Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Хочу в СССР (http://rub.altai.su/showthread.php?t=74682)

коллега 26.10.2018 19:59

Зарплата не должна быть высокой или низкой. Она не должна быть нищенской

Viktor Leonidovich 26.10.2018 20:19

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1253997)
Зарплата не должна быть высокой или низкой. Она не должна быть нищенской

Хуйня какая.... Зарплата вообще никому ничего не должна. Не нравится эта зарплата, поищи другую. Вот сочтет ли другая тебя достойным, это вопрос.

коллега 26.10.2018 20:34

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1253998)
Хуйня какая.... Зарплата вообще никому ничего не должна. Не нравится эта зарплата, поищи другую. Вот сочтет ли другая тебя достойным, это вопрос.

Я так понимаю, в полку либертарианцев прибыло? Только вот что вы будете делать без тех же воспитателей детских садов или учителей начальных классов.

Viktor Leonidovich 26.10.2018 20:53

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254001)
Я так понимаю, в полку либертарианцев прибыло? Только вот что вы будете делать без тех же воспитателей детских садов или учителей начальных классов.

Блядь, при чем здесь либертарианцы и прочие *****ы. Ничего мы не будем делать. Потому-что недостатка в воспитателях и учителях начальных классов, что-то не наблюдается. Зато постоянно слышится от таких низкооплачиваемых: "мне платят мало, поэтому идите нах со своими претензиями". Просто иной раз хочется спросить:" Ты, ****ь когда устраивалась в воспитатели (учителя нач.классов, санитарки, гардеробщики и т.д.), ты не знал(ла), сколько здесь платят? " А если знал(ла), и устроилась(лся), исполняй свои обязанности согласно трудовому договору, и не выебывайся.

darovit 26.10.2018 20:56

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1253998)
Хуйня какая.... Зарплата вообще никому ничего не должна. Не нравится эта зарплата, поищи другую. Вот сочтет ли другая тебя достойным, это вопрос.

почти по Медведеву: не нравится зарплата учителя - идите в бизнес. не должно быть так, чтобы человек учился на одну профессию, а работал на другой только потому, что нет достойной оплаты там, где он хотел работать. и вот эти доводы "поищи другую" самое нелепое, что можно придумать-почему общество должно лишиться, возможно, отличного педагога или врача, который мог бы спасти чью-то жизнь или исправить чью-то судьбу, но вместо этого ушел работать на рынок, торговать валенками? а на его место пришёл бездарь и поухист, который не горит этой работой, а исправно отстаивает положенные часы, считая, что за эту зарплату он еще и вредить должен немножЕчко?

коллега 26.10.2018 21:06

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1254002)
Блядь, при чем здесь либертарианцы и прочие *****ы. Ничего мы не будем делать. Потому-что недостатка в воспитателях и учителях начальных классов, что-то не наблюдается. Зато постоянно слышится от таких низкооплачиваемых: "мне платят мало, поэтому идите нах со своими претензиями". Просто иной раз хочется спросить:" Ты, ****ь когда устраивалась в воспитатели (учителя нач.классов, санитарки, гардеробщики и т.д.), ты не знал(ла), сколько здесь платят? " А если знал(ла), и устроилась(лся), исполняй свои обязанности согласно трудовому договору, и не выебывайся.

У нас в городе нет учителей по большинству предметов. Мы сейчас даже на приличную по городским меркам зарплату учителя найти не можем. Нет у нас в городе мужчин, учителей иностранного языка. Так что уже приплыли вот с таким ублюдочным подходом, дальше плыть некуда. Из-за таких долбоёбов, как вы.

Viktor Leonidovich 26.10.2018 21:11

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1254003)
не должно быть так, чтобы человек учился на одну профессию, а работал на другой только потому, что нет достойной оплаты

Блядь, человек, когда он идет учиться, на какую-либо профессию, он примерно представляет себе чем он будет заниматься, и как этот труд оплачивается.

коллега 26.10.2018 21:14

А вы, милейший, сами чем занимаетесь? Не удивлюсь, если китайской обувью на базаре торгуете.

Viktor Leonidovich 26.10.2018 21:19

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254004)
У нас в городе нет учителей по большинству предметов. Мы сейчас даже на приличную по городским меркам зарплату учителя найти не можем. Нет у нас в городе мужчин, учителей иностранного языка. Так что уже приплыли вот с таким ублюдочным подходом, дальше плыть некуда. Из-за таких долбоёбов, как вы.

Блядь, ну зачем ты такой мудак? :(

коллега 26.10.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1254008)
Блядь, ну зачем ты такой мудак? :(

Мне плевать на вашу оценку моей личности. Я задал прямой вопрос, чем занимаетесь.

Viktor Leonidovich 26.10.2018 21:21

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254007)
А вы, милейший, сами чем занимаетесь? Не удивлюсь, если китайской обувью на базаре торгуете.

Хм.. Ну даже если и так. Это какое-то позорное занятие? Или как-то особо характеризует мои личностные качества?:D
Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254009)
Я задал прямой вопрос, чем занимаетесь.

*ROFL* Я конечно извиняюсь... Ты детишкам своим "прямые вопросы" задавать можешь, ну может жене еще, если конечно вес в семье имеешь. )

коллега 26.10.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1254011)
Хм.. Ну даже если и так. Это какое-то позорное занятие? Или как-то особо характеризует мои личностные качества?:D

*ROFL*

Да, характеризует. У нас последнее время торгаши стали спецами во всём, особенно те, которых из ПТУ-9 за неуспеваемость выгнали.

darovit 26.10.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1254005)
Блядь, человек, когда он идет учиться, на какую-либо профессию, он примерно представляет себе чем он будет заниматься, и как этот труд оплачивается.

возможно, я ебанутый идеалист, ждущий, что госмашина начнёт работать на благо населения, а не на его тотальное уничтожение :dnt: и, судя по тому, что абитуриенты в пед и медвузы еще идут, я не один жду чуда.

коллега 26.10.2018 21:39

Цитата:

Я конечно извиняюсь... Ты детишкам своим "прямые вопросы" задавать можешь, ну может жене еще, если конечно вес в семье имеешь. )
Сударь, я и вам буду прямые вопросы задавать, в любое удобное для меня время.

KolSI 26.10.2018 21:44

Вот интересно, ломаются копья за/против СССР между людьми, которые при СССР, до перестройки самостоятельно (я имею ввиду своей семьей, со своей половинкой, своими детьми) не жили. Детское восприятие реальной жизни сильно отличается от взрослого. Рассказы родителей, бабушек это художественные произведения, основанные на восприятии автором отдельных вех его биографии. Причем эти вехи разными авторами воспринимались и приукрашивались по разному, в зависимости от социального и материального положения. Я думаю более-менее объективно на эту тему могут потереть люди не моложе 1965 г.р., на себе ощутившие все плюсы и минусы системы т.к. в конце 80-х началась перестройка, т.е. переход от социализма к капитализму (купились на банку варенья и корзину печенья) и СССР уже отсчитывал дни до своей кончины. Не в тему, но прикололо: внуки, 8 лет разницы, старший говорит младшей: -"Сейчас то вам хорошо, все что хочешь есть, а вот в наше время..."

Viktor Leonidovich 26.10.2018 21:44

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254012)
Да, характеризует. У нас последнее время торгаши стали спецами во всём, особенно те, которых из ПТУ-9 за неуспеваемость выгнали.

Крассафчик.))) Не поделишься ссылками на свои статьи в научных журналах. Судя по твоим постам, тебя из ПТУ-9 (кстати почему именно 9?) не выгоняли.) Да и не похож ты на типичную косноязычную, дипломированную ТП из госбюджетной шараги, которая без проверки орфографии в офисе, в слове *** три ошибки делает.:)

коллега 26.10.2018 21:48

Ну как бы я несколько иного пола, чтобы быть "ТП из госбюджетной шараги". Я так понимаю, вы закончили сначала Итон или Хэрроу, а потом Оксфорд или Кембридж.

Viktor Leonidovich 26.10.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254022)
Ну как бы я несколько иного пола, чтобы быть "ТП из госбюджетной шараги". Я так понимаю, вы закончили сначала Итон или Хэрроу, а потом Оксфорд или Кембридж.

При чем здесь я? По мне мы вроде бы уже определились.:) Торговец китайской обувью, выгнанный из ПТУ-9, по причине своей убогости не имеющий права иметь о чем-либо своего мнения. Теперь хотелось бы про Вас услышать.:)

коллега 26.10.2018 21:56

Я здесь про себя уже достаточно написал.

albori 26.10.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от KolSI (Сообщение 1254016)
Вот интересно, ломаются копья за/против СССР между людьми, которые при СССР, до перестройки самостоятельно (я имею ввиду своей семьей, со своей половинкой, своими детьми) не жили. Детское восприятие реальной жизни сильно отличается от взрослого. Рассказы родителей, бабушек это художественные произведения, основанные на восприятии автором отдельных вех его биографии. Причем эти вехи разными авторами воспринимались и приукрашивались по разному, в зависимости от социального и материального положения. Я думаю более-менее объективно на эту тему могут потереть люди не моложе 1965 г.р., на себе ощутившие все плюсы и минусы системы т.к. в конце 80-х началась перестройка, т.е. переход от социализма к капитализму (купились на банку варенья и корзину печенья) и СССР уже отсчитывал дни до своей кончины. Не в тему, но прикололо: внуки, 8 лет разницы, старший говорит младшей: -"Сейчас то вам хорошо, все что хочешь есть, а вот в наше время..."

То есть по вашему люди в 15 лет (к примеру) настолько тупые что не понимают что происходит вокруг? Что за маразм вообще? Если вы были не в состоянии воспринимать действительность то не надо говорить о других


Часовой пояс GMT +7, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot