Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Все обо всем (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Про Москву. (http://rub.altai.su/showthread.php?t=87264)

яцушпуке 03.08.2017 17:21

Про Москву.
 
Всем привет, особенно Рубцовские илите, которая шипела тут «ну и вали в свою москву»:D
Вот мы и повалили.
Сегодня можно сказать полноценный первый день, вчера прилетели, и остаток дня( по моим внутренним часам Рубцовским) провели дома,
С аэропорта то дома доехали за тыщу двести, хотя можно было и за 850, пробок не удалось застать, так что доехали быстро.
Сегодня с 10 до 13 гуляли по офигенному парку. На самом деле было ощущение, что это не парк, в 5 минутах от дома ( через дорогу чуть чуть), а филиал курорта (единый стиль построек, детские площадки, и нашей егорьевки:D по степени засаженности деревьями.

Самое приятное в конце этой лег к ой прогулки это... оьувь!!! Какая она была после помывки перед выходом, такой она и осталась!!а в рубце я ее не носила Потому что она из белой стала не пойми какой. Если научите, как с телефона прикреплять фотки, могу кучу фоток выложить.
Ну и если что интересно, спрашивайте, и жду советов от монгола:D

ReD 03.08.2017 17:32

когда назад ждать?

яцушпуке 03.08.2017 17:37

Цитата:

Сообщение от ReD (Сообщение 1189654)
когда назад ждать?

К кому? К тебе?

ReD 03.08.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 1189656)
К кому? К тебе?

ко мне, к себе, в родной колхоз?

mongol 03.08.2017 17:58

советовать по москве тут сложно, зависит от того где живете, вообще, конечно же все парки: Царицино, Коломенское, Сокльники, Горького, Музеон, Лосиный остров в каждом районе еще вагон мелких парков, все парки естественно на высшем уровне.

если смотреть рядом с Москвой то тут еще сложнее, ибо куча мест. Обязательно в Коломну и там музеи Коломенского калача и пастилы, ну а далее как сил хватит и Золотое Кольцо и Тула и Ясная поляна, и Мелихово, и Переделкино и куча куча мест, куча усадьб, музеев, церквей. Вечерняя Москва это отдельно.

Если машины нет, то обязательно регистрируйтесь на https://delimobil.ru супер удобно, так же в Москве есть смысл завести карту вот Рокетбанк с моим промо, если регистрируешься по ссылке, рокетбанк дает тебе 1000 руб (обычно 500 но у них типа сегодня день рождения сколько будет халява длиться не знаю, но 500 дают) https://rocketbank.ru/wanted/hipster...fae63511c9fe30 ну или Тинькофф ( им не пользуюсь, так что ссылки нет)

Если пользуетесь электричкой то обязательно проездной типа Большая Москва поездка будет стоить копейки (если ездить каждый день), для Метро - тройка но скидок там не особомного, просто удобно

Приложения для Москвича:
1. Яндекс.метро
2. расписание электричек (туту.ру)
3. парковки москвы (если на машине)
4. делимобиль
5. яндекс.такси или убер, можно гетт, но я пользуюсь яндексом.
6. яндекс.навигатор (по 2гис в Москве отличают сибиряков)

в целом куча IT сервисов полезны именно в Москве. Если что надо пиши, попробую помочь

яцушпуке 03.08.2017 18:08

Пока вопрос, симку какого опа лучше приобрести))

mongol 03.08.2017 18:18

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 1189664)
Пока вопрос, симку какого опа лучше приобрести))

а хз - у меня с 1999 года МТС или с 1998 не помню, никогда не менял оператора.

Призрак 03.08.2017 20:52

Лучше чем Теле2 пока предложений нет, но бывает, что в некоторых новостройках нет связи (или слабая связь), хотя для этого случая у них есть приложение -звонки по Wi-Fi.

mongol 03.08.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 1189677)
Лучше чем Теле2 пока предложений нет, но бывает, что в некоторых новостройках нет связи (или слабая связь), хотя для этого случая у них есть приложение -звонки по Wi-Fi.

а в чем лучшее предложение? если нет связи?

Призрак 03.08.2017 20:55

лучшее в цене, связь есть практически везде, но есть исключения. так что если у вас исключение - выберите другого оператора.

mongol 03.08.2017 20:56

Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 1189680)
лучшее в цене, связь есть практически везде, но есть исключения. так что если у вас исключение - выберите другого оператора.

я может не как все но в целом ни разу не парился по поводу цены на связь.

Hex 03.08.2017 21:01

еще в Серебряный Бор на нудистский пляж можно сгонять) ну и чтоб не спалиться, не юзать 2ГИС)

Призрак 03.08.2017 21:01

Странно - все считают, с любым доходом. Вы же как пишите, покупаете Большую Москву, что б сэкономить на проезде, т.е. получается выгадываете в цене, а не покупаете билетики на каждую поездку. Большинство людей считаю все свои траты - на проезд, на телефон, на бенз., обеды, и т.д.

mongol 03.08.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 1189684)
Странно - все считают, с любым доходом. Вы же как пишите, покупаете Большую Москву, что б сэкономить на проезде, т.е. получается выгадываете в цене, а не покупаете билетики на каждую поездку. Большинство людей считаю все свои траты - на проезд, на телефон, на бенз., обеды, и т.д.

ну начнем с того что не все считают, во-вторых я не использую Большую Москву, я ее рекомендовал.

Призрак 03.08.2017 21:15

Я не вступаю в полемику с Особенными людьми, которые на право и налево, об этом заявляют. Это признак отсутствия культуры и воспитания. Более не о чем говорить.

mongol 03.08.2017 21:20

Ок, до свидания.

яцушпуке 03.08.2017 21:45

Еще, гуляя с утра заметила такую странную вещь, улицы вообще пустые! И на каждой площадке по спящему алкашу,
Интересно, чем вызвано отсутствие людей? Вроде не Жопа, метро в полукилометре..

---------- Добавлено 03.08.2017 в 22:02 ----------

Цитата:

Сообщение от ReD (Сообщение 1189657)
ко мне, к себе, в родной колхоз?

Ну я же не Рубцовская илита, у меня даже квартир ы и регистрации в рубец нет, так что не знаю даже,что мне там снова делать

Opekun 03.08.2017 22:08

19 июля прилетели с Москвы , 2 недели гостили у дочечки в Подольске и навестили родственников в Калужской области и Орехово-Зуево посетили так же . В самой Москве были 3 раза . Можно было и больше погулять , но погодные катаклизмы помешали . Алкашей в Москве видели 2 раза на Арбате , где то на прилегающей улице синяки с пивом скучковались и на самой улице парочка никакушных попалась. Впечатлений , конечно - уйма от увиденного , фото и видео ещё руки не доходят разобрать. Но вот , что бы где то было мало народу - этого не заметил

ImportExpert 03.08.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 1189693)
...И на каждой площадке по спящему алкашу...

это рубцовские

Claus 03.08.2017 22:24

А в чем прикол на рубцовском форуме про москву обсуждать? Разве нет каких то московских форумов?

Opekun 03.08.2017 22:28

А когда Новосибирск обсуждали прикола не было ?

Fiast 03.08.2017 22:30

Пишите ещё. Ностальгия по Москве.
Был там в 13 году.еще хочу побыть

Hex 03.08.2017 22:48

Цитата:

Сообщение от Opekun (Сообщение 1189702)
А когда Новосибирск обсуждали прикола не было ?

а где Новосиб обсуждали? Можно почитать?)

Opekun 03.08.2017 22:53

http://rub.altai.su/showthread.php?t=64438 Там почему то подчистили тему , сообщений было больше

ReD 03.08.2017 22:53

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1189699)
А в чем прикол на рубцовском форуме про москву обсуждать? Разве нет каких то московских форумов?

Да просто для [DEL]вые[/DEL] выделывания перед рубцовской илитой

Дем 03.08.2017 23:56

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1189699)
А в чем прикол на рубцовском форуме про москву обсуждать? Разве нет каких то московских форумов?

кто бы знал))
Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 1189028)
Никто не задумывался почему все некогда активные уф, уехав, ноги не кажут на этот форум, превратившийся в сброище продаванов всего ненужного, покупателей этого же ненужного, горстки тех, кто дрочит на федорова, и вообще затухает, как болото, во главе с сосалкой, которая стала лет пять назад, если кто помнит, мисс форума, затмив всех остальных золотом своей улыбки?
Тебя что так задело, что я у тебя долю рынка покупателей этих кресел, которые ты вптюхивала, отъем? Не ссы у меня их два всего, не обеднеешь поди


яцушпуке 04.08.2017 00:18

Прикол, в том чтоб не ссали и меняли свою жизнь, потому что тут правда, довольно таки неплохо)))
Людей не было, гуляли в 10 утра, даже сфотала от удивления, но хз как тут с телефона вставлять, а у меня от компа отдых

Kenxiro 04.08.2017 01:01

че за сосалка мисс форума?

mongol 04.08.2017 01:30

Клаус, ты удивишься, но в Москве нет форума.

яцушпуке 04.08.2017 01:53

Цитата:

Сообщение от Kenxiro (Сообщение 1189725)
че за сосалка мисс форума?

Короткая память однако, ну помнишь, есть тема где пивка заняла какое то или первое толи второе место среди форумных баб:D

---------- Добавлено 04.08.2017 в 01:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1189699)
А в чем прикол на рубцовском форуме про москву обсуждать? Разве нет каких то московских форумов?

Ну если вспомнить наши с тобой переписки, ты тоже порываешься уехать, и не ты один, и не понимаю, что держит, наверное, просто безысходность, и зарплата 7—10 тыщ, так да, накопить сложно, но и жить так дальше тоже нелегко:dnt:

---------- Добавлено 04.08.2017 в 02:20 ----------

Цитата:

Сообщение от ReD (Сообщение 1189706)
Да просто для [DEL]вые[/DEL] выделывания перед рубцовской илитой

Почему этотвоспринимается как выебывание,? Я же не выкладываю фоточки из модных салонов, фоточки смузей или московского маникюрчика? Или там фоточку на фоне красной площади на авку не поставила, в чем выебоны?
Пишу о том, как тут интересно можно проводить время, не тратя много денег.
И при этом чтобы детям было интересно. Вот еще раз большая просьба научите вставлять фото с телефона, и эта тема будет еще красочнее

portvein 04.08.2017 02:56

У меня дочь там живёт. В Измайлово.
У неё манечка каждый день по десятку км пешком гулять. Всё знает, везде была.
20 полетит обратно в мск.
Если нужно, телефон дам спросить-помочь...

яцушпуке 04.08.2017 03:16

А почему бы не устроить встречу форума в мск. Помощь пока ттт не требуется, да и родных всяких разных тут уже достаточно, просто пусть чего нибудь посоветует, мне нужны жизненные советы- вот, например сегодня естра рассказала о том, как найопывают на рынках, я как то и раньше овощи-фрукты предпочитала в магазинах брать, а после ее истории на рынок не пойду.
Манечка—это мания=опечатка? Если да, хотя ее понимаю, сама пока никак не могу понять размеры вышеупомянутого парка в кузьминках, причем, как я поняла, это обычный, средненький парк, что то типа нашей помойку у тонуса,не?только раз в 10 побольше

Claus 04.08.2017 08:28

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1189729)
Клаус, ты удивишься, но в Москве нет форума.

Ой да не ****и ты а. Этот форум тоже не совсем официальный рубцовский *ROFL*

Цитата:

Сообщение от яцушпуке (Сообщение 1189731)
Ну если вспомнить наши с тобой переписки, ты тоже порываешься уехать, и не ты один, и не понимаю, что держит, наверное, просто безысходность, и зарплата 7—10 тыщ, так да, накопить сложно, но и жить так дальше тоже нелегко:dnt:

Юль да я ниче не говорю на эту тему. Просто в чем смысл задавать тут вопросы. На которые у пользователей нет ответов? С такими вопросами гораздо лучше обратиться к тем кто там живет постоянно. А тут один монгол с раздутым чсв и однобоким мышлением.

Midday 04.08.2017 08:31

Цитата:

Сообщение от Kenxiro (Сообщение 1189725)
че за сосалка мисс форума?

Теряешь профпригодность )) Модератор такие вопросы должен пресекать а не задавать... :D

Пиявк@ 04.08.2017 09:07

а я бан требую для этой больной на голову дамочки. Мало того что она назвала меня сосалкой, оскорбила жену форумчанина, так я кстати никогда не занимала место в том конкурсе а участвовала для количества)
Хот я думаю мы попутно услышим скоро истории про зеленое молоко, помидоры которые сами бегут за пакетом и прочую ересь в духе этой больной на голову дамочки. Сколько можно с ее стороны слушать оскорбления то? А то Рубцовск отстой, кто в нем живет тоже не далекие люди, типа были бы нормальные уехали бы, тебе какая разница курица ты недоделанная почему в Рубцовске люди живут? Тебя видимо забыли спросить? Так я рада что такое ОНО как ты уперлось в нерезиновую так сказать понесла культуру в массы. Видать дальше степей казахстана да новосба нигде бедолага и не была, вот досада то....

mongol 04.08.2017 12:06

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1189752)
Ой да не ****и ты а. Этот форум тоже не совсем официальный рубцовский *ROFL*



Юль да я ниче не говорю на эту тему. Просто в чем смысл задавать тут вопросы. На которые у пользователей нет ответов? С такими вопросами гораздо лучше обратиться к тем кто там живет постоянно. А тут один монгол с раздутым чсв и однобоким мышлением.

с чсв насмешил прям, ты хоть в курсе, что это твоя проблема а не моя. а про форум все просто в Москве их вообще нет, не пользуются там таким способом общения

яцушпуке 04.08.2017 12:14

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1189752)
Ой да не ****и ты а. Этот форум тоже не совсем официальный рубцовский *ROFL*



Юль да я ниче не говорю на эту тему. Просто в чем смыслА тут один монгол с раздутым чсв и однобоким мышлением.

Зато Монголии сделал для города поболее многих рубцовчан:D даже одним своим рубгоадом

sslay 04.08.2017 12:29

"кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку" (С) Крылов

Midday 04.08.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1189786)
а про форум все просто в Москве их вообще нет, не пользуются там таким способом общения

да ладно..

http://moskvamir.ru/
http://mosday.ru/forum/
http://mockwa.com/forum/

лидеры первой страницы гугла, дальше лень копипастить было

mongol 04.08.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1189797)
да ладно..

http://moskvamir.ru/
http://mosday.ru/forum/
http://mockwa.com/forum/

лидеры первой страницы гугла, дальше лень копипастить было

ты издеваешься? конечно же сами сайты есть - но мне проще общаться в FB у меня только подписчиков больше чем пользователей на 1 форуме из твоего списка.


Часовой пояс GMT +7, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot