Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   [Страхование] Все про "ОСАГО" (http://rub.altai.su/showthread.php?t=60677)

Alrom 05.06.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 826530)
Написано правильно, но до Путина не доходит эта информация, что ему докладывают, тем он и оперирует! Т.е. говорят что осаго будет минимально стоить 1800 р., для средней зарплаты по России к примеру 23000 р. это не много, по факту осаго 4 тыс, а зарплата у большинства(и у меня тоже) не превышает 15000 р., короче жопа полная у нас идет от местного самоуправления и до самой администрации президента! У людей не осталось человечности, у всех в глазах только $$$$$$$$:mad::mad::mad::mad:

Мог бы написать короче: царь хороший, бояре плохие. Ах да - еще народ не тот.
Губера назначили, мэра назначили - вертикаль епта! Живем все лучше!
З.Ы. У самого страховка до 10.06 - на выходных продлять пойду, т.к. брал на квартал - поглядим чего скажут.

Kulabuh 05.06.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 826558)
Мог бы написать короче: царь хороший, бояре плохие. Ах да - еще народ не тот.
Губера назначили, мэра назначили - вертикаль епта! Живем все лучше!
З.Ы. У самого страховка до 10.06 - на выходных продлять пойду, т.к. брал на квартал - поглядим чего скажут.

Вы вообще побывали руководить 20 людьми??? Нам то куле с троллейбуса всЁ видней, у кого какая машина лучше!!!!

Alrom 05.06.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 826559)
Вы вообще побывали руководить 20 людьми??? Нам то куле с троллейбуса всЁ видней, у кого какая машина лучше!!!!

Пробовал :) Куево получается :)
Поэтому и НЕ руковожу! (лишь частично координирую ;))

Kulabuh 05.06.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 826563)
Пробовал :) Куево получается :)
Поэтому и НЕ руковожу! (лишь частично координирую ;))

Хорошо что мы с вами на этом сошлись!:)
Вообще руководить страной - это очень трудное занятие, тем более руководить Россией!
Я думаю Путин много еще чего хорошего сделает, вот только выполняли бы все его поручения....

Sever 05.06.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 826582)
Вообще руководить страной - это очень трудное занятие, тем более руководить Россией!

Не, ну тебе виднее, чем Алрому, мне, остальным... *POPCORN*

Kulabuh 05.06.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от Sever (Сообщение 826584)
Не, ну тебе виднее, чем Алрому, мне, остальным... *POPCORN*

В армии в подчинении был взвод, постоянно за свой личный состав получал писдюлей! Руководить баранами очень сложно, еще сложнее, когда это хитровыипананный, считающий себя умней остальных - баран!

S.Q. 05.06.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 826591)
В армии в подчинении был взвод, постоянно за свой личный состав получал писдюлей! Руководить баранами очень сложно, еще сложнее, когда это хитровыипананный, считающий себя умней остальных - баран!

Отец!

Kulabuh 05.06.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от S.Q. (Сообщение 826592)
Отец!

дед:D

Akrub 05.06.2014 14:16

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 826591)
В армии в подчинении был взвод, постоянно за свой личный состав получал писдюлей! Руководить баранами очень сложно, еще сложнее, когда это хитровыипананный, считающий себя умней остальных - баран!

видимо не очень хороший руководитель раз постоянно пряники получал ;)

Kulabuh 05.06.2014 14:19

Цитата:

Сообщение от Akrub (Сообщение 826609)
видимо не очень хороший руководитель раз постоянно пряники получал ;)

Ну никто не говорит и в грудь не бью себя, что я хороший руководитель!

зы давайте по теме...

Sever 05.06.2014 14:38

Он еще и самокритичный! В президенты его!!!!

Fiast 05.06.2014 16:22

одно дело руководить "баранами" в армии (где за твои косяки несут ответственность лишь ты и государство), другое дело руководить государством, где нужно нести ответственность за миллионы людей, разбираться во всех отраслях права, экономики, политики.

Nick 07.06.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от Fiast (Сообщение 826658)
одно дело руководить "баранами" в армии (где за твои косяки несут ответственность лишь ты и государство), другое дело руководить государством, где нужно нести ответственность за миллионы людей, разбираться во всех отраслях права, экономики, политики.

А еще и напи3dить надо успеть!

Alrom 11.06.2014 16:39

В продолжение темы. Поехал продлять - полисов нету блеать!
Говорю - у меня на три месяца взят, накуя мне ваш новый полис - в этом пометку делайте и все. НИКАК НЕ МОГЕМ, отвечают.
Говорю, напишите письменный отказ.
НЕ имеем полномочий, обращайтесь в Барнаул. Пздц, бля, ебаное Согласие (Прохоровская контора, кстати).
В Росэнерго где всегда раньше страховался, заехал - они говорят, что полисов МАЛО, но ПРОДЛЯТЬ ПРОДЛЯЮТ для своих клиентов само собой.
Буду, значит, без страховки ездить - а куле делать?

Frik 11.06.2014 16:47

Цитата:

Буду, значит, без страховки ездить - а куле делать?
Сначала снимут номера..а потом права заберут)

Андрей 11.06.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 828849)
В продолжение темы. Поехал продлять - полисов нету блеать!
Говорю - у меня на три месяца взят, накуя мне ваш новый полис - в этом пометку делайте и все. НИКАК НЕ МОГЕМ, отвечают.
Говорю, напишите письменный отказ.
НЕ имеем полномочий, обращайтесь в Барнаул. Пздц, бля, ебаное Согласие (Прохоровская контора, кстати).
В Росэнерго где всегда раньше страховался, заехал - они говорят, что полисов МАЛО, но ПРОДЛЯТЬ ПРОДЛЯЮТ для своих клиентов само собой.
Буду, значит, без страховки ездить - а куле делать?

Штраф 800 рублей + снятие номеров. Либо по 12.37 ч1 - штраф 500 + снятие номеров.

Давай капусту, копии документов - я тебе сделаю тут (в НСК) страховку и пришлю через транспортную (1-3 дня).

Транспортная возьмёт 170р
Генерал-Майор возьмёт 500р

Страховая возьмёт столько, сколько будет на калькуляторе.

В общем получается страховка + 670р

Ну или может там в страховой договоришься, какую-нибудь "страховку жизни" припишут и найдётся полис у них. Хбз хбз.

Позвони спроси в "Согласие" - "полис продлите"? +73832010582. Опиши ситуацию, скажи номер полиса - они посчитают и скажут сколько нужно будет доплатить. Нужен будет скан полиса. Новый полис вышлю почтой :)

Андрей 11.06.2014 16:56

Цитата:

Сообщение от Frik (Сообщение 828852)
Сначала снимут номера..а потом права заберут)

За тонировку тоже самое :)

Frik 11.06.2014 17:01

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 828856)
За тонировку тоже самое :)

если бы страховка не требовалась для рег.действий вообще бы не вникал:D

Андрей 11.06.2014 18:08

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 828849)
В продолжение темы. Поехал продлять - полисов нету блеать!
Говорю - у меня на три месяца взят, накуя мне ваш новый полис - в этом пометку делайте и все. НИКАК НЕ МОГЕМ, отвечают.
Говорю, напишите письменный отказ.
НЕ имеем полномочий, обращайтесь в Барнаул. Пздц, бля, ебаное Согласие (Прохоровская контора, кстати).
В Росэнерго где всегда раньше страховался, заехал - они говорят, что полисов МАЛО, но ПРОДЛЯТЬ ПРОДЛЯЮТ для своих клиентов само собой.
Буду, значит, без страховки ездить - а куле делать?

Если стесняешься звонить - или жалко денег на "роуминг" - пиши ФИО, серию номер страховки. Спрошу сколько будет стоить продлить. Так как на сколько я помню на 3 месяца берут 50% годовую плату, на пол года - 70% годовую плату.

xploit 11.06.2014 18:32

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 828849)
В продолжение темы. Поехал продлять - полисов нету блеать!
Говорю - у меня на три месяца взят, накуя мне ваш новый полис - в этом пометку делайте и все. НИКАК НЕ МОГЕМ, отвечают.
Говорю, напишите письменный отказ.
НЕ имеем полномочий, обращайтесь в Барнаул. Пздц, бля, ебаное Согласие (Прохоровская контора, кстати).
В Росэнерго где всегда раньше страховался, заехал - они говорят, что полисов МАЛО, но ПРОДЛЯТЬ ПРОДЛЯЮТ для своих клиентов само собой.
Буду, значит, без страховки ездить - а куле делать?

А онлайн не пробовал?
https://www.rgs.ru/products/private_...calc/index.wbp

з.ы. я не сильно в теме, но мож вариант подходящий...


Часовой пояс GMT +7, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot