Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Хочу в СССР (http://rub.altai.su/showthread.php?t=74682)

коллега 26.10.2018 22:01

В 15 лет всё равно восприятие мира несколько иное.

albori 26.10.2018 22:04

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254030)
В 15 лет всё равно восприятие мира несколько иное.

В смысле несколько иное? Вы что в 15 лет очевидные факты не способны воспринять.
Я вот в 16 лет уже осознанно отошел от анархизма и принял крещение.

коллега 26.10.2018 22:08

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1254031)
В смысле несколько иное? Вы что в 15 лет очевидные факты не способны воспринять.
Я вот в 16 лет уже осознанно отошел от анархизма и принял крещение.

Факты безусловно воспринимать можете, но корректно интерпретировать их - для многих в 15 лет непосильная задача. Не у каждого в 15 лет вырабатывается самостоятельность мышления, у некоторых и к 50 её нет.

albori 26.10.2018 22:11

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254034)
Факты безусловно воспринимать можете, но корректно интерпретировать их - для многих в 15 лет непосильная задача. Не у каждого в 15 лет вырабатывается самостоятельность мышления, у некоторых и к 50 её нет.

Ну зачем вы про даунов то конкретных пишите. В 15 лет человек полностью способен отдавать отчёт своим действиям и уж тем более воспринимать действительность

коллега 26.10.2018 22:13

блдь, я становлюсь пессимистом.

Viktor Leonidovich 26.10.2018 22:14

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254027)
Я здесь про себя уже достаточно написал.

Т.е. публикаций в научных журналах, изобретений, патентов, принятых к реализации гос программ за вашим авторством не имеете? Ну, в таком случае от низкооплачиваемой бюджетной ТП с дипломом, Вас отличает только пол, и то, что Вы в слове *** три ошибки не делаете (что кстати не факт, поскольку онлайн проверить это крайне затруднительно).:)
А от продавца китайской обувью, Вас отличает только наличие корочки (и то не факт), и нытье в интернетах.:)

albori 26.10.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254039)
блдь, я становлюсь пессимистом.

Только сейчас? Я с детства такой

коллега 26.10.2018 22:18

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1254041)
Т.е. публикаций в научных журналах, изобретений, патентов, принятых к реализации гос программ за вашим авторством не имеете? Ну, в таком случае от низкооплачиваемой бюджетной ТП с дипломом, Вас отличает только пол, и то, что Вы в слове *** три ошибки не делаете (что кстати не факт, поскольку онлайн проверить это крайне затруднительно).:)
А от продавца китайской обувью, Вас отличает только наличие корочки (и то не факт), и нытье в интернетах.:)

Вы удивитесь, но публикации у меня есть, причём в достаточном объёме для защиты кандидатской диссертации. В интернете не ною, просто констатирую факт кадрового голода в сфере образования. В слове "***" могу пять ошибок сделать, было бы желание и достаточное количество "огненной воды".

albori 26.10.2018 22:21

Цитата:

Вы удивитесь, но публикации у меня есть
Кстати у меня тоже есть пара. Причём учитывая что один экземпляр этих изданий обязательно отправляется в Ленинку, то две моих публикации там точно есть :)

Viktor Leonidovich 26.10.2018 22:21

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254046)
Вы удивитесь, но публикации у меня есть, причём в достаточном объёме для защиты кандидатской диссертации. В интернете не ною, просто констатирую факт кадрового голода в сфере образования. В слове "***" могу пять ошибок сделать, было бы желание и достаточное количество "огненной воды".

Да ладно, ладно... Лучше ты продавца, лучше. (Утомил ****ь)

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1254047)
Кстати у меня тоже есть пара. Причём учитывая что один экземпляр этих изданий обязательно отправляется в Ленинку, то две моих публикации там точно есть :)

И ты тоже лучше продавца.)))

коллега 26.10.2018 22:24

Цитата:

(Утомил ****ь)
Ну так, это мы можем, даже и без огненной воды. Недаром меня монгол соучастником пыток считает.

albori 26.10.2018 22:26

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254052)
Ну так, это мы можем, даже и без огненной воды. Недаром меня монгол соучастником пыток считает.

Да и не только монгол :D

коллега 26.10.2018 22:29

Ну так, у меня и "погремуха" была среди учащихся "маленький Берия".

albori 26.10.2018 22:29

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1254055)
Ну так, у меня и "погремуха" была среди учащихся "маленький Берия".

А почему маленький? Про Берию не спрашиваю :)

коллега 26.10.2018 22:40

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1254056)
А почему маленький? Про Берию не спрашиваю :)

Не знаю, может от того, что часть учеников выше меня ростом. :)

KolSI 26.10.2018 23:27

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1254028)
То есть по вашему люди в 15 лет (к примеру) настолько тупые что не понимают что происходит вокруг? Что за маразм вообще? Если вы были не в состоянии воспринимать действительность то не надо говорить о других

В 15 лет (к примеру) индивидуум (тупой он или гений) находится на иждивении родителей, опекунов и мир воспринимается несколько в ином ракурсе, чем в 20+, когда он заводит семью и на плечи ложится ее содержание. От того, что в 15-16 лет я на каникулах зарабатывал в месяц больше матери, восприятие окружающего было именно на 15-16 лет, даже когда из армии пришел была какая то бесшабашность, а вот когда сын родился все стало на свои места, что раньше вообще не воспринималось, стало приоритетным, а что вроде бы важным- отошло на второй или даже на третий план. Да, я абсолютно ничем не отличался от окружающих меня сверстников (конечно за исключением тех, кто с малолетки выбрал другую дорогу жизни, их в наше время тоже было немало).

albori 26.10.2018 23:32

Цитата:

Сообщение от KolSI (Сообщение 1254068)
В 15 лет (к примеру) индивидуум (тупой он или гений) находится на иждивении родителей, опекунов и мир воспринимается несколько в ином ракурсе, чем в 20+, когда он заводит семью и на плечи ложится ее содержание. От того, что в 15-16 лет я на каникулах зарабатывал в месяц больше матери, восприятие окружающего было именно на 15-16 лет, даже когда из армии пришел была какая то бесшабашность, а вот когда сын родился все стало на свои места, что раньше вообще не воспринималось, стало приоритетным, а что вроде бы важным- отошло на второй или даже на третий план. Да, я абсолютно ничем не отличался от окружающих меня сверстников (конечно за исключением тех, кто с малолетки выбрал другую дорогу жизни, их в наше время тоже было немало).

То есть вы в 15 лет не могли осознавать что продаётся в магазинах? НЕ могли видеть как ведет себя люди вокруг? Вы что за бред вообще несете?

Hex 26.10.2018 23:54

Цитата:

Сообщение от KolSI (Сообщение 1254068)
В 15 лет (к примеру) индивидуум (тупой он или гений) находится на иждивении родителей, опекунов и мир воспринимается несколько в ином ракурсе, чем в 20+, когда он заводит семью и на плечи ложится ее содержание. От того, что в 15-16 лет я на каникулах зарабатывал в месяц больше матери, восприятие окружающего было именно на 15-16 лет, даже когда из армии пришел была какая то бесшабашность, а вот когда сын родился все стало на свои места, что раньше вообще не воспринималось, стало приоритетным, а что вроде бы важным- отошло на второй или даже на третий план. Да, я абсолютно ничем не отличался от окружающих меня сверстников (конечно за исключением тех, кто с малолетки выбрал другую дорогу жизни, их в наше время тоже было немало).

да чо с алкашом спорить. он походу в шары заливал с детства, и зачат был по пьяне. я хоть и 84 года, но прекрасно помню времена, которые захватил. это и квадратная советская жвачка в золотистой фольге, и сок врозлив в Огоньке в перевернутых стеклянных конусах... полки было видел полупустые, но про нищету не вкурсе. у этого олкаша оказывается народ жил в бараках, а у меня почемуто бабушка с дедушкой и матерью все инженеры и работали на заводах и квартиры были, что одна даже тупо пустовала несколько лет, даже не сдавали. и мать ездила в командировки и отдыхать по всяким ялтам сочи и прочее, и конфеты коробками привозила. вот туда бы я вернулся, а не в бредни алкаша xуеплета албори.

Пиявк@ 27.10.2018 01:20

Цитата:

Сообщение от Hex (Сообщение 1254072)
да чо с алкашом спорить. он походу в шары заливал с детства, и зачат был по пьяне. я хоть и 84 года, но прекрасно помню времена, которые захватил. это и квадратная советская жвачка в золотистой фольге, и сок врозлив в Огоньке в перевернутых стеклянных конусах... полки было видел полупустые, но про нищету не вкурсе. у этого олкаша оказывается народ жил в бараках, а у меня почемуто бабушка с дедушкой и матерью все инженеры и работали на заводах и квартиры были, что одна даже тупо пустовала несколько лет, даже не сдавали. и мать ездила в командировки и отдыхать по всяким ялтам сочи и прочее, и конфеты коробками привозила. вот туда бы я вернулся, а не в бредни алкаша xуеплета албори.

Ну так если человек жил в дерьме он дерьмо и помнит, а если человек жил в нормальных условиях так и воспоминания приятные.

Hex 27.10.2018 01:25

Цитата:

Сообщение от Пиявк@ (Сообщение 1254075)
Ну так если человек жил в дерьме он дерьмо и помнит, а если человек жил в нормальных условиях так и воспоминания приятные.

воот, так из этого следует что? что не система виновата, а сами люди, которые строят свою жизнь. говно везде найдет себе пару из говна. и этот кусок говна албори пытается из себя что-то тут строить, никчемный бездарь неудачник.


Часовой пояс GMT +7, время: 11:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot