Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Наука и образование (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=34)
-   -   МЫСЛЯЩЕЙ МАТЕРИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! (Читать всем атеистам и материалистам) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=82989)

Ace 17.09.2016 23:42

МЫСЛЯЩЕЙ МАТЕРИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! (Читать всем атеистам и материалистам)
 
Очень интересная статья. Кто, что думает?

Viktor Leonidovich 18.09.2016 00:16

Помрем, там и посмотрим.

MadMax 18.09.2016 00:17

Фигня какая-то, пруфов нет, ссылок на медицинские журналы нет, фразы ученых "Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом" доверия не добавляют :)
"«Я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там ума. И совести тоже...»" А Гагарин в космос летал и б-га там тоже не видел :)
"Мозг, как любой другой орган человеческого тела, состоит из клеток и не способен мыслить" - это вообще шедевр :)

Ace 18.09.2016 07:55

Но вам же не мешает ничего вериьб в бога, хотя никаких доказательств нет и научных журналов.

Claus 18.09.2016 08:17

Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 1125861)
Но вам же не мешает ничего вериьб в бога, хотя никаких доказательств нет и научных журналов.

счас тебя адепты секты иисуса из трущоб заклюют

Апостол 18.09.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1125862)
счас тебя адепты секты иисуса из трущоб заклюют

Зачем ты так рыболовный кружок обзываешь?

albori 18.09.2016 20:40

Вот я никогда не понимал таких вот вбросов. Это что нормальное оформление ТС? Нафиг ссылкой вообще постить - можно и сюда вставить.
Вот делать нечего ходить куда-то и что-то читать левое. Нельзя тезисно описать чё за бутор там

Ace 18.09.2016 21:05

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1126013)
Вот я никогда не понимал таких вот вбросов. Это что нормальное оформление ТС? Нафиг ссылкой вообще постить - можно и сюда вставить.
Вот делать нечего ходить куда-то и что-то читать левое. Нельзя тезисно описать чё за бутор там

Вот знаешь, с телефона ппц как не удобно это делать, был бы комп другое дело, а вот тебе лень по ссылке перейти, видимо очень трудоемкая операция.

albori 18.09.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 1126023)
Вот знаешь, с телефона ппц как не удобно это делать, был бы комп другое дело, а вот тебе лень по ссылке перейти, видимо очень трудоемкая операция.

Дело не в лени, а в уважении. Вы привели ссылку на статью. Причём не на первоисточник, а на левый сайт. Ни какого комментария о статье не сделали.
Причём это у вас не первый раз. Сегодня вы сделали тоже самое. Причём ссылка на один и тот же ресурс. Вообще-то за такое положено банить

Ace 18.09.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1126025)
Дело не в лени, а в уважении. Вы привели ссылку на статью. Причём не на первоисточник, а на левый сайт. Ни какого комментария о статье не сделали.
Причём это у вас не первый раз. Сегодня вы сделали тоже самое. Причём ссылка на один и тот же ресурс. Вообще-то за такое положено банить

Ооо.. забаньте меня блюстители порядка. Где прочитал, туда и дал ссылку, кому нужен первоисточник тот найдет. Дело именно в лени!


Часовой пояс GMT +7, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot