Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автомобильные аварии в нашем городе (http://rub.altai.su/showthread.php?t=1453)

Мишаня 30.10.2006 21:18

Автомобильные аварии в нашем городе
 
Вложений: 1
Может кто-то видел аварии на перекрёстках Рубцовских дорог? Если да, то выкладываем сюда ваши фотографии

Вот аврия с участием пожарной машины и автобуса, треск от удара был на всю улицу. (Видно обе машины спешили на пожар, гы) :rolleyes:

dima 30.10.2006 21:26

оба :blink: Молочник врезался :D

KоmbaT 30.10.2006 21:57

на этом перекрёстке чуть не каждый день аварии !!!! бывало даже по несколько раз в день :)

Партизан 30.10.2006 22:39

Насколько я понял это бульвар победы, если да то молочкин неправ (если конечно проблесковые маячки были включены, думаю что были... т.к. машинка ещё одна спецслужбы ехала) если чё неправ поправте.

dima 30.10.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от Партизан
Насколько я понял это бульвар победы, если да то молочкин неправ (если конечно проблесковые маячки были включены, думаю что были... т.к. машинка ещё одна спецслужбы ехала) если чё неправ поправте.

пожарники полюбому правы окажутся

Мишаня 30.10.2006 22:54

Этот перекрёсток зловещий!

Партизан 30.10.2006 22:57

Цитата:

Сообщение от Мишаня
Этот перекрёсток зловещий!

напрасно ты так, ясно же написано: "УСТУПИ дорогу"

Fat 03.11.2006 00:38

Цитата:

Сообщение от dima
пожарники полюбому правы окажутся

Дак они и так прав, они же по громова ехали а авобус по бульвару (если не ошибаюсь. Сужу по фотке) а громова главная!

Diaz 03.11.2006 02:57

Просто если сам незнаешь то капец, т.к. знак становится виден слишком поздно. вина в первую очередь дорожных служб!

Мишаня 07.12.2006 23:37

Типа опять...
 
Вложений: 1
И свет провели и дороги расчищают, всё равно, нашим водителям это не помеха!
ЗЫ: цифровика под рукой не было, сфотал на телефон, качество не очень. Снял машину тока которая под фанарями стояла, остального народу и машин не видно

Ghost 08.12.2006 02:06

Молодец, я там тоже был, на сотовый снимать не стал- стоял и жалел, что цифровик за час до этого выложил. Зато видел саму аварию- сфотанная машинка двигалась по Громова со стороны прокуратуры по главной, никого не трогала, за рулем русский парень. Со стороны России- смелые и гордые джигиты цыгане на свежей, не засыпанной герычем машине сигналя- "Чо за хер нам здесь по нашей дороге едет?!" бьют обнаглевшего русского в бок. Хорошо в стороне, куда дружно
машинки полетели, никого не было. Самый фокус- у цыган машина застрахована оказалась, блин. РОСНО (или че там) попало...

Мишаня 08.12.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от Ghost
Молодец, я там тоже был, на сотовый снимать не стал- стоял и жалел, что цифровик за час до этого выложил. Зато видел саму аварию- сфотанная машинка двигалась по Громова со стороны прокуратуры по главной, никого не трогала, за рулем русский парень. Со стороны России- смелые и гордые джигиты цыгане на свежей, не засыпанной герычем машине сигналя- "Чо за хер нам здесь по нашей дороге едет?!" бьют обнаглевшего русского в бок. Хорошо в стороне, куда дружно
машинки полетели, никого не было. Самый фокус- у цыган машина застрахована оказалась, блин. РОСНО (или че там) попало...

А чурки на той новёхой иномарочке ехали?

Ghost 09.12.2006 23:43

Да, цыгане. Парни говорят- на западном эти ездецы со своей новенькой камри обитают, занимаются разными порошочками. Что интересно- висту порвало так, что живая только дверка слева, остальное покоцанное. А у цыганской камрюхи только правое переднее крыло и задний бампер немного. Точнее пока не уточнял подробности, интересно, чем дело кончилось.

Мишаня 30.12.2006 23:15

Вложений: 1
Ну вот. Моё любимое слово: "опять" или "Снова"
Есть ещё видео, как они драться хотели
PS: опять чурки сраные!

Мишаня 31.12.2006 00:15

ВОТ видео, там мало понятно, но не хорошие слова прослушиваются
ftp://212.94.99.107/Users/Dj Osob'/Аврия.avi

Chaser 08.01.2007 01:10

Оба, наша рабочия машина в кадыр попала, я говорю про нисан с красным тэнтом, ксатати в кого сабер влител, что бампер оторвал.

Мишаня 09.01.2007 00:27

В голубенькую 6ку

Мишаня 09.01.2007 01:21

Вложений: 1
Вот 2 дня назад шёл с тренировки часов в 6, смотрю, рядом с поворотом возле стадиона "Торпедо". Стоят ДПСники и Нива шевролет. Капот смятый и бампера нет. Было темно фотика как обычно не было с собой. Снял на телефон.
PS: фото можете не смотреть, т. к. снимал без вспышки (сами понимаете ТЕЛЕФОН), а на улице было темно. Но для любопытных фотка сдесь присутствует

Diaz 09.01.2007 01:53

Так посмотришь, дак ток тебе все аварии и попадаются... к чемуб бы это?

KоmbaT 09.01.2007 02:51

а на фото не нива шевроле это 100% !!! там джипик хонда кажись


Часовой пояс GMT +7, время: 08:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot