угол загнанные и дергаются, оно часто где так же сейчас, капитализм таков, ничего не сделаешь... :(

sLay 20.04.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 678970)
Говно оно в туалете ;) Сбербанк это денешки! *MONEY*
Там их ругают видимо часто, вот они как мыши начальством в угол загнанные и дергаются, оно часто где так же сейчас, капитализм таков, ничего не сделаешь... :(

да не о капитализме речь то! А о неграмотности сотрудников, почему простейшую операцию перевода денег с предоставлением им реквезитов на что и куда положить и от кого положить они не знают? Но я знаю, мой бухгалтер знает, а они нет? Ну это просто тупость! Вот равносильно - я пришел к сантехнику полотенчик перевесить -а он мне, я не знаю как, ну абсурд же, просто тупые сидят, ТУПЫЕ!!! которые только могут брать деньги и считать их на машинке. И послетого как я почти час с лишним сижу в очереди - они мне потом - спасибо за ожидание, ну пиз4ец как за душу трогает, а!

ramirez 20.04.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от sLay (Сообщение 678974)
да не о капитализме речь то! А о неграмотности сотрудников, почему простейшую операцию перевода денег с предоставлением им реквезитов на что и куда положить и от кого положить они не знают? Но я знаю, мой бухгалтер знает, а они нет? Ну это просто тупость! Вот равносильно - я пришел к сантехнику полотенчик перевесить -а он мне, я не знаю как, ну абсурд же, просто тупые сидят, ТУПЫЕ!!! которые только могут брать деньги и считать их на машинке. И послетого как я почти час с лишним сижу в очереди - они мне потом - спасибо за ожидание, ну пиз4ец как за душу трогает, а!

Везде так, не переживай) Помогут им только либо оптимизация, либо уже повальная безработица и массовые сокращения))

sLay 20.04.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от ramirez (Сообщение 678980)
Везде так, не переживай) Помогут им только либо оптимизация, либо уже повальная безработица и массовые сокращения))

если бардель херов - не кровати надо менять,а 6лядей:)


Часовой пояс GMT +7, время: 22:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot