Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости со всего света (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Поехали! Falcon Heavy совершила успешный запуск (http://rub.altai.su/showthread.php?t=88926)

??? 11.02.2018 21:23

Недотепы. Вместо космического корабля надо было хрэй пускать. У эха москвы сразу бы оргазм приключился. Или нет?

Claus 11.02.2018 22:04

Молния!!!

Цитата:

Красная Tesla Илона Маска развязала межпланетный конфликт

Недавно запущенная Tesla с "водителем" андроидом на борту по направлению к Марсу уже добралась до красной планеты. По сообщениям NASA автомобиль врезался в случайнно попавшийся свадебный конвой марсиан. Андроид пытался отвести от столкновения неуправляемый автомобиль, но так и не смог этого сделать. Результат столкновения удалось запечатлеть на снимок с марсохода Curiosity

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/8...%20%281%29.jpg

albori 12.02.2018 16:08

Интересная статья про Маска и его цели

Цитата:

Запуск сверхтяжелой ракеты Илона Маска произвел глобальный оглушительный эффект своей зрелищностью. Манекен в родстере, трек Боуи, синхронно приземлившиеся блоки первой ступени — все это произвело впечатление фантастического шоу. Голливудский масштаб постановки доставил огромное удовольствие всем фанатам Маска, однако (и это в каком-то смысле тоже было целью) заслонил истинные бизнес-масштабы произошедшего.
Цитата:

Как становится понятно, Falcon Heavy — это промежуточная ракета для долгосрочной стратегии SpaceX, именно потому она и не подавалась на сертификации NASA для доставок грузов на МКС и других задач. Для этого есть «космический извозчик» Falcon 9, из которого, собственно, как из кубиков, и собрана тяжелая ракета. Судя по всему, задача «тяжеловоза» — обеспечить скорый и надежный транспорт на орбиту спутниковой группировки Маска и развернуть космический интернет в заявленные сроки (и видимо, первыми в этой новой космической гонке). И с ракетой, которая может вывести 63 т на низкую орбиту, — это существенная заявка на победу!
тыц

Claus 12.02.2018 20:13

так вот оно чо
маск не ради добрых намерений все это затеял, а ради бабла. А хомяки то и рады. Тфу...

albori 12.02.2018 20:15

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220523)
так вот оно чо
маск не ради добрых намерений все это затеял, а ради бабла. А хомяки то и рады

Хм... само собой ради выгоды. Он вообще-то предприниматель, а не идиот.

Только вот не понятно почему люди не должны радоваться успехам Маска? Только капитал (в широком смысле) двигает историю - всё остальное фикция.

Claus 12.02.2018 20:19

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1220524)
Хм... само собой ради выгоды. Он вообще-то предприниматель, а не идиот.

Только вот не понятно почему люди не должны радоваться успехам Маска? Только капитал (в широком смысле) двигает историю - всё остальное фикция.

та я о другом, я рад успехам маска, но не рад что потом будут драть с нас 3 шкуры

albori 12.02.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220528)
та я о другом, я рад успехам маска, но не рад что потом будут драть с нас 3 шкуры

Та кто не даёт тебе составить емё конкуренцию? ;) Или ты такой же тупой как НОДовцы с их бесконечной песней про распределение рынков сверху :)

Рынок так не работает. Будь лучше всех и ты будешь первым. Без вариантов. Никакие санкции и эмбарго не помешают.

Бурателло 12.02.2018 20:22

Это же отличительная черта местных путриотов завидовать чужим успехам и поливать говном их за это, усиленно надрачивая на собственую никчёмность

Taraka 12.02.2018 20:26

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1220530)
Рынок так не работает. Будь лучше всех и ты будешь первым.

А потом у тебя в туалете найдут закладку наркоты... :D

albori 12.02.2018 20:29

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1220537)
А потом у тебя в туалете найдут закладку наркоты... :D

Это вы про любимую Монголом Додо? :) Это классика российского бизнеса. Как толкьо вы выходите на определенный уровень вам нужна поддержка власти. Иначе или в Лондон как Чичваркин или в тюрьму

Claus 12.02.2018 20:31

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1220541)
Это вы про любимую Монголом Додо? :) Это классика российского бизнеса. Как толкьо вы выходите на определенный уровень вам нужна поддержка власти. Иначе или в Лондон как Чичваркин или в тюрьму

у додо, пицца с наркОтой? *ROFL*

albori 12.02.2018 20:32

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220542)
у додо, пицца с наркОтой? *ROFL*

Клаус.. ну настолько то тупорылым быть не надо. Новости хоть иногда читать то нужно. Хотя с твоим уровнем интеллекта лучше смотри ютьюб и 1 канал...

Claus 12.02.2018 20:59

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1220543)
Клаус.. ну настолько то тупорылым быть не надо. Новости хоть иногда читать то нужно. Хотя с твоим уровнем интеллекта лучше смотри ютьюб и 1 канал...

ну если не читаю, наверное мне некогда?

albori 12.02.2018 21:01

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220558)
ну если не читаю, наверное мне некогда?

НУ так тогда зачем писать херню? о_О На то чтоб сморозить чушь время нашлось. Ровно столько же времени понадобилось чтоб вбить в гугле поисковый запрос. Но вам же нравится быть идиотом

Claus 12.02.2018 21:18

албори ну во первых мне плевать на твою додо пицу по сути
во вторых ты оскорбляя меня идиотом с низким уровнем интелекта, сам как то умно не выглядишь

Бурателло 12.02.2018 21:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220542)
у додо, пицца с наркОтой? *ROFL*

Вложение 87293 Надпись конечно не в тему но такой ящичек я б тебе подарил

Бурателло 12.02.2018 21:21

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220562)
албори ну во первых мне плевать на твою додо пицу по сути
во вторых ты оскорбляя меня идиотом с низким уровнем интелекта, сам как то умно не выглядишь

Говорить правду во все времена считалось глупым занятием.

Taraka 12.02.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220562)
албори ну во первых мне плевать на твою додо пицу по сути
во вторых ты оскорбляя меня идиотом с низким уровнем интелекта, сам как то умно не выглядишь

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/...3134011965.png

albori 12.02.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1220562)
албори ну во первых мне плевать на твою додо пицу по сути
во вторых ты оскорбляя меня идиотом с низким уровнем интелекта, сам как то умно не выглядишь

Ну уж не таким судить о том как я выгляжу :D:D:D Вы вон с малоумными НОДовцами друг друга рассматривайте кто как выглядит - вы друг друга стоите.

Claus 12.02.2018 21:50

албори аж затроил
зато глянь скоко на твой атракцион хомяков сбежалось


Часовой пояс GMT +7, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot