Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Программки (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ваш антивирус 2014 (http://rub.altai.su/showthread.php?t=63765)

chip 20.06.2014 06:42

Ваш антивирус 2014
 
Старая тема
http://rub.altai.su/showthread.php?t=47712
закрыта, т.к. прошло уже два года и многое изменилось.
Добавились новые антивирусы, изменились предпочтения людей и т.д.
Так что отписываемся.
Можно выбрать сразу несколько вариантов в опросе.

Magnate88 20.06.2014 07:50

антивиря нету не на компе, не на ноуте живу спокойно и не парюсь

Фейк-а 20.06.2014 08:56

смелый...

CJIOH 20.06.2014 09:27

уже несколько лет не пользуюсь антивирусом, регулярно ( не чаще раза в год) проверяю чем-то типа cureIt, пока все ок

Midday 20.06.2014 09:27

Тоже не пользуюсь антивирусом. Если иногда возникают подозрения, качаю свежий Dr.Web CureIt и им проверяю систему.

P.s. Ну если не считать антивирусом встроенный защитник в виндовс 8.1 :)

Kulabuh 20.06.2014 09:36

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 832280)
P.s. Ну если не считать антивирусом встроенный защитник в виндовс 8.1 :)

этот защитник нормально защищает! Можно его считать полноценным антивирусом.

Claus 20.06.2014 09:46

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 832286)
этот защитник нормально защищает! Можно его считать полноценным антивирусом.

Доооо :)

Нужно было опрос открытым сделать

Hex 20.06.2014 09:51

Тоже юзаю стоковый в Win 8.1. Отличный антивирь.

Kenxiro 20.06.2014 10:08

Нортон, но не нравится, снести все руки не доходят...

CJIOH 20.06.2014 10:10

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 832287)
Доооо :)

Тебе же не составит труда доказать, что это не так?:D

Claus 20.06.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от CJIOH (Сообщение 832294)
Тебе же не составит труда доказать, что это не так?:D

Да зачем мне это? Я сделал свой выбор в пользу 360 Total Security. Чем пользуются остальные мне без разницы.

Цитата:

Компания Microsoft признала, что ее бесплатное антивирусное решение Microsoft Security Essentials обеспечивает лишь "базовую" защиту, и призвала пользователей устанавливать другое антивирусное ПО, помимо Security Essentials, чьи позиции, по словам представителя Microsoft, "всегда будут в самом низу" рейтингов антивирусного ПО. Об этом пишет PCPro, цитируя Холли Стюарт (Holly Stewart), старшего программного менеджера в Microsoft Malware Protection Center.

Midday 20.06.2014 10:44

Угу :) После того как на них другие производители антивирусного ПО надавили, тогда и "признались"

Claus 20.06.2014 10:47

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 832305)
Угу :) После того как на них другие производители антивирусного ПО надавили, тогда и "признались"

Результаты тестоф в студию. Зачем нам пустой звиздешь, больше конкретики? Да же?

Midday 20.06.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 832306)
Результаты тестоф в студию. Зачем нам пустой звиздешь, больше конкретики? Да же?

а причем здесь тесты? ))) ты если копипастишь из новостей, то копипасть полностью, а не то что тебе нравится )))

Claus 20.06.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 832311)
а причем здесь тесты? ))) ты если копипастишь из новостей, то копипасть полностью, а не то что тебе нравится )))

я закопипастил всю новость, откуда взял можешь в гугл вбить и там вылезет. Эту новость я слышал еще год назад.

Не понимаю твое стремление убедить меня в пользовании защитником виндовс?
Наверное если не оплачиваешь через инет ничего, нет смысла заморочек с безопасностью.

Я много оплачиваю через пластиковую карту, в том числе и пай пал. Для которого не нужен никакой смс код. Если поставлю защитник майкрософт и в один прекрасный день у меня на счете будет ноль, ты возместишь все до копейки?

Hex 20.06.2014 11:24

Тоже много оплачиваю и перевожу, иногда приличные суммы. Со встроенным антивирем проблем нет. Не парюсь.

Kulabuh 20.06.2014 11:25

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 832302)
Да зачем мне это? Я сделал свой выбор в пользу 360 Total Security. Чем пользуются остальные мне без разницы.

Слышал про него! И как? ресурсов мало потребляет? Как фаервол?

Midday 20.06.2014 11:26

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 832322)
я закопипастил всю новость, откуда взял можешь в гугл вбить и там вылезет. Эту новость я слышал еще год назад.

Не понимаю твое стремление убедить меня в пользовании защитником виндовс?

где ты видишь что я убеждаю тебя пользоваться защитником?

была раньше история с браузерами, когда разработчики браузеров наехали на майкрософт что они встраивают свой браузер в ОС..

тоже самое произошло и их антивирем, когда они стали его активно продвигать (и не просто продвигать, а фактически заявили что он лучший), а потом встроили в восьмерку. это не понравилось разработчикам антивирусов, теперь уже они наехали на майкрософт.

суть улавливаешь?

Claus 20.06.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 832332)
где ты видишь что я убеждаю тебя пользоваться защитником?

была раньше история с браузерами, когда разработчики браузеров наехали на майкрософт что они встраивают свой браузер в ОС..

тоже самое произошло и их антивирем, когда они стали его активно продвигать (и не просто продвигать, а фактически заявили что он лучший), а потом встроили в восьмерку. это не понравилось разработчикам антивирусов, теперь уже они наехали на майкрософт.

суть улавливаешь?

А когда разработчики ноутбуков наедут на майкрософт что она пихает во все ноутбуки свою виндовс?
Ты там связь имеешь, намекни. Хер найдешь ноут без виндовса, а возврат не каждая контора делает.



Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 832331)
Слышал про него! И как? ресурсов мало потребляет? Как фаервол?

По моим подсчетам в диспетчере задач метров 60 в оперативке. С настрояками пока не разобрался, он на англицком да и времени особо нет.

Я так понял он базы вообще не качает. Монитор Avira и Bitdefender или по раздельности. если нашел угрозу, отправил в облако, проверил там и вернул обратно. Так то абалденный плюс, зачем базы в оперативке?) К тому же давно не вижу компов без подключения к инету.

У меня версия без фаервола, планировал юзать фаервол от comodo.

вот описание:
Цитата:

360 Total Security - бесплатный антивирус от Qihoo 360 с оптимизацией ПК. Проактивная защита и 5 движков: Avira и Bitdefender, проактивный QVM II и облачный 360 Cloud, работающие в реальном времени, а также System Repair для восстановления систем
Русский обещают в июле.

Опять же раньше пользовался авастом, потом comodo. Сейчас этим.

CJIOH 20.06.2014 11:50

Claus, у тебя же вроде андроид был и тебе хватало?))


Часовой пояс GMT +7, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot