Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Мобильный мир (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Теле 2 - Мелочь, а приятно (http://rub.altai.su/showthread.php?t=85099)

Smyke 03.02.2017 11:21

Теле 2 - Мелочь, а приятно
 
В общем есть у меня USB-свисток от МТС с 3G шитый.
Симка стояла вообще от Мегафона. Ой намаялся я с этими крохоборами, дадут 5 гигов в месяц трафика и сиди с этим богатством. Причем брали по 250 руб.

Короче как-то раз я психанул и пошел в Теле 2, глядеть брошюрки, смотреть что у них по ценам, чес говоря охренел малость: за 300 руб предложили 40 Гб трафика в месяц! 40, Карл! В общем пожалел только о том, что Мегафонку столько месяцев кормил баблом.

Но история не об этом. В общем купил я симку Теле 2, воткнул в модем и начал жить полноценной онлайновой жизнью, тут и бэкапчик сайта весом пару гигов качнуть не стремно, и киношки посмотреть не в облом.

Прошла пара месяцев, и пришел писец. Врубаю комп - скорость подключения - 50 Кб в сек, хоть и уровень сигнала полный. Иду в личный кабинет, трафика еще 32 гига в остатке. Пробую выйти с планшета - такая же ахинея , 50 кб в секунду и ни больше. Пробую перключиться на GPRS - без изменений.

Звоню в поддержку - объясняю ситуацию, говорю вышку проверьте, оператор записала адрес, приписала мою пометку для сервисников. В общем толковая девчонка попалась, может и не толковая, но зато адекватная.

Прошел день, на следующий скорость восстановилась. Позвонили на третий день, сказали что действительно была проблема с базовой станцией, принесли извинения и пополнили мой баланс на 100 рублей.

Блин, я прям в людей верить больше стал после такого жеста доброй воли. Могли вообще х*й забить. Починили и починили, не звонишь и молодец.

В общем моя личная маленькая респектуха Теле 2 :)

albori 03.02.2017 11:27

Никогда в эту поганую контору не пойду. Даже если совсем бесплатно будут услуги представлять. Скотская конторка

Neil 03.02.2017 11:31

тоже проблемы с теле2 на сотовом дома. два раза проверяли и кидали деньги. потом сказали ждите увеличения количества вышек по городу, по другому никак. спросил когда ждать, ответ последовал - не знаем :dnt: вот так и живу с двумя, тремя "палками" если повезёт :) НО я не огорчаюсь ;) звоню с теле2 по 0.29 руб./мин. на все номера по алт.краю, а принимаю вызовы на мегафон. на меге тариф 1.1 руб./мин. посекундный, т.е. тоже не особо затратный :)

Midday 03.02.2017 12:19

Они сеть улучшили чтоль? У меня раньше в городе даж 2G не везде то ловил смартфон, а недавно в деревню ездил, стабильный уверенный 3G :rolleyes::rolleyes:

Neil 03.02.2017 13:36

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1158085)
Они сеть улучшили чтоль? У меня раньше в городе даж 2G не везде то ловил смартфон, а недавно в деревню ездил, стабильный уверенный 3G :rolleyes::rolleyes:

скорее всего это программа гос-ва по типу инет в каждый дом, ну или как то так. короче привнести современные средства коммуникации в сёла. на базе ртк же реализуют :):dnt:


Часовой пояс GMT +7, время: 11:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot